Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море цветов

Сегодня в машине песню Пугачихи слушала и вот задумалась))Ну художник то , кстати реальный Нико Пиросмани, чудик чудиком был, всё продать и вбомбить в розы, к которым я с большим скепсисом отношусь, ну как ко всем срезаным цветам. Вот интересно, вы бы иогли что то подобное сделать ради любви или так, мож не судьба, как пойдёт, нет и не надо.... только честно, как всегда)))))))))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Андрей☆
Это глупо. Очень глупо. Никая я любовь к женщинам это не оправдывает.

Ладно бы на лечение ребенку. Или той же женщине, что б спасти и выжить.....а на цветы и фантики - это не рыцарский поступок а фикция
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Это глупо. Очень глупо. Никая я любовь к женщинам это не оправдывает.

Ладно бы на лечение ребенку. Или той же женщине, что б спасти и выжить.....а на цветы и фантики - это не рыцарский поступок а фикция
СсылкаПожаловаться
Он художник, он так видел...))))
Андрей☆В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Он художник, он так видел...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Но мне не понять этого)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Может быть. Но мне не понять этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А всегда ли мы понимаем художников? Классическую живопись ещё туда-сюда, а вот Малевича, Кандинского и др.?... Я не понимаю, хотя пыталась, но бросила это занятие и приняла все как есть)))
Андрей☆
Ндауж
Андрей☆В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А всегда ли мы понимаем художников? Классическую живопись ещё туда-сюда, а вот Малевича, Кандинского и др.?... Я не понимаю, хотя пыталась, но бросила это занятие и приняла все как есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как точно фамилия отражает образ жизни носителя - Малевич
))))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Как точно фамилия отражает образ жизни носителя - Малевич
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Нет, ну кто-то что-то там видит такое-эдакое...Так что - тсссс, не будем мешать творить придур эээээ...творческим людям
Андрей☆
Это глупо. Очень глупо. Никая я любовь к женщинам это не оправдывает.

Ладно бы на лечение ребенку. Или той же женщине, что б спасти и выжить.....а на цветы и фантики - это не рыцарский поступок а фикция
СсылкаПожаловаться
он жил в Грузии , там цветов завались , ну и с головой особо было
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ми
ми
он жил в Грузии , там цветов завались , ну и с головой особо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта мадам, Маргарита де Севр:
Осень ЗолотаяВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Это глупо. Очень глупо. Никая я любовь к женщинам это не оправдывает.

Ладно бы на лечение ребенку. Или той же женщине, что б спасти и выжить.....а на цветы и фантики - это не рыцарский поступок а фикция
СсылкаПожаловаться

Могу.
Но только с не очень большим ущербом для себя.
В сущности - ну допустили до тела и напряжение уходит.
Дарья Кошка
Да больной он на голову, лечиться надо было. Кому нужно такое количество этих роз? Только дворникам работа, выметать весь этот мусор, да цветочным магазинам навар.
VP VP
Ради любви на многое. Но не на это. Я слишком прогмат. Розы через неделю завязнут и не останется совсем ничено.
Акуна Матата
Вот если бы он под ее окном миллион живых цветов посадил, вот это да, это круто, а срезанные на фиг не надо
Мари ФартВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Вот если бы он под ее окном миллион живых цветов посадил, вот это да, это круто, а срезанные на фиг не надо
СсылкаПожаловаться
Вооо, отлично бы было
Мари Фарт
Да я это аообще считаю глупым, вопрос не о них, цветах, а в принципе
Адолина Дистервег
Стихи в песне - Вознесенского. Сам он описывал историю, как разнообразил и сплошь устелил пол в гостиничном номере апельсинами. Но там с его слов все было взаимно. Апельсины были успешно подавлены сплетением тел))).
Твой повод напиться )))
Могла бы, если есть 6 домов и 1 продать. Ну как можно продать 1 дом, где живешь- это вне моего понимания.
Твой повод напиться )))
Могла бы, если есть 6 домов и 1 продать. Ну как можно продать 1 дом, где живешь- это вне моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Я и говорю, чудик
Твой повод напиться )))В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я и говорю, чудик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но там и не сказано, что это был 1 кров))
Твой повод напиться )))
Но там и не сказано, что это был 1 кров))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он уехал потом на поезде вдаль
Твой повод напиться )))В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Так он уехал потом на поезде вдаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мож в отпуск просто
Твой повод напиться )))
Так мож в отпуск просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ннеее, на вовсе
СВЕТ*ЛАНА
Вы смотрите с точки зрения обычного, нормального человека. А художники, да и вообще люди творческие, немного не от мира сего, мягко говоря, с прибабахами....но без этого они не были бы творцами. Так что, спишем все на то, что он художник, он так видит
Мари ФартВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Вы смотрите с точки зрения обычного, нормального человека. А художники, да и вообще люди творческие, немного не от мира сего, мягко говоря, с прибабахами....но без этого они не были бы творцами. Так что, спишем все на то, что он художник, он так видит
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, что другая реальность там
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем