Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море и нарощенные ресницы.

Что скажете, выдержат недельку отпуска в соленой воде, многократный душ в течении дня, кремы от солнца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Te St
НарАщённые - да... Недельку выдержат.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
НарАщённые - да... Недельку выдержат.
СсылкаПожаловаться
Точно, спс))
Аноним
Точно, спс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только клей должен быть водостойким..
Ирина
Сама не наращиваю, но у нас девчонки на работе перед отпуском всегда делают эту процедуру .
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сама не наращиваю, но у нас девчонки на работе перед отпуском всегда делают эту процедуру .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Рискну, пожалуй :)
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Рискну, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)
mur-r-r-zik
Не выдержат.
Татьяна Ревва
Так можно тушь водостойкую. Я Ланком брала. И морскую воду выдерживает, и мыло, и не снять практически ничем)
Марина Р.
Сама не пробовала, но знакомая одна специально всегда перед отпуском наращивает. Типа чтоб не краситься там :)
Te St
В идеале самой уметь наращивать и взять с собой коробочку ресниц, пинцет, клей и зубочистки... Если вдруг отвалицца - подклеить.. Делов-то.
Маруся 1
на фиг все это на море???
Павел Данилов
И сиськи силиконовые тоже отвалятся
Павел Данилов
И сиськи силиконовые тоже отвалятся
СсылкаПожаловаться
Они пришиты намертво.
Татьяна РевваВ ответ на Ирина
Ирина
Они пришиты намертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был же случай в Америке когда свеже сделанные лопнули при перелете))
Татьяна Ревва
Был же случай в Америке когда свеже сделанные лопнули при перелете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это то что было давненько? Тогда они вроде бы были какие то капсульные, с жидкостью внутри. А силикон не разрывается))
Татьяна РевваВ ответ на Ирина
Ирина
А это то что было давненько? Тогда они вроде бы были какие то капсульные, с жидкостью внутри. А силикон не разрывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Не знаю.
Дарья Иванова
нарощенные ресницы смотрятся неестесственно и некрасиво, к сожалению. я делала дважды и в итоге отказалась. вот иногда смотришь на девушек сама светленькая корни ресницек светлые, а сами ресницы как грабли черные приклеены. ужасно.
Да Ладно!
почему вы здесь спрашиваете а не у специалиста?. по моему мнению ехать на море с нарощенными ресницами -это дурдом.купаться и загорать надо как можно более в натуральном виде.все остальное лишь будет мешать..и отдых будет не в радость.лучше избавтесь от ресниц на это время. а потом приедите домой и снова наростите, это не так трудно.
Да Ладно!
почему вы здесь спрашиваете а не у специалиста?. по моему мнению ехать на море с нарощенными ресницами -это дурдом.купаться и загорать надо как можно более в натуральном виде.все остальное лишь будет мешать..и отдых будет не в радость.лучше избавтесь от ресниц на это время. а потом приедите домой и снова наростите, это не так трудно.
alisa golden
да смотрятся не естественно!!! А самое главное свои потом в таком состоянии находятся, просто жуть
и я МаринаВ ответ на alisa golden
alisa golden
да смотрятся не естественно!!! А самое главное свои потом в таком состоянии находятся, просто жуть
СсылкаПожаловаться
сделайте ламинирование и 2 месяца не вспоминайте о туши
НеБом ВыШе
нет
nika
Нет,не рискуйте.
Людмила Д
Вот и я голову ломаю! Коллега сделала-месяц проходила нормально. Очень хочу перед морем. Но боюсь себе проблемы создать....все сомневаюсь. А время поджимает-пора записываться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем