Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда на море поехать?

Посоветуйте куда поехать двум взрослым людям летом. Чтоб бюджетненько, море не грязное, народу не много, чтоб не совсем молодёжный курорт и не было вокруг скопища мамок с детьми. Поделитесь впечатлениями с прошлого отдыха, где понравилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Откуда выезжать будете?))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Откуда выезжать будете?))
СсылкаПожаловаться
Из Москвы
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Из Москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черноморское побережье, как обычно. Можно дикарями, заранее договориться о съеме и ходить на дикие пляжи. Мои в Каче отдыхали, Севастополе, да полно там мест, где можно семейно отдохнуть спокойно.
Т@ТЬЯН@
ездили в Абхазию, понравилось, детей с мамашками мало, все спокойно, понравилось, море шикарное и прозрачное.
Т@ТЬЯН@В ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ездили в Абхазию, понравилось, детей с мамашками мало, все спокойно, понравилось, море шикарное и прозрачное.
СсылкаПожаловаться
и бюджетненько главное.
Nata-NataВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
и бюджетненько главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сотрудница каждый год ездит в Абхазию, там их уже ждут с распростертыми объятиями, прям друзьями хозяева стали)). Но про отдых говорит- стал уже не таким бюджетненьким, подорожало, однако, стало пользоваться побережье успехом у наших отдыхающих.
Т@ТЬЯН@В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас сотрудница каждый год ездит в Абхазию, там их уже ждут с распростертыми объятиями, прям друзьями хозяева стали)). Но про отдых говорит- стал уже не таким бюджетненьким, подорожало, однако, стало пользоваться побережье успехом у наших отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они встречают ка родственников, если каждый год к ним приезжать.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
ездили в Абхазию, понравилось, детей с мамашками мало, все спокойно, понравилось, море шикарное и прозрачное.
СсылкаПожаловаться
А как в плане проживания? Как на нашем юге?
Т@ТЬЯН@В ответ на Аноним
Аноним
А как в плане проживания? Как на нашем юге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там везде можно снять жилье по карману от 350 руб с человека за сутки.мы в том году с мужем снимали комнату в частном секторе по 350 руб.недалеко от моря и вид на горы, шикарно. очень понравилось.рядом магазины и рынок.
МаксиМус
Naladhu.
Ольга
я в Тунис)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
я в Тунис)
СсылкаПожаловаться
А я боюсь туда.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в метро не боитесь ездить ?? Я на Джербу, это остров. Пишут, что с безопасностью там хорошо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
А в метро не боитесь ездить ?? Я на Джербу, это остров. Пишут, что с безопасностью там хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока скучно там, развлечений ноль. На материке хоть на экскурсию можно съездить, потусить по рынкам.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разве в Тунисе есть крокодиловая ферма? что-то не припомина...
Лагерта Лодброк
Разве в Тунисе есть крокодиловая ферма? что-то не припомина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть на Джербе небольшая, в их парке там каком-то. Ну, ещё на лошадках покататься можно, а древние развалины я сама не люблю смотреть, я их уже насмотрелась.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А я боюсь туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, там все спойкой, море чистое и ласковое, совсем не чита нашей грязной и чёрной луже . Сама в сентябре летала на Джербу осталась очень довольна.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
я в Тунис)
СсылкаПожаловаться
сколько обшлось на одного чела?
Мне там тож понравилось ))
Лагерта Лодброк
сколько обшлось на одного чела?
Мне там тож понравилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ниже написала
Лагерта Лодброк
сколько обшлось на одного чела?
Мне там тож понравилось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 11 дней с ребенком 96 тыс, ещё скидку сделают.
Зай Ка
бюджет мероприятия?
заграница - майорка, мальдивы, Сейшелы.
Россия - Нижнеимеретинская бухта (под Адлером). Там у нас самое лучшее, чистое море, но дно - камни.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
бюджет мероприятия?
заграница - майорка, мальдивы, Сейшелы.
Россия - Нижнеимеретинская бухта (под Адлером). Там у нас самое лучшее, чистое море, но дно - камни.
СсылкаПожаловаться
Ну какая Майорка)) Бюджетно) Бухту сейчас посмотрю, спасибо.
Зай КаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какая Майорка)) Бюджетно) Бухту сейчас посмотрю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, про "бюджетно" я не увидела))
Посмотрите бухту. Туда ездят купаться все местные, а это показатель. Мы вообще когда по российскому югу ездим, всегда спрашиваем: "где купаются местные?".
Единственное НО - в бухте каменистое дно, купаться только в тапках. Но вода - прозрачная и голубая, как слеза младенца. Собственно потому, что дно каменное, да) и еще поэтому здесь мало детей.
Кстати, там же расположены олимпийские объекты - стадион Фишт и тд. Мне кажется, лучше Вы у нас не найдете. Ну, может еще в Крыму что-то на Фаросе посмотреть.
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
да, про "бюджетно" я не увидела))
Посмотрите бухту. Туда ездят купаться все местные, а это показатель. Мы вообще когда по российскому югу ездим, всегда спрашиваем: "где купаются местные?".
Единственное НО - в бухте каменистое дно, купаться только в тапках. Но вода - прозрачная и голубая, как слеза младенца. Собственно потому, что дно каменное, да) и еще поэтому здесь мало детей.
Кстати, там же расположены олимпийские объекты - стадион Фишт и тд. Мне кажется, лучше Вы у нас не найдете. Ну, может еще в Крыму что-то на Фаросе посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем