Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море для бывшей?

Есть у моего мужа бывшая жена и их сын. В качестве алиментов сыну муж оплачивает его спортивные занятия, школьные поборы и другие расходы, покупает одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Еще муж оплачивает их коммуналку. В руки бывшая от мужа не получает ни копейки, он ей выбор предложил - либо мизерная денежная сумма законных алиментов, либо оплата расходов на сына в намного больше, и она выбрала второе, хотя и не устает поливать его грязью, что ни копейки от него не получает (вынудил пойти на его условия, шантажист, жмот, на ребенка плевать и т.п.).
Сейчас бывшая требует у мужа оплатить ей с сыном отпуск на море. Муж обнаглевшей бабе показал кукиш, он ей отпуск оплачивать не намерен, но готов взять сына с нами на море, мы планируем летом поехать на месяц. Бывшая визжит, что сына с нами не отпустит, бедный ребенок будет все лето дышать пылью между бетонных коробок. Она постоянно мужу закатывает скандалы, когда узнает, что их сын проводил время не с отцом наедине, а вместе со мной и моим сыном. Мой сын и сын мужа - ровесники, очень хорошо дружат. Бывшая же от этого просто в бешенство приходит, что ее сын общается со мной и моим сыном.
Неужели алчность, зависть, ревность и ненависть к бывшему мужу и его семье - важнее интересов родного ребенка?
Апельсин !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2115
14567891085
Лера АВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что такого страшного, если он заплатит и за нее? Она же мать его сына, все-таки не чужой человек. По крайней мере, ребенку с матерью все равно наверное будет лучше съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой радости мужик должен содержать бывшую жену? Она ему никто
Апельсин !В ответ на Татьяна
Татьяна
А что такого страшного, если он заплатит и за нее? Она же мать его сына, все-таки не чужой человек. По крайней мере, ребенку с матерью все равно наверное будет лучше съездить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего страшного. Только с какой стати он должен кроме ребенка еще и бывшую (здоровую работоспособную) содержать? А ребенок хочет поехать С НАМИ. Или его мнение в расчет не принимается, так же как и мнение его отца? Только хотелки бывшей имеют значение. Так, да?
ТатьянаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Ничего страшного. Только с какой стати он должен кроме ребенка еще и бывшую (здоровую работоспособную) содержать? А ребенок хочет поехать С НАМИ. Или его мнение в расчет не принимается, так же как и мнение его отца? Только хотелки бывшей имеют значение. Так, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в теме не было про то, что ребенок хочет поехать именно с вами. А насчет содержать... Нет конечно не должен, но как-то чувствуется в этом малодушие
Апельсин !В ответ на *****
*****
так почему бы не оплатить путевку для сына, детские оздоровительные лагеря на море тоже есть
СсылкаПожаловаться
Ему всего лишь 8 лет, одного отправить его куда-то не вариант, даже речи быть не может.
Апельсин !
Ему всего лишь 8 лет, одного отправить его куда-то не вариант, даже речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы говорите? в школу значит ходить уже может без мамо, а в лагерь не может....вообще-то за детьми в лагере надлежащий присмотр...
а если еще и с Вашим сыном дружит, так отправить двоих можно - и им не скучно, и вы с мужем сможете вдвоем побыть )))))
Апельсин !В ответ на *****
*****
да что Вы говорите? в школу значит ходить уже может без мамо, а в лагерь не может....вообще-то за детьми в лагере надлежащий присмотр...
а если еще и с Вашим сыном дружит, так отправить двоих можно - и им не скучно, и вы с мужем сможете вдвоем побыть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего ребенка чужим людям точно не доверю. Да и зачем мне спихивать ребенка в лагерь вместо того чтобы отдохнуть вместе с ним. Может еще в детдом сдать о_О ???Я такого не понимаю.
Амочка БаночкаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Я своего ребенка чужим людям точно не доверю. Да и зачем мне спихивать ребенка в лагерь вместо того чтобы отдохнуть вместе с ним. Может еще в детдом сдать о_О ???Я такого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опа! "Я своего ребенка чужим людям точно не доверю" а вам, значит, чужого ребёнка доверить обязаны?? действительно, странная бывшая, что можно вам, то ей нельзя....ага
Апельсин !В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
опа! "Я своего ребенка чужим людям точно не доверю" а вам, значит, чужого ребёнка доверить обязаны?? действительно, странная бывшая, что можно вам, то ей нельзя....ага
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь Я? Родной отец - это не чужой человек.
Амочка БаночкаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
При чем здесь Я? Родной отец - это не чужой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здрасьте! а ты? ты кто такая? может будешь ходить сиськами трясни перед носом ребёнка??? или сексом заниматься, когда дети спят... почему С ТОБОЙ должны ребёнка отпускать????
Апельсин !В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
здрасьте! а ты? ты кто такая? может будешь ходить сиськами трясни перед носом ребёнка??? или сексом заниматься, когда дети спят... почему С ТОБОЙ должны ребёнка отпускать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз повторяю, не со мной, а с его отцом. А на пляже сиськами все трясут, если уж на то пошло. Да и почему ей можно сексом заниматься пока ребенок спит, а отцу нельзя?
Амочка БаночкаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Еще раз повторяю, не со мной, а с его отцом. А на пляже сиськами все трясут, если уж на то пошло. Да и почему ей можно сексом заниматься пока ребенок спит, а отцу нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вообще на отдыхе были??? обычно берётся номер на всю семью. вот и пусть едет отец и сын, а вы перед своим тряситесь и локти кусайте.
Апельсин !В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вы вообще на отдыхе были??? обычно берётся номер на всю семью. вот и пусть едет отец и сын, а вы перед своим тряситесь и локти кусайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю на каких отдыхах вы бываете, мы снимаем домик - две спальни, гостиная и кухня. В одной комнатке на одной кровати тесниться не собираемся. Муж не откажется от отдыха со мной из заебов бывшей. Она же сама своему ребенку хуже делает.
Амочка БаночкаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Не знаю на каких отдыхах вы бываете, мы снимаем домик - две спальни, гостиная и кухня. В одной комнатке на одной кровати тесниться не собираемся. Муж не откажется от отдыха со мной из заебов бывшей. Она же сама своему ребенку хуже делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мммм... понятно! если оплатить отдых бывшей, то вам на домик не хватит. панятно. вопросов больше не имею
Амочка Баночка
мммм... понятно! если оплатить отдых бывшей, то вам на домик не хватит. панятно. вопросов больше не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с какого хера он должен ей отдых оплачивать????
Амочка БаночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с какого хера он должен ей отдых оплачивать????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему должен то????тут вопрос - видит он смысл этот отдых оплачивать или нет. захочет - оплатит, не захочет - не оплатит. это его личное дело, понимаешь! как если я маме покупаю путёвку, но с ней поехать не могу, то оплачиваю (каюту и билет) и ещё 1 человеку, что бы у неё была компания. и мой не жужжит по этому поводу, что вот только моей маме, что вот денежки то типа из семейного буджента... ниже профессор очень доходчиво описал туже ситуацию.
Амочка Баночка
почему должен то????тут вопрос - видит он смысл этот отдых оплачивать или нет. захочет - оплатит, не захочет - не оплатит. это его личное дело, понимаешь! как если я маме покупаю путёвку, но с ней поехать не могу, то оплачиваю (каюту и билет) и ещё 1 человеку, что бы у неё была компания. и мой не жужжит по этому поводу, что вот только моей маме, что вот денежки то типа из семейного буджента... ниже профессор очень доходчиво описал туже ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ребенок с новой семьей отца не против поехать там и с авторши дитем у них дружба.муж не захотел оплачивать,что мне понятно.с какого хера, повторюсь?трудоспособная кобылица может себе на отдых заработать.какие у нее расходы,если все он оплачивает,даже коммуналку????ты много тких примеров знаешь?в основном забивают как на жен так и на детей.а он пусть оплачивает ребенкину путевку, она свою.и пусть едут себе на здоровье вдвоем.
Амочка БаночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ребенок с новой семьей отца не против поехать там и с авторши дитем у них дружба.муж не захотел оплачивать,что мне понятно.с какого хера, повторюсь?трудоспособная кобылица может себе на отдых заработать.какие у нее расходы,если все он оплачивает,даже коммуналку????ты много тких примеров знаешь?в основном забивают как на жен так и на детей.а он пусть оплачивает ребенкину путевку, она свою.и пусть едут себе на здоровье вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
слушай, мы не знаем почему ТАК случилось! я когда от мужа уходила, он как раз знал ПОЧЕМУ я ухожу и поверь, готов был оплачивать не только кредит за квартиру, коммуналку, мою учёбу и аллименты... он сам просил меня об этом, потому что был сильно виноват. и если бы мне небыло так тошно и я согласилась на его откуп, поверь, ничего бы его новой жене, что бы она там себе ни думала, я бы объяснять не стала
Амочка Баночка
слушай, мы не знаем почему ТАК случилось! я когда от мужа уходила, он как раз знал ПОЧЕМУ я ухожу и поверь, готов был оплачивать не только кредит за квартиру, коммуналку, мою учёбу и аллименты... он сам просил меня об этом, потому что был сильно виноват. и если бы мне небыло так тошно и я согласилась на его откуп, поверь, ничего бы его новой жене, что бы она там себе ни думала, я бы объяснять не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки15
исходи из того что он не собирается ничего оплачивать.и имеет полное право это делать
Амочка БаночкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
исходи из того что он не собирается ничего оплачивать.и имеет полное право это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если он не собирается ничего оплачивать, то что автор ноет то????мало ли кто и что требует! пилоты тоже хотят зарплату 7000 евро и что????давай истерить по этому поводу????
ЛеонардаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ребенок с новой семьей отца не против поехать там и с авторши дитем у них дружба.муж не захотел оплачивать,что мне понятно.с какого хера, повторюсь?трудоспособная кобылица может себе на отдых заработать.какие у нее расходы,если все он оплачивает,даже коммуналку????ты много тких примеров знаешь?в основном забивают как на жен так и на детей.а он пусть оплачивает ребенкину путевку, она свою.и пусть едут себе на здоровье вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А автор получает 25% от дохода бывшего. И кстати, а работает ли автор?
MAKITA-2018В ответ на Леонарда
Леонарда
А автор получает 25% от дохода бывшего. И кстати, а работает ли автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у автора хотя бы муж имеется
ЛеонардаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у автора хотя бы муж имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Муж, знаете ли, это такая субстанция, которая непостоянна ни во времени ни в пространстве.
MargaritaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с какого хера он должен ей отдых оплачивать????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с какого хера он должен ей отдых оплачивать????может потому что она мать ЕГО ребенка.и потом наверняка помогла ему подняться.когда он был нищим.Но он не хочет вспоминать.что когда-то был нищим.
Рома ВолковВ ответ на Margarita
Margarita
с какого хера он должен ей отдых оплачивать????может потому что она мать ЕГО ребенка.и потом наверняка помогла ему подняться.когда он был нищим.Но он не хочет вспоминать.что когда-то был нищим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А тот ваш знакомый, который жене 2000 евро платит, а она не работает -тоже нищий был, когда женился? А его бывшая ПРИСОСКА наверняка помогла ему подняться, да?)))))))))))))))))
Вера КоноваловаВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
А тот ваш знакомый, который жене 2000 евро платит, а она не работает -тоже нищий был, когда женился? А его бывшая ПРИСОСКА наверняка помогла ему подняться, да?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тот ваш знакомый, который жене 2000 евро платит, а она не работает -тоже нищий был, когда женился? А его бывшая ПРИСОСКА наверняка помогла ему подняться, да?)))))))))))))))))

Да чаще всего именно так и бывает. Женятся в молодости, ничего не имея. а поднимаются именно с данной женщиной. Ещё неизвестно, что было б. если рядом другая была. Но потом часто забывают о тяготах прожитых лет. У меня знакомая пережила с бывшим мужем всё. включая бандитские разборки 90.
14567891085
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем