Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороженое

Вот делала мороженое из лосося , и мне результат не шибко нравится .. чего то не хватает . Я уже столько сахара высыпала , но солью всё равно отдаёт , хотя пикантный вкус .
Что ещё добаваить , что бы соль не так чувстовалась ?
Настоящая Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Настоящая Аля Страус
ангел геланаВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Алька, че на этот раз, мороженое с соленым лосоем? Фу, какая гадость эта заливная рыба:)))
Настоящая Аля Страус В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Алька, че на этот раз, мороженое с соленым лосоем? Фу, какая гадость эта заливная рыба:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да задумка хорошая , только бы солёный вкус убрать . Пухлик попросил , что нибудь неординарное сделать , вот
делала:)
Дипа КадыроваВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
Да задумка хорошая , только бы солёный вкус убрать . Пухлик попросил , что нибудь неординарное сделать , вот
делала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавьте взбитые сливки.получится мусс. выложите в формочки предварительно обернув пищевой пленкой.
Екатерина Яблонская
Пивка налейте, с лососем самое то будет;)
Настоящая Аля Страус В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пивка налейте, с лососем самое то будет;)
СсылкаПожаловаться
Пиво с мороженым ? Нееее... да и пиво я не люблю, а только хорошее ,дорогое вино пью :)
Екатерина Яблонская
Пивка налейте, с лососем самое то будет;)
СсылкаПожаловаться
Я смотрю ты пивная душка:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я смотрю ты пивная душка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вкус у меня плебейский)) Вина-коньяки и т. п. не люблю. Пью только пиво и Мартини.
Настоящая Аля Страус В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да, вкус у меня плебейский)) Вина-коньяки и т. п. не люблю. Пью только пиво и Мартини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря , взять к примеру Кадарку ..ммм..вкусно и изыскано
Екатерина Яблонская
Да, вкус у меня плебейский)) Вина-коньяки и т. п. не люблю. Пью только пиво и Мартини.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега:))) Я тоже пиво и шампанское:)))
Рыжая СтерваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Пивка налейте, с лососем самое то будет;)
СсылкаПожаловаться
Екатерина, Вы выглидите умной женщиной, а совет даети глупый. От пива с мороженым будет диарея. Вы должны знать это.
ОвсянкаВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Екатерина, Вы выглидите умной женщиной, а совет даети глупый. От пива с мороженым будет диарея. Вы должны знать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от рыбы с мороженным тоже=)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Екатерина, Вы выглидите умной женщиной, а совет даети глупый. От пива с мороженым будет диарея. Вы должны знать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легкая диарея не повредит. Кишечник прочистится;))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, чё за нафиг?? у меня аж пенка с вишневого варенья поперек горла от твоей гадости встала (((((((
Настоящая Аля Страус В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
блин, чё за нафиг?? у меня аж пенка с вишневого варенья поперек горла от твоей гадости встала (((((((
СсылкаПожаловаться
Ну так засунь обратно , всех дел то ( А это не гадость ,это солноватое мороженое
Mila
Может быть, мороженного лосося сначала разморозить нужно?)
Настоящая Аля Страус В ответ на Mila
Mila
Может быть, мороженного лосося сначала разморозить нужно?)
СсылкаПожаловаться
Лосось был не замороженный , иначе бы блендер не справился :))
ангел геланаВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
Лосось был не замороженный , иначе бы блендер не справился :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты лосося блендером или икру, ой мамочки:)))) да Алька, убежала со своей темы к тебе в гости думала перекуш у тибя, а ты во как , побегу обратно, а то вырвет:))))
Настоящая Аля Страус
Вот , сижу и думаю, мы с пухликом накопили на квартиру в центре Москвы .Трудно было , целый год потребывался , ну накопили , и вот хотелось бы купить поближе к Кремлю .Всю голову себе пробила , какую улицу выбрать .
Рыжая СтерваВ ответ на Настоящая Аля Страус
Настоящая Аля Страус
Вот , сижу и думаю, мы с пухликом накопили на квартиру в центре Москвы .Трудно было , целый год потребывался , ну накопили , и вот хотелось бы купить поближе к Кремлю .Всю голову себе пробила , какую улицу выбрать .
СсылкаПожаловаться
Рекомендую "дом на наберижной". И престижно и соседи приличные. Как я тибе завидую. А мы пока с радителями живем=((
Комментарий удален.Почему?
Настоящая Аля Страус В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Надо попробывать , спасибо :)
Дмитрий
А соль должна чувствоваться - в этом-то вся соль))) Иначе, зачем ваще лосось?
Настоящая Аля Страус В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А соль должна чувствоваться - в этом-то вся соль))) Иначе, зачем ваще лосось?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас пухлика заставлю съесть .Он кушает конечно , но морщится , значит не очень вкусно ему . ((
Настоящая Аля Страус
Вот сейчас пухлика заставлю съесть .Он кушает конечно , но морщится , значит не очень вкусно ему . ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он улыбается. Положите ему добавку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем