Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

Морщинки

Чет я стала расстраиваться, когда смотрю в зеркало!
Появились 2 мимические морщинки.
Еще год назад почти не заметны были, а сейчас уже да(((
А утром особенно!!
Мож крем какой-нить подороже для лица купить?
Али уж еничего не поможет?((
А то я чистую линию покупаю за 40 руб. И мажусь)
У него текстура очень легкая....мне нравится))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Тиана
Ща тебе быстро все напишут, что попа у тебя без морщин))) ее все видели)) так что готовься))
а про крем не знаю, сама их меняю вечно и всегда в сомнениях, что купить.
СсылкаПожаловаться
Тиана
Ща тебе быстро все напишут, что попа у тебя без морщин))) ее все видели)) так что готовься))
а про крем не знаю, сама их меняю вечно и всегда в сомнениях, что купить.
СсылкаПожаловаться
попа? да))) ей везет больше ) она без морщин)))
СсылкаПожаловаться
попа? да))) ей везет больше ) она без морщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попе не только на отсутствие морщин везет, но и на приключения))
СсылкаПожаловаться
Тиана
попе не только на отсутствие морщин везет, но и на приключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твоя писка или лицо не как не разберу.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
СсылкаПожаловаться
ооо!! а я-то думала, зачем я не стригусь, волосы отращиваю, а вон оно как от морщин помогает)))
СсылкаПожаловаться
Тиана
ооо!! а я-то думала, зачем я не стригусь, волосы отращиваю, а вон оно как от морщин помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе еще рано. У тебя их пока нет. А волосы расти.. на будущее...
СсылкаПожаловаться
Золушка
Тебе еще рано. У тебя их пока нет. А волосы расти.. на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ращу пока)) чуть не постриглась в прошлый четверг коротко))) думала, думала... не решилась..
СсылкаПожаловаться
Тиана
ращу пока)) чуть не постриглась в прошлый четверг коротко))) думала, думала... не решилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально.. живи настоящим .но думай о будущем)))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
натянуть как на барабане?)))
СсылкаПожаловаться
натянуть как на барабане?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.. как можно туже. Есть еще один вариант.. но он для пьющих. 3 литра пива на ночь. и не ходить в туалет.Утром ни одной моршинки на лице.. правда глазиков тоже не обнаружишь
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться

ООО)....радикально...однако
СсылкаПожаловаться
Натали Антонова
Как хорошо быть близорукой. Я не подхожу близко к зеркалу и уверена, что морщин у меня нет)))
В 30 по этому поводу был жуткий депресняк, купила дорогущий Dior и кучу еще всего,
потом поняла, что это деньги на ветер. зато как консультанты в магазине были довольны)))
СсылкаПожаловаться
Натали Антонова
Как хорошо быть близорукой. Я не подхожу близко к зеркалу и уверена, что морщин у меня нет)))
В 30 по этому поводу был жуткий депресняк, купила дорогущий Dior и кучу еще всего,
потом поняла, что это деньги на ветер. зато как консультанты в магазине были довольны)))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что крем что за 40 руб, что за 4 тыс все одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Когда я пользовалась ну довольно дешевыми, где то до 25 пользовалась Виши, а потом стала более дорогими пользоватся, кожа намного лучше стала. Самое главное подобрать под свой тип кожи косметику.
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Не соглашусь. Когда я пользовалась ну довольно дешевыми, где то до 25 пользовалась Виши, а потом стала более дорогими пользоватся, кожа намного лучше стала. Самое главное подобрать под свой тип кожи косметику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголете!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Да! Потратила тысяч 40-45 на люксовые крема, а сама сейчас пользуюсь "Натура Сиберика", 200 рублей за тюбик и очень хороший результат
СсылкаПожаловаться
Натали Антонова
Честно? Да! Потратила тысяч 40-45 на люксовые крема, а сама сейчас пользуюсь "Натура Сиберика", 200 рублей за тюбик и очень хороший результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что вы до этого пользовались люкс))) Я тоже как то перешла с него на более дешевую косметику, первое время все нормально, а потом появились высыпания и кожа стала серого цвета. Вернулась на аптечную и салонную косметику, кожа сказала мне спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Это потому что вы до этого пользовались люкс))) Я тоже как то перешла с него на более дешевую косметику, первое время все нормально, а потом появились высыпания и кожа стала серого цвета. Вернулась на аптечную и салонную косметику, кожа сказала мне спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно будет. Вроде за 8 месяцев пока все хорошо. Понаблюдаю.
Но если это так, то мне не повезет, потому что крем для глаз,
сыворотка, крем ночной и дневной - сразу в 8-10 тысяч встают как минимум
СсылкаПожаловаться
Натали Антонова
Обидно будет. Вроде за 8 месяцев пока все хорошо. Понаблюдаю.
Но если это так, то мне не повезет, потому что крем для глаз,
сыворотка, крем ночной и дневной - сразу в 8-10 тысяч встают как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь, что вам все таки повезет. я решила больше не экспериментировать над своей кожей)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Ну надеюсь, что вам все таки повезет. я решила больше не экспериментировать над своей кожей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще свою роль сыграла покупка пароварки?
Как стала меньше жареной пищи есть таки покраснения прекратились,
и Клиник не нужен стал)))
СсылкаПожаловаться
Натали Антонова
Может еще свою роль сыграла покупка пароварки?
Как стала меньше жареной пищи есть таки покраснения прекратились,
и Клиник не нужен стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно здоровье кожи идет изнутри, а крема лишь помогают в борьбе за красивое личико. А мне Клиник вобще не подошел и даже Авен, который итпо для чувствительно кожи, высыпанию пошли после него((( Все таки я за аптечные марки)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
Конечно здоровье кожи идет изнутри, а крема лишь помогают в борьбе за красивое личико. А мне Клиник вобще не подошел и даже Авен, который итпо для чувствительно кожи, высыпанию пошли после него((( Все таки я за аптечные марки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
У меня с 25 уже глубокая морщика на лбу, активно улыбаюсь)))) Ниче как то по этому поводу не убиваюсь, пофиг вобще. Мож после 35 буду использовать крем от мимических морщинок, а щас только активно увлажняющим пользуюсь. И совет выбросите эту Чистую линию нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Lisa Mobik
У меня с 25 уже глубокая морщика на лбу, активно улыбаюсь)))) Ниче как то по этому поводу не убиваюсь, пофиг вобще. Мож после 35 буду использовать крем от мимических морщинок, а щас только активно увлажняющим пользуюсь. И совет выбросите эту Чистую линию нафиг)))
СсылкаПожаловаться
на лбу у меня лет с 15 морщинка мимическая)
уже давно.
а вот рядом с губами с обеих сторон не было((
до 30 примерно
а теперь вот уже есть....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru