Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море счастья...Океан любви....

А какое определение Реке ? Река Грёз ? Со своими поворотами, каскадами, водопадами и т.д. Получается река азартнее, интереснее, чем тухлые на одном месте моря-океаны....
Вы к какой  аква причалили, и как выбираться думаете ?
Если "" все там будем """ (река впадает в определенную тухлятину), так может  пусть будет Жизнь рекой бурлящей ?!?!!!!!
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ღZаслуженнаяღ
сами то поняли что сказали?
Avrora
Шта?? :)
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Шта?? :)
СсылкаПожаловаться
Привет! Анжелик . это ТЫ ?
С новой авой тебя
Ольга Краснова
Привет! Анжелик . это ТЫ ?
С новой авой тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Солнце!)))) Мою рогатую забанили до завтра :) Как ты? Пережила нашествие? :)))
Ольга Краснова
Привет! Анжелик . это ТЫ ?
С новой авой тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, как тебе мои маки? Сама фоткала ;)
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Кстати, как тебе мои маки? Сама фоткала ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так рада тебя видеть !
Я здесь неделю не была .Работа и дача ...ить они .

Что за нашествие ?
Маки - Класс!!
Ольга Краснова
Так рада тебя видеть !
Я здесь неделю не была .Работа и дача ...ить они .

Что за нашествие ?
Маки - Класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скучала! :))) Нашествие твоих друзей, в последний раз мы общались, когда один из них удачно вписывался во все повороты твоего коридора, а ты сидела на кухне, спасаясь от их храпа! :))))
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Я скучала! :))) Нашествие твоих друзей, в последний раз мы общались, когда один из них удачно вписывался во все повороты твоего коридора, а ты сидела на кухне, спасаясь от их храпа! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ! ты про это ? Они утром почти все рассосались , кто куда . Там местные то-же были ...просто мы тогда "погуляли " до состояния "нестояния" , ну некоторые точно

У нас на след. день приключение было . Мы по магазинам побегали с сестрой Василия . У меня 3 остались Вася и Сестра его Ната с мужем .
Так вот , после пробежек , уже глубоким вечером зашли в какую то рюмочную , ну вот не знала , что такие еще остались.

А там две веселые компании : девчонки , ну школота-школотой . чуть старше чем моя племяшка .И рядом за столиком мужики - здоровые лбы . в подпитии хорошем . Ну мы кофе выпили ( мерзкий ), и пошли на выход , а на улице эти мужики 2-х девчонок в машину затаскивают . Мы крик подняли , давай этих дурочек пьяных "отбивать" . Потом прибежали кто-то ..
В общем после этого побоища у меняя скула "всеми цветами радуги " , а у Наташки синяк под глазам !!! Прикинь КРАСОТКИ ! Так и домой приехали


Надо мной все отделение "дружно ржало" несколько дней .

Не , но реально этих дурочек жалко было .
Ольга Краснова
А ! ты про это ? Они утром почти все рассосались , кто куда . Там местные то-же были ...просто мы тогда "погуляли " до состояния "нестояния" , ну некоторые точно

У нас на след. день приключение было . Мы по магазинам побегали с сестрой Василия . У меня 3 остались Вася и Сестра его Ната с мужем .
Так вот , после пробежек , уже глубоким вечером зашли в какую то рюмочную , ну вот не знала , что такие еще остались.

А там две веселые компании : девчонки , ну школота-школотой . чуть старше чем моя племяшка .И рядом за столиком мужики - здоровые лбы . в подпитии хорошем . Ну мы кофе выпили ( мерзкий ), и пошли на выход , а на улице эти мужики 2-х девчонок в машину затаскивают . Мы крик подняли , давай этих дурочек пьяных "отбивать" . Потом прибежали кто-то ..
В общем после этого побоища у меняя скула "всеми цветами радуги " , а у Наташки синяк под глазам !!! Прикинь КРАСОТКИ ! Так и домой приехали


Надо мной все отделение "дружно ржало" несколько дней .

Не , но реально этих дурочек жалко было .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе, страсти-мордасти! А эти гады безнаказанно уехали?! А папа ничего не сказал на ваши фингалы?
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Ничего себе, страсти-мордасти! А эти гады безнаказанно уехали?! А папа ничего не сказал на ваши фингалы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слиняли , как только люди набежали . Про папу не напоминай
Я сколько могла от родителей пряталась .
Ну правда , девчонок было жалко . Дуры конечно , но там мозгов еще нет , а эти козлы пользуются .
Ольга Краснова
Слиняли , как только люди набежали . Про папу не напоминай
Я сколько могла от родителей пряталась .
Ну правда , девчонок было жалко . Дуры конечно , но там мозгов еще нет , а эти козлы пользуются .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, девчонок-то отбили?)) Молодцы!
Кстати, что твой взрослый друг, так и пропал?((
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, девчонок-то отбили?)) Молодцы!
Кстати, что твой взрослый друг, так и пропал?((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пропал ! Да же не дал отказаться , по человечески

Зря я тут копья метала
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Пропал ! Да же не дал отказаться , по человечески

Зря я тут копья метала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит так нужна была
Ольга Краснова
Пропал ! Да же не дал отказаться , по человечески

Зря я тут копья метала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бггг))) А вообще, мож случилось с человеком что? У тебя телефон его есть?
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Бггг))) А вообще, мож случилось с человеком что? У тебя телефон его есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не подумала да-же . Гордо щеки надула и да-же не подумала позвонить

А как тебе , наш новый "форумный архитектор" ??? Ты ему так вмазала
Ольга Краснова
Вот не подумала да-же . Гордо щеки надула и да-же не подумала позвонить

А как тебе , наш новый "форумный архитектор" ??? Ты ему так вмазала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты таки разок позвони, ну, мало ли, что... ;)
А рахитектор, да пусть будет, и правда, парнишка с юмором, не обидчивый, не истеричный, не злобный, и то хорошо! :))))
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
А ты таки разок позвони, ну, мало ли, что... ;)
А рахитектор, да пусть будет, и правда, парнишка с юмором, не обидчивый, не истеричный, не злобный, и то хорошо! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Позвоню ...попозже .
Мне то-же понравился . Жалко его с его Олькой .Вот ведь есть у людей чувство , так обязательно что-то мешает .
Ольга Краснова
Позвоню ...попозже .
Мне то-же понравился . Жалко его с его Олькой .Вот ведь есть у людей чувство , так обязательно что-то мешает .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он там сейчас меня о тебе пытает! ;))))))
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Он там сейчас меня о тебе пытает! ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тя умоляю
Ну и кто из нас ветренник ?

Мне только еще вляпаться в какой нибудь треугольник не хватает . Ну а потом темы посыпятся ...
Слушай ! Мы чужую тему в свой форум превратили

Нам от хозяйки утром "прилетит"
Ольга Краснова
Я тя умоляю
Ну и кто из нас ветренник ?

Мне только еще вляпаться в какой нибудь треугольник не хватает . Ну а потом темы посыпятся ...
Слушай ! Мы чужую тему в свой форум превратили

Нам от хозяйки утром "прилетит"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так, то "утром", я спать буду! :):D А архитектора твоя подбитая скула заинтересовала, ну и понеслось.. :D
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Так, то "утром", я спать буду! :):D А архитектора твоя подбитая скула заинтересовала, ну и понеслось.. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он точно извращенец - подбитыми мордами интересоваться
Ольга Краснова
Он точно извращенец - подбитыми мордами интересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:D Везет тебе! :D Та нее, ему просто было интересно, а хто ж красоту подпортил, если ты одинока))) Пришлось рассказать ему о твоем героическом подвиге, после этого он стал интересоваться твоей мамой :D
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
:D Везет тебе! :D Та нее, ему просто было интересно, а хто ж красоту подпортил, если ты одинока))) Пришлось рассказать ему о твоем героическом подвиге, после этого он стал интересоваться твоей мамой :D
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лик ! Не начинай
, только боль утихла .
Скажи ему , что моя ЕЩЕ страшней , а там еще и ПАПА подтянется

Умру я "старой девой"
Ольга Краснова
Лик ! Не начинай
, только боль утихла .
Скажи ему , что моя ЕЩЕ страшней , а там еще и ПАПА подтянется

Умру я "старой девой"
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Приветик! :))) Ты живая?)) Мы тебя вчера в Теминой теме про "Познакомимся" ждали, ихде гуляешь?)))
Ольга КрасноваВ ответ на Avrora
Avrora
Приветик! :))) Ты живая?)) Мы тебя вчера в Теминой теме про "Познакомимся" ждали, ихде гуляешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Привет , Лик !
У меня ночью скулу разнесло , не вышепчешь

Я сегодня за пол/ дня на работе стандарт найза сожрала . Потом наш главный позвонил и отправил меня к своему другу в стоматологию частную .Там мне десну резали ... Давай я больше не буду подробности описывать .Сейчас только домой зашла . Голова кружится , все я спать потелепалась

Прости ! Давай до завтра !
Он уже Тема ??? - Шустрый малый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем