Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороз и солнце день чудесный!

Всем привет!!! У нас морозы.На улице -23.Вроде и неплохо, но приходится корректировать свои планы дел и развлечений. А вашим планам может помешать МОРОЗ?
Колобок и два жирафа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кактус
Нет у меня планов... болею...
Горчица ГорчичнаяВ ответ на Кактус
Кактус
Нет у меня планов... болею...
СсылкаПожаловаться

Выздоравливайте,вот вам витамин))))))
Горчица Горчичная

Выздоравливайте,вот вам витамин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кактус
Кактус
Нет у меня планов... болею...
СсылкаПожаловаться

Выздоравливай.
КактусВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев

Выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спасибо, люблю клубничное...
ДоминоВ ответ на Кактус
Кактус
Нет у меня планов... болею...
СсылкаПожаловаться
срочно кушаем, поправляемся!
КактусВ ответ на Домино
Домино
срочно кушаем, поправляемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спасибо!!! Столько вкусняшек принесли уже....
Колобок и два жирафа
Давай выздоравливай, скоро Новый год, без тебя как отмечать?
Колобок и два жирафа
Давай выздоравливай, скоро Новый год, без тебя как отмечать?
СсылкаПожаловаться
Лечусь...До Нового года успею выздороветь...
Колобок и два жирафа
У нас вот так на улице красиво.
Александра Vogue
Ни в коем разе, мой тёплый Тишка отвезёт куда следует и в -30 ...тьфу тьфу
Патриотка Нексия
мне сегодня нужно было на работу пойти.а я не пошла.я боюсь такую погоду.и брезгую.никуда не выйду.но у меня сегодня зарплата.и это меня огорчает.как можно ходить в такой мороз.ужастная нервозность.ненавижу.
Mila
Конечно. В минус 36 особо не погуляешь. Даже прогулки с собакой значительно укоротились. Она через пять минут уже начинает прыгать на трех ногах, периодически поджимая то одну, то другую лапу.
КактусВ ответ на Mila
Mila
Конечно. В минус 36 особо не погуляешь. Даже прогулки с собакой значительно укоротились. Она через пять минут уже начинает прыгать на трех ногах, периодически поджимая то одну, то другую лапу.
СсылкаПожаловаться
... у меня коты через пять минут начинают в окно с благим матом рваться...
Аркадий Лаптев
В принципе может. У нас у дома опять трубу прорвало....И так весь двор во льду. А дом у нас на склоне....Лишний раз не вылезешь из подъезда. Сейчас ещё и снег пошёл. Завтра посмотрим, вылезать чистить гараж от снега всё равно придётся.
Горчица Горчичная
Ого,вот это да,у нас -3,очень сыро, планов с утра было много,но с утра потихоньку лень берет в рабство....
Дюдюка Барбидокская
Тоже солнце и -18. Ща оденемся и по делам на улку. )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Тоже солнце и -18. Ща оденемся и по делам на улку. )
СсылкаПожаловаться
Если нет ветра - можно и погулять....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Если нет ветра - можно и погулять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот выйдем, про ветер и узнаем. )) У нас тут микрорайон такой дурацкий, всё время ветер завывает.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Вот выйдем, про ветер и узнаем. )) У нас тут микрорайон такой дурацкий, всё время ветер завывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Как и у нас!!! Есть "тихие" для ветра микрорайоны, а есть такие, - дует так, что до костей пробирает. У нас гаражи так расположены и окрестные дома, что на наш гараж всегда сугробы до колен наметает. Прикол - второй от моего бокса и последующие - по щиколотку.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
)))))) Как и у нас!!! Есть "тихие" для ветра микрорайоны, а есть такие, - дует так, что до костей пробирает. У нас гаражи так расположены и окрестные дома, что на наш гараж всегда сугробы до колен наметает. Прикол - второй от моего бокса и последующие - по щиколотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тут высотки, деревьев нету. Да и вообще, роза ветров такая. В соседнем доме у одного подъезда всё время ветром до плитки выметено, а у соседних - сугробы. )
сноу уайф
классный денёк
Тара
Мы гуляли в 20 градусов мороза. От ведь, Любви не помеха ничто.
Olga Olga
у нас уже третий день холодина... сейчас -21 за окном... жуть...
Домино
у нас тоже сегодня потеплело - 33... Из планов осуществила только один - сбегала до солярия и обратно... Все остальные планы - не выходя из дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем