Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море для бывшей?

Есть у моего мужа бывшая жена и их сын. В качестве алиментов сыну муж оплачивает его спортивные занятия, школьные поборы и другие расходы, покупает одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Еще муж оплачивает их коммуналку. В руки бывшая от мужа не получает ни копейки, он ей выбор предложил - либо мизерная денежная сумма законных алиментов, либо оплата расходов на сына в намного больше, и она выбрала второе, хотя и не устает поливать его грязью, что ни копейки от него не получает (вынудил пойти на его условия, шантажист, жмот, на ребенка плевать и т.п.).
Сейчас бывшая требует у мужа оплатить ей с сыном отпуск на море. Муж обнаглевшей бабе показал кукиш, он ей отпуск оплачивать не намерен, но готов взять сына с нами на море, мы планируем летом поехать на месяц. Бывшая визжит, что сына с нами не отпустит, бедный ребенок будет все лето дышать пылью между бетонных коробок. Она постоянно мужу закатывает скандалы, когда узнает, что их сын проводил время не с отцом наедине, а вместе со мной и моим сыном. Мой сын и сын мужа - ровесники, очень хорошо дружат. Бывшая же от этого просто в бешенство приходит, что ее сын общается со мной и моим сыном.
Неужели алчность, зависть, ревность и ненависть к бывшему мужу и его семье - важнее интересов родного ребенка?
Апельсин !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2115
Lady Ablaky
Тоись, ты хочешь, что бы его сын с вами в отпуск поехал?
Апельсин !В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоись, ты хочешь, что бы его сын с вами в отпуск поехал?
СсылкаПожаловаться
Да, хочу. У нас с ним хорошие отношения. А с моим сыном, как встретятся, так водой не разольешь.
Lady AblakyВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Да, хочу. У нас с ним хорошие отношения. А с моим сыном, как встретятся, так водой не разольешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть папаша и разруливает
Апельсин !В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот пусть папаша и разруливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.
Светлана МаксимикВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.

ну не все такие как вы, есть и совсем другая категория - истерички)
профессор ПреображенскийВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.

а ваш бывший сколько вам платит? И отпускаете ли вы своего в отпуск с отцом и его новой семьей?
профессор Преображенский
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.

а ваш бывший сколько вам платит? И отпускаете ли вы своего в отпуск с отцом и его новой семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа!!! И Вы тоже!!!!)))
Я то же подумала...
профессор Преображенский
Ну я и не вмешиваюсь, просто удивляет это. У меня тоже есть бывший муж, у которого новая семья и я не препятствую общению сына с ними.

а ваш бывший сколько вам платит? И отпускаете ли вы своего в отпуск с отцом и его новой семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бывший платит четверть от заработной платы, как и положено. В отпуск бывший не ездеет уже много лет, но отпустила бы. И отпускала на выходные на турбазу с отцом и его новой семьей. У меня нет причин не доверять отцу сына.
профессор ПреображенскийВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Мой бывший платит четверть от заработной платы, как и положено. В отпуск бывший не ездеет уже много лет, но отпустила бы. И отпускала на выходные на турбазу с отцом и его новой семьей. У меня нет причин не доверять отцу сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это потому что вы при мужике, а бывшая одна. Отсюда и проблемы.
профессор Преображенский
Так это потому что вы при мужике, а бывшая одна. Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у нее какой-то хахаль, ходит к ней, сын рассказывает.
профессор ПреображенскийВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Есть у нее какой-то хахаль, ходит к ней, сын рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаль не муж)
Вера КоноваловаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
хахаль не муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаль не муж)

Ну не сегодня не муж, а завтра муж - все мужья когда-то были хахалями. Удивляет отношения автора в первую очередь - откуда такое неуважение к человеку. которого даже не знает? Сына женщина не отпускает потому. что мужику не доверяет. Я своего тоже не отпускала. пока не вырос достаточно, потому что старший сын у меня - это его отец. Когда сыну стукнуло 14 лет. вот тогда стала отпускать и то со словами "присмотри за папой". А есть женщины. которые с чёртом-дьяволом отпустят, лишь бы дома не мешал. У моего бывшая такая. Ладно с нами отпускала детей - у него сын старший и очень умный парень - он с детства за всё отвечал. ну а младшая вроде как с ним.но когда девочка в 12 лет пошла по дискотекам. а в 15 переехала жить к мальчику. то это уже показатель материнской ответственности.
Конь педальныйВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Есть у нее какой-то хахаль, ходит к ней, сын рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, познакомьте бывшую с каким-нибудь мужиком. Все встанет на свои места, еще и подружитесь!
профессор Преображенский
Так это потому что вы при мужике, а бывшая одна. Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда! Я - одна, но отпускаю дочь с бывшим и его новой женой и ее детьми. Каждый год. Раньше он брал дочку зимой, теперь летом. За то время, что она с ним, я могу дома кое-какой ремонт сделать, да и сама отдохнуть. ))
профессор ПреображенскийВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ерунда! Я - одна, но отпускаю дочь с бывшим и его новой женой и ее детьми. Каждый год. Раньше он брал дочку зимой, теперь летом. За то время, что она с ним, я могу дома кое-какой ремонт сделать, да и сама отдохнуть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так тут дело не в этом.
Люди давно разошлись, уже в новых отношениях, но при этом никак не закончат старые. Все живут былыми обидами и претензиями. В эту разборку втянулась и автор, пытаются также втянуть ребенка, тут все сложно...
профессор Преображенский
Так тут дело не в этом.
Люди давно разошлись, уже в новых отношениях, но при этом никак не закончат старые. Все живут былыми обидами и претензиями. В эту разборку втянулась и автор, пытаются также втянуть ребенка, тут все сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы тоже с бывшим долгое время были "на ножах". Я не простила ему обиды, но ребенка с ним отпускаю. Иногда даже из вредности. )))) Хрена ли мне одной лямку тянуть - пусть покрутится с ребенком. )))) И мне по фиг как там чувствует и что думает его новая жена. Главное, что ребенок отдыхает.
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Мы тоже с бывшим долгое время были "на ножах". Я не простила ему обиды, но ребенка с ним отпускаю. Иногда даже из вредности. )))) Хрена ли мне одной лямку тянуть - пусть покрутится с ребенком. )))) И мне по фиг как там чувствует и что думает его новая жена. Главное, что ребенок отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мх... отдыхает... "я кушал жареную манную кашу, тётя больше ничего приготовить не смогла"....я так старалась не заржать )))) теперь несчастный ребёнок есть в общепите....какие уж тут ножи с бывшим )))))))
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
мх... отдыхает... "я кушал жареную манную кашу, тётя больше ничего приготовить не смогла"....я так старалась не заржать )))) теперь несчастный ребёнок есть в общепите....какие уж тут ножи с бывшим )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, кому как, моя не жаловалась... Кстати да, они питались в общепите в основном, так как ездили отдыхать на турбазы и в дома отдыха. Правда, кормили там неплохо, ребенок сильно не жаловался...
ЛеонардаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Мой бывший платит четверть от заработной платы, как и положено. В отпуск бывший не ездеет уже много лет, но отпустила бы. И отпускала на выходные на турбазу с отцом и его новой семьей. У меня нет причин не доверять отцу сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и пусть Ваш нынешний муженек платит четверть от зарплаты, но по честному. Вот заработал деньги за месяц, отстегнул 25%. Так нет же, ему надо Вас и Вашего сына содержать и на море везти. Да ещё и шантажировал бывшую жену, что алименты мизерные будут. Непорядочный человек Ваш муж.
Апельсин !В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну так и пусть Ваш нынешний муженек платит четверть от зарплаты, но по честному. Вот заработал деньги за месяц, отстегнул 25%. Так нет же, ему надо Вас и Вашего сына содержать и на море везти. Да ещё и шантажировал бывшую жену, что алименты мизерные будут. Непорядочный человек Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все тут сдурели дружно? С чего все тут взяли что мой муж меня и моего сына содержит?
Lady AblakyВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Вы все тут сдурели дружно? С чего все тут взяли что мой муж меня и моего сына содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да спокуха.
Лео пытается сказать (хотя и достаточно своеобразно), что здоровый эгоизм еще никому не повредил, и думать надо о себе и воем сыне, о своих интересах и интересах своего сына, а муж пусть решает проблемы с БЖ и ребенком от первого брака сам.
Апельсин !В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да спокуха.
Лео пытается сказать (хотя и достаточно своеобразно), что здоровый эгоизм еще никому не повредил, и думать надо о себе и воем сыне, о своих интересах и интересах своего сына, а муж пусть решает проблемы с БЖ и ребенком от первого брака сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и не лезу, только не могу же я равнодушно относиться к тому, что муж переживает, что он на взводе после общения с бывшей. Он вообще достаточно спокойный человек, но вчера даже матом ругался, я от него такого раньше не слышала ((
ЛеонардаВ ответ на Апельсин !
Апельсин !
Вы все тут сдурели дружно? С чего все тут взяли что мой муж меня и моего сына содержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама себя содержишь? И ни копейки мужниных денег на своего сына не тратишь?
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Сама себя содержишь? И ни копейки мужниных денег на своего сына не тратишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еду ты ему готовишь? А на него стираешь? А в чьем доме он живет? А сколько своих денег тратишь на него?
Давай уж всю картину узнаем, а не отдельные фрагменты.
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А еду ты ему готовишь? А на него стираешь? А в чьем доме он живет? А сколько своих денег тратишь на него?
Давай уж всю картину узнаем, а не отдельные фрагменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж если по честнаку, как автор хочет, то еёйный муж еёйному сыну не должен ни копейки давать. Потому что он чужой мужику ребенок. Да и вообще пусть дети работать идут. А то море им подавай дармоедам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем