Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороженое

Когда покупаете мороженое обращаете внимание есть ли в составе заменитель молочного жира? Или именно натуральное исключительно берёте?
Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Можно,но легче купить :-)
Факт
Беру которое нравится
Ковидия
Давно сама делаю.
СовестьВ ответ на Ковидия
Ковидия
Давно сама делаю.
СсылкаПожаловаться
у тебя мороженица есть? вот у мну лет пять стоит... все руки не доходят, там такая чашка маленькая,
мне кажется возни больше....
КовидияВ ответ на Совесть
Совесть
у тебя мороженица есть? вот у мну лет пять стоит... все руки не доходят, там такая чашка маленькая,
мне кажется возни больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня насадка на комбайн Кенвуд. Отличное получается.
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
у тебя мороженица есть? вот у мну лет пять стоит... все руки не доходят, там такая чашка маленькая,
мне кажется возни больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я один раз пыталась сделать. На мой вкус такая хрень получилась. Но я сладкое не люблю, короче выкинула деньги, тоже эта дребедень зря валяется.
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз пыталась сделать. На мой вкус такая хрень получилась. Но я сладкое не люблю, короче выкинула деньги, тоже эта дребедень зря валяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подарили, вот такую.... ну ни о чем.... там чашка на 200 мл, как там делать что....
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
мне подарили, вот такую.... ну ни о чем.... там чашка на 200 мл, как там делать что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня фигня на пару кг. Но такая дрянь получилась. Готовлю очень вкусно, но по сладкому я не спец. Мое достижение это шарлотка. Такое блюдо испортить, совсем криворукой надо быть.
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня фигня на пару кг. Но такая дрянь получилась. Готовлю очень вкусно, но по сладкому я не спец. Мое достижение это шарлотка. Такое блюдо испортить, совсем криворукой надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я спец по тортам и пирогам и эклерам и ваще.... но вот мороженое в этой хрени, не получилось))))))
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
я спец по тортам и пирогам и эклерам и ваще.... но вот мороженое в этой хрени, не получилось))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, респект Вам. А хрень, это действительно хрень))) даже если у Вас не получилось. Я то думала, что это из-за нелюбви к сладкому))
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
О, респект Вам. А хрень, это действительно хрень))) даже если у Вас не получилось. Я то думала, что это из-за нелюбви к сладкому))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееее, все таки мороженое дома .... это отдельная тема....
а так и наполеоны, и медовики и птичье молоко и Павлова.... и пироженки, все могу.... но это духовка, разные вещи....
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
нееее, все таки мороженое дома .... это отдельная тема....
а так и наполеоны, и медовики и птичье молоко и Павлова.... и пироженки, все могу.... но это духовка, разные вещи....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мечта моего мужа)) Он когда сладкое ест, я удираю, мне просто дурно))
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы мечта моего мужа)) Он когда сладкое ест, я удираю, мне просто дурно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой нееет, себе оставьте
я давно ничего такого не готовлю.... могу рецепты дать, мужа себе оставь)))) мои не ценили все равно....
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
ой нееет, себе оставьте
я давно ничего такого не готовлю.... могу рецепты дать, мужа себе оставь)))) мои не ценили все равно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, не надо рецепты. Мужа, так уж и быть, оставлю))) То, что тортики не пеку, он давно смирился)) Я за 25 лет шарлотку сделала раз 5. Очень горжусь))
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не, не надо рецепты. Мужа, так уж и быть, оставлю))) То, что тортики не пеку, он давно смирился)) Я за 25 лет шарлотку сделала раз 5. Очень горжусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну воооот, не разбрасывайся))))) эклеры и в магазине купить можно.....
я двоих своих, как только не кормила... толку то... не в этом счастье.....
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
ну воооот, не разбрасывайся))))) эклеры и в магазине купить можно.....
я двоих своих, как только не кормила... толку то... не в этом счастье.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Я за воблой, он за мной)) Вот оно, счастье. Кстати, заметила, чем меньше кормишь, тем больше любят.
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну да. Я за воблой, он за мной)) Вот оно, счастье. Кстати, заметила, чем меньше кормишь, тем больше любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да неее, дело не в еде.... я то раз в год пекла)))))
ну может два
я тут не специалист, не знаю за что любят.... ни за что, я думаю.... не в еде дело то...
хорошо, что вас любят
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
да неее, дело не в еде.... я то раз в год пекла)))))
ну может два
я тут не специалист, не знаю за что любят.... ни за что, я думаю.... не в еде дело то...
хорошо, что вас любят
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я особа вредная, меня грех не любить))
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну я особа вредная, меня грех не любить))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
даже не сомневаюсь, если я с тобой на форуме не цралась (такого не помню) значит точно хорошая....
ТатьянаВ ответ на Совесть
Совесть
даже не сомневаюсь, если я с тобой на форуме не цралась (такого не помню) значит точно хорошая....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не црались, это точно, я типа вежливая))
СовестьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не црались, это точно, я типа вежливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я просто не помню
я могу поцраться то.... но не надолго...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
скока см??
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем