Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороженица

Всем привет!) Хочу купить мороженицу...может у кого есть уже - какая у вас и ваш любимый рецепт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Председатель Колхоза
Легче мороженное купить. И не захламлять кухню.
Ирина Ирина
Есть.
Стоит.
Пылится.
JaLeNa
когда была - мороженое почти каждый день делала
потом сломалась((
Это я
А я без мороженицы делаю... А в чем принцип, зачем она?
MarinaВ ответ на Это я
Это я
А я без мороженицы делаю... А в чем принцип, зачем она?
СсылкаПожаловаться
Когда мы делаем мороженое, мы ставим в морозилку и периодически помешиваем, чтобы не образовались кристалики и мороженое не превратилось в глыбу льда.А мороженица постоянно мешает и одновременно замораживает.
Это яВ ответ на Marina
Marina
Когда мы делаем мороженое, мы ставим в морозилку и периодически помешиваем, чтобы не образовались кристалики и мороженое не превратилось в глыбу льда.А мороженица постоянно мешает и одновременно замораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Наверное хорошая вещь, но не необходимая.
MarinaВ ответ на Это я
Это я
Спасибо. Наверное хорошая вещь, но не необходимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все сто))
Елочка
Я без мороженицы делаю. Сливки жирностью не меньше 33%, сахар, желтки (можно и без них), клубника и пару ложек бальзамического уксуса. ПесТня.
Marina
Рецептов куча.Я обычно делаю на основе сливок и крема на желтках.Техника конечно прикольная, но не такая уж необходимая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем