Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мороженое летом

.Какая прелесть, холодненькое, да еще эскимо если. А ведь продукт высококалорийный , да еще после него пить хочется. т.е. толстеешь и не охлаждает. Все! мороженое не хочу больше.
kfkfktyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мари Фарт
Я иногда не мргу удержаться и тогда сразу 2, ну одно ведь не о чём
kfkfktylВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я иногда не мргу удержаться и тогда сразу 2, ну одно ведь не о чём
СсылкаПожаловаться
не, мне одного хватает. Фисташковое
Солнечный слон
Я не люблю мороженое
Космея
у меня как в старой рекламе - летом только им и спасаюсь)
Пила Двуручная
Сто лет не ела мороженное, думаю может завтра на десерт прикупить.....
Лидия Елисеева
Я мороженое больше зимой предпочитаю, летом лучше просто воду.
Татьяна Иншакова
Не хочется пить после него. Мороженое- вместо питья.
СВЕТ*ЛАНА
Натуропаты отрицательно относятся к мороженому - много сахара в сочетании с жирами не есть полезно. А я с грустью замечаю, что все меньше хочется мороженого...старею, наверное...))
kfkfktylВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Натуропаты отрицательно относятся к мороженому - много сахара в сочетании с жирами не есть полезно. А я с грустью замечаю, что все меньше хочется мороженого...старею, наверное...))
СсылкаПожаловаться
аналогично. Ем скорее по привычке, чем по желанию.
kfkfktyl
Вчера в передаче сказали, что лучше всего мороженое с фруктами и чем больше фруктов, тем лучше. Самой делать - фрукты перемолоть, добавить сливок или йогурт и заморозить в форме.
Анна Бортко
Шоколадное с орешком)
Creatura Del Cuore
неееее......хочу сёравно! и буду!
ENEMEN (Дельфиниум)
Моё любимое мороженое шоколадное в шоколаде, я его обожаю, ем в первой половине дня, когда сгорает всё без остатка, превращаясь в энергию.
ENEMEN (Дельфиниум)
Моё любимое мороженое шоколадное в шоколаде, я его обожаю, ем в первой половине дня, когда сгорает всё без остатка, превращаясь в энергию.
СсылкаПожаловаться
когда превращается в энергию организм работает как топка, выделяя тепло. А когда жара -тепло как то не айс((
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
когда превращается в энергию организм работает как топка, выделяя тепло. А когда жара -тепло как то не айс((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на этот процесс повлиять не можете, это биохимия, она без вас существует, не ешьте летом!!! Пей вода, ешь вода сгать не будешь никогда, а энергия нужна даже чтобы дышать, по секрету, улыбнули!
ENEMEN (Дельфиниум)
Вы на этот процесс повлиять не можете, это биохимия, она без вас существует, не ешьте летом!!! Пей вода, ешь вода сгать не будешь никогда, а энергия нужна даже чтобы дышать, по секрету, улыбнули!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду есть летом
энергии и без него хватает где хапнуть, а там жир+сахар
Novella
Либо ванильное,либо никакое(.а летом его вообще не хочется, воду со льдом.
kfkfktylВ ответ на Novella
Novella
Либо ванильное,либо никакое(.а летом его вообще не хочется, воду со льдом.
СсылкаПожаловаться
можно с лимончиком еще.. воду
NovellaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
можно с лимончиком еще.. воду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант
Алена
Я люблю лакомку. Жаль сейчас бородино не делают (как лакомка только глазурь отличалась).
kfkfktylВ ответ на Алена
Алена
Я люблю лакомку. Жаль сейчас бородино не делают (как лакомка только глазурь отличалась).
СсылкаПожаловаться
это которая - филевская?))
АленаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
это которая - филевская?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
kfkfktylВ ответ на Алена
Алена
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкуууусно)) когда-то в давнем прошлом такое только в Москве продавали, мы как десантировались за едой в Москву - так первым делом филевскую лакомку и Пепси-колу))
АленаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
вкуууусно)) когда-то в давнем прошлом такое только в Москве продавали, мы как десантировались за едой в Москву - так первым делом филевскую лакомку и Пепси-колу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дааааа. Для меня это вкус детства.
Алена
Муж любит обычное в вафельном стаканчике, сын рожок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем