Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие отели в Краснодарском крае у моря. Чтобы море рядом, кафе и рестораны, и бассейн чтобы большой был. Спасибо!
Лимонное Суфле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталья Кириченко
И охота ж вам в канализации купаться. В местах скопления кафе/отелей чистого моря нет
Лимонное СуфлеВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И охота ж вам в канализации купаться. В местах скопления кафе/отелей чистого моря нет
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте хорошее место)
Лимонное Суфле
Посоветуйте хорошее место)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все черноморское побережье - канализация. Хороших мест нет.
Лимонное СуфлеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Все черноморское побережье - канализация. Хороших мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем?
Наталья КириченкоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Все черноморское побережье - канализация. Хороших мест нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот))) Если Абхазия только, и то не везде. Гагра давно вторым Сочи стала. Сама за Пицунду езжу. Но если автору нужен сервис с кондеями, там делать нечего)))
Лимонное СуфлеВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Вот))) Если Абхазия только, и то не везде. Гагра давно вторым Сочи стала. Сама за Пицунду езжу. Но если автору нужен сервис с кондеями, там делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А туда без загранпаспорта можно? У меня нет просто загранника
Наталья КириченкоВ ответ на Лимонное Суфле
Лимонное Суфле
А туда без загранпаспорта можно? У меня нет просто загранника
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там обычный российский паспорт, если ребенок то должен стоять штамп о гражданстве в св-ве о рождении
Лимонное СуфлеВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Там обычный российский паспорт, если ребенок то должен стоять штамп о гражданстве в св-ве о рождении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подскажите там хороший отель или место где тепло и чисто. И есть ли там медузы?
Наталья КириченкоВ ответ на Лимонное Суфле
Лимонное Суфле
А подскажите там хороший отель или место где тепло и чисто. И есть ли там медузы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лидзава (Рыбзавод), отель Пальма. Погуглите)))
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Лидзава (Рыбзавод), отель Пальма. Погуглите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Медузы всегда после шторма бывают
Наталья Кириченко
Вот))) Если Абхазия только, и то не везде. Гагра давно вторым Сочи стала. Сама за Пицунду езжу. Но если автору нужен сервис с кондеями, там делать нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за Абхазию! Дешево, чисто, душевно)
Наталья КириченкоВ ответ на Вита
Вита
Я тоже за Абхазию! Дешево, чисто, душевно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы где отдыхаете?
Наталья Кириченко
А вы где отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поселок Цандрипш, в частном секторе)
Наталья КириченкоВ ответ на Вита
Вита
поселок Цандрипш, в частном секторе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каньон там красивый, в прошлом году были. И белые скалы)))
Лагерта Лодброк
Зачем вам кафе и рестораны рядом? там музыка будет до 3 ночи орать, спать невозможно...
Мой прошлый отпуск прошел в ночных берушах. И даже через них было слышно завывания караокинцев и "живая музыка". Тоже клюнула на рекламу "50 метров до моря, все увеселительные заведения рядом" )))))
Лимонное СуфлеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зачем вам кафе и рестораны рядом? там музыка будет до 3 ночи орать, спать невозможно...
Мой прошлый отпуск прошел в ночных берушах. И даже через них было слышно завывания караокинцев и "живая музыка". Тоже клюнула на рекламу "50 метров до моря, все увеселительные заведения рядом" )))))
СсылкаПожаловаться
Подскажите тогда хорошее место. Не обязательно тогда чтобы кафе рядом
нгн
Адлер. В курортном городке есть высотки -пансионаты (17-этажки) номера с кондиционером,телевизором.
нгнВ ответ на нгн
нгн
Адлер. В курортном городке есть высотки -пансионаты (17-этажки) номера с кондиционером,телевизором.
СсылкаПожаловаться
называются Фрегат,Коралл,Дельфин.В каком-то из них питание по системе все включено. Посмотрите в инете. до пляжа 1 мин. ходьбы.
нгнВ ответ на нгн
нгн
называются Фрегат,Коралл,Дельфин.В каком-то из них питание по системе все включено. Посмотрите в инете. до пляжа 1 мин. ходьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно. что в самом Адлере есть и ждвокзал. и аэропорт.очень удобно. ехать несколько остановок на маршрутке
Наталья КириченкоВ ответ на нгн
нгн
называются Фрегат,Коралл,Дельфин.В каком-то из них питание по системе все включено. Посмотрите в инете. до пляжа 1 мин. ходьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и труба напрямую в море с канализацией со всего Сочи))) Видео есть в ютубе, посадка в Адлере Боинг 747, посмотрите, на каком расстоянии от берега там чистое море, очень познавательно)))
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ага, и труба напрямую в море с канализацией со всего Сочи))) Видео есть в ютубе, посадка в Адлере Боинг 747, посмотрите, на каком расстоянии от берега там чистое море, очень познавательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы можете тот кадр заскринить.
Наталья КириченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вы можете тот кадр заскринить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С телефона не выйдет. А так сама каждый год из иллюминатора при посадке наблюдаю и поражаюсь, за что люди деньги платят
Негламурная ChickenВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
С телефона не выйдет. А так сама каждый год из иллюминатора при посадке наблюдаю и поражаюсь, за что люди деньги платят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я не видела эту трубу.Сейчас буду в увеличенном размере смотреть. Скажите ,вопрос,а где "отходы" в моря не сбрасывают? У нас даже в озера сливают все
Наталья КириченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
просто я не видела эту трубу.Сейчас буду в увеличенном размере смотреть. Скажите ,вопрос,а где "отходы" в моря не сбрасывают? У нас даже в озера сливают все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там размеры поражают просто
Наталья КириченкоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
просто я не видела эту трубу.Сейчас буду в увеличенном размере смотреть. Скажите ,вопрос,а где "отходы" в моря не сбрасывают? У нас даже в озера сливают все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да везде льют, соглашусь конечно. По кого-то не смущают ни отходы, ни вопли с музыкой и толпы, а для меня это аццкий ад. Опытным путем пришла к маленьким поселкам под Пицундой)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем