Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороженое

Кто пробовал мороженое Айс дрим в Кей эф си? Вкусно или нет? И какое мороженое всё-таки более вкуснее? Айс дрим или Экстрем от Nestle healts science?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Kislinka Aaaaaaa
Экстрем не люблю.
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Экстрем не люблю.
СсылкаПожаловаться
Невкусное стало. Выглядит только красиво и ярко.
с богом
Химия,есть химия
МУР ка
предпочитаю Лакомку и пломбир в вафельном стаканчике.
ivan suhov
Это ты у enemen спроси.
ENEMENВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Это ты у enemen спроси.
СсылкаПожаловаться
Я здесь, то-то уши весь вечер горели, как освободилась и сразу к вам, дорогие, проверить, кто же это тут так меня!
Кошка-Плюшка*
Кореновка.
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кореновка.
СсылкаПожаловаться
Шоколадное.
И ленинградское вкусное.
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Шоколадное.
И ленинградское вкусное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое любимое мое шоколадное, но у них и крем-брюле очень нравится. Чистая линия тоже жирненькое, вкусное, и еще какое-то недавно брали, тоже. а вот про ленинградское не знаю( я обязательно состав смотрю. но мне щас его нельзя(((
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
самое любимое мое шоколадное, но у них и крем-брюле очень нравится. Чистая линия тоже жирненькое, вкусное, и еще какое-то недавно брали, тоже. а вот про ленинградское не знаю( я обязательно состав смотрю. но мне щас его нельзя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я состав его тоже не смотрела, но оно не приторное, вкусное.
А вот купила сегодня магнат шоколадное с трюфелем - ваще еле съела, прям приторно-сладкое, не вкусное.
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я состав его тоже не смотрела, но оно не приторное, вкусное.
А вот купила сегодня магнат шоколадное с трюфелем - ваще еле съела, прям приторно-сладкое, не вкусное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше вроде Магнат ниче такое было. я еще ГОСТ люблю шоколадное. но кореновка лучше
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
раньше вроде Магнат ниче такое было. я еще ГОСТ люблю шоколадное. но кореновка лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне у магната нравилось гранатовое.
Кошка-Плюшка*
даже и не знала про такое) спасибо, теперь обращу внимание
Фройляйн А
Мне у магната нравилось гранатовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Магнат весчь, любое.
Фройляйн АВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Магнат весчь, любое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно года 3 назад появилось.
А вот щас я его не вижу что-то..
Кошка-Плюшка*
Кореновка.
СсылкаПожаловаться
Фигня ваша Кореновка, плевались все, да за такую цену и дешевле и натуральней едали, даже не доели! Вот ваша Коровка из кореновки, больше даже слышать не хочу!
Кошка-Плюшка*В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Фигня ваша Кореновка, плевались все, да за такую цену и дешевле и натуральней едали, даже не доели! Вот ваша Коровка из кореновки, больше даже слышать не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не-не)
Твоя 1
Мож, айс Крим?
Алена
От мороженого уже два кг лишних (((
Елена Сергеевна.
Самое вкусное Сакское мороженое...Натуральный состав, и довольно необычные вкусы.
Верный Всегда
уфимский пломбир в вафельном стаканчике с шоколадной крошкой...а так лакомка, ленинградское эскимо...а кто хочет рецепт якутского мороженого? пальчики оближешь!
Фройляйн АВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
уфимский пломбир в вафельном стаканчике с шоколадной крошкой...а так лакомка, ленинградское эскимо...а кто хочет рецепт якутского мороженого? пальчики оближешь!
СсылкаПожаловаться
Струганина? Ггг
Верный Всегда
ну во первых стрАница, во вторых она делается из чира, а его на материке не достать...а в третьих разговор идет о МОРОЖЕНОМ, а не о рыбе....:):):)
Верный Всегда
СТРОГАНИНА....телефон шибко умный однако:):):)
Верный ВсегдаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Струганина? Ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
якутское мороженое называется кёчик...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем