Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морозит после пьянки.

Ой, девки, вчера я бухнула. По черному. Докатилась. По понятным причинам, ночью было очень плохо, но утром все было ок, только осталась небольшая усталость. Пью водичку, восстанавливаюсь. Но к вечеру начало морозить. Интересно, почему?
П.с. я вообще не имею привычки напиваться, как то так незаметно получилось. ((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
СВЕТ*ЛАНА
Да, насчет активированного угля - тоже хорошо, поможет очистить организьм. А вот масло перед застольем...не знаю... Лично для себя открыла интересный эффект томатного сока - выпил стаканчик, и спиртное просто не берёт, вообще! Выпить можно хоть бутылку водки - голова останется ясной.Но вот наутро, блин, похмелье в полный рост, со всеми подробностями - и трясёт, и тошнит, и башка раскалывается... Короче, после пары-тройки таких "экспериментов" поняла, что лучше соблюдать свою норму и не "перебирать" , тем более, что с возрастом всё труднее выходить из этого состояния. Блин, получились прямо записки алкаша со стажем!
Юлия Та самая
Отравление может вызывать повышение температуры, попейте препараты от интоксикации.
gnappetta
паленки выпили, у меня было тоже самое, неделю в себя приходила, активированный уголь и полифепам принимала...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
паленки выпили, у меня было тоже самое, неделю в себя приходила, активированный уголь и полифепам принимала...
СсылкаПожаловаться
Не паленка, точно. Алкоголь из дьюти фри.
Аноним
Всем спасибо. Самочувствие улучшилось. Снова в строй.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем