Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море или линейка в первом классе?

Вообщем, у нас выпала возможность поехать в Ялту с 26-4 сентября, но есть одно но. У дочки в этом году первый класс. Мама говорит, что школа для ребёнка важнее, а муж считает, что потеря двух дней не критична, а море только оздоровит. Подскажите, как лучше поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Meine-Kleine
море!
Вера
а ребенку потом не сложнее ли будет влиться в коллектив?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а ребенку потом не сложнее ли будет влиться в коллектив?
СсылкаПожаловаться
Ну дело в том, что в классе учатся её подружки из садика и она девочка общительная.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дело в том, что в классе учатся её подружки из садика и она девочка общительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда море! все равно первую неделю толком не учатся
Анна
так вернитесь 31 августа.
Angelic
У ребенка спросите. Может, дочь у вас уже вся в предвкушении 1-ого сентября, а тут вы со своим морем. Ну, или наоборот)))
Ирина
Море и даже не сомневайтесь!
Приветик, пукни в пакетик
каэшн море, нафиг эту линейку, на следующий год тоже будет)
наталья...
Конечно море...
Zero
Конечно море! 2 дня ничего не решают, линеек еще десяток впереди
Одинокая Репа
море. Я вообще почти никогда на линейках 1 сентября не присутствовала, всегда шлялась еще где-то))) Ничо кроме пошлятины и официоза на этой линейке не будет))
ольга бастракова
Моооооре
Это я
я за отношение мужа:)
Митрафан
Да на фиг школу,главное удовольсвие родителям получать.....в Германии ,где я сейчас ,вылавливают в аэропортах и вокзалах во время учебного года,родителей с детьми и штрафуют и без уважительной причины школу пропускать нельзя....а у нас все можно.поэтому и учаться кое как ,если родители тупые и безотвественные ,то и дети такие же....
LodomeriaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да на фиг школу,главное удовольсвие родителям получать.....в Германии ,где я сейчас ,вылавливают в аэропортах и вокзалах во время учебного года,родителей с детьми и штрафуют и без уважительной причины школу пропускать нельзя....а у нас все можно.поэтому и учаться кое как ,если родители тупые и безотвественные ,то и дети такие же....
СсылкаПожаловаться
Это точно)
ЗвездафшокеВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да на фиг школу,главное удовольсвие родителям получать.....в Германии ,где я сейчас ,вылавливают в аэропортах и вокзалах во время учебного года,родителей с детьми и штрафуют и без уважительной причины школу пропускать нельзя....а у нас все можно.поэтому и учаться кое как ,если родители тупые и безотвественные ,то и дети такие же....
СсылкаПожаловаться
Как вы можете говорить про родителей? Это же должны быть учителя виноваты!!!!! И врачи!!!!И полиция.
А вообще 2 дня в сентябре пропустим, потом пропустим всего 3 дня до нового года, и 2 после нового года, 2 дня до 23 февраля и 1 день после, еще 8 марта...а летом опять оказия уехать в мае...Правительство виновато будет, стока праздников расплодило.
Елена
Море! Если дочка за
Ульяна
Море. ей 11 классов\лет еще трубить.
Елена Крылова
А мне кажется, что линейка. Иначе вы уже 1 сентября в 1 классе даете ребенку понять, что учеба - это вторично, а развлечения - первичны. То есть уже с самого начала посыл: да забей ты на эту учебу!
Нева В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А мне кажется, что линейка. Иначе вы уже 1 сентября в 1 классе даете ребенку понять, что учеба - это вторично, а развлечения - первичны. То есть уже с самого начала посыл: да забей ты на эту учебу!
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю!
Ольга
Да конечно море ! В первом классе они ещё до нового года палочки рисуют, а первого сентября вообще у них занятий нет. А потом по три урока. Училку тока предупредите, что придёте попозже. Дети вообще в первом классе школу постоянно пропускают- болеют все поголовно. Так что ничего не потеряете, на море поезжайте !
Ольга
И не вижу никакой разницы- вливаться в коллектив 1 сентября, или 5 -го. Они вообще ещё весь первый класс не знают, как кого зовут )))))
яна яВ ответ на Ольга
Ольга
И не вижу никакой разницы- вливаться в коллектив 1 сентября, или 5 -го. Они вообще ещё весь первый класс не знают, как кого зовут )))))
СсылкаПожаловаться
ничего себе,палочки рисуют.Наша (во 2 класс перешла),к декабрю уже уравнения простые решали!И по 6 уроков со второй недели учебного года
Ольга
А, первое сентября вообще на четверг выпадает !!!! Вы и не пропустите ничего !!!!
Татьяна Ильиных
Море
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем