Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морс и компот

Кто ни будь сейчас еще готовит сам, компот из сухофруктов, или морсы из ягод (свежих или мороженных)?? Или все пьют соки из коробок и газировку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Iron Butterfly
Да. Полная морозилка ягод и винограда. Варю,конечно.
Поручик Ржевский
Я пью воду из под крана!
Поручик Ржевский
Я пью воду из под крана!
СсылкаПожаловаться
Не поверите, я тоже
Поручик РжевскийВ ответ на Любовь
Любовь
Не поверите, я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Вода из под крана соответствует всем стандартам качества, и хлорки там уже давно нет!
Поручик Ржевский
Верю! Вода из под крана соответствует всем стандартам качества, и хлорки там уже давно нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я живу хлорки наверное никогда не было. Скважина метров 80 глубиной (хота могу ошибаться) метрах в 500 от дома.
Алена АленаВ ответ на Любовь
Любовь
Где я живу хлорки наверное никогда не было. Скважина метров 80 глубиной (хота могу ошибаться) метрах в 500 от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас своя артезианская скважина. Вкуснейшая водичка.
Поручик Ржевский
Я пью воду из под крана!
СсылкаПожаловаться
хорошо, что не из лужи....
Елена Тафинцева
И я варю...в основном мужу и себе..дети не особо..и кисель бывает тоже варю
александра
Морсы делаю, когда болеем. Компоты тоже, но редко. А вот газировку не пью совсем уже много лет.
Жужа
Да. Перестала покупать, варю из садовых замороженных ягод.
Елена Дакур
Я и моя мамочка! И морс, и компот, правда, морс из смородины.
Березка 1
Я пью морс из ресторанов
Любовь
По-моему соки и газировки люди пьют очень редко.
Маришка
Любые ягоды замораживаю и варю зимой компот, сухофрукты тоже иногда покупаю, я их так есть люблю.
Любовь Лисовская
Обязательно! А ещё и шиповничек в термосе завариваем на ночь! А при упоминании о сухофруктах, вспоминаю про Пульхерию Ивановну и её мужа Афанасия Ивановича по Гоголю, как они взвар кушали!
Золотце

Яблочно- клубнично- вишневый.
Ольга
конечно готовлю - это же проще простого
Ирида Ирида
Соки и газировку почти не покупаем. Там химия одна и много сахара
holodok
Я варю. Замораживаю с лета смородину, черную, красную и всю зиму варю компоты. Делаю лимонады с имбирем, у меня сын очень любит. Варила компот из сухофруктов, как в детском саду. Сын пить не стал. Фанту пьем на Новый год.
АЛЕНА***
готовим) чем эту химию коробочную пить,уж лучше морса навести из свежих ягод или варенья
Сумерки Богов
я варю компоты из замороженных ягод с дачи
Юля Шеремет
Я варю. Детка и муж любят. Из всего варю, но предпочитают сухофруктовые. Газировку ребенок не любит, говорит " водичка кусает язычок"
MAKITA-2018
какие газирофки????какие соки?там в соке и сока то нету)))тока морсики и компотики ты че)))
Аноним
И что НИ КТО не пьет газировку??? Да ладно))))) Лукавит народ))))
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
И что НИ КТО не пьет газировку??? Да ладно))))) Лукавит народ))))
СсылкаПожаловаться
Люблю минералку с газом летом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем