Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщинки

Чет я стала расстраиваться, когда смотрю в зеркало!
Появились 2 мимические морщинки.
Еще год назад почти не заметны были, а сейчас уже да(((
А утром особенно!!
Мож крем какой-нить подороже для лица купить?
Али уж еничего не поможет?((
А то я чистую линию покупаю за 40 руб. И мажусь)
У него текстура очень легкая....мне нравится))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Натали
Ща тебе быстро все напишут, что попа у тебя без морщин))) ее все видели)) так что готовься))
а про крем не знаю, сама их меняю вечно и всегда в сомнениях, что купить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали
Натали
Ща тебе быстро все напишут, что попа у тебя без морщин))) ее все видели)) так что готовься))
а про крем не знаю, сама их меняю вечно и всегда в сомнениях, что купить.
СсылкаПожаловаться
попа? да))) ей везет больше ) она без морщин)))
Ураган Катрина (ИИ)
попа? да))) ей везет больше ) она без морщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попе не только на отсутствие морщин везет, но и на приключения))
пизда ивановнаВ ответ на Натали
Натали
попе не только на отсутствие морщин везет, но и на приключения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это твоя писка или лицо не как не разберу.
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
СсылкаПожаловаться
ооо!! а я-то думала, зачем я не стригусь, волосы отращиваю, а вон оно как от морщин помогает)))
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
ооо!! а я-то думала, зачем я не стригусь, волосы отращиваю, а вон оно как от морщин помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе еще рано. У тебя их пока нет. А волосы расти.. на будущее...
НаталиВ ответ на Золушка
Золушка
Тебе еще рано. У тебя их пока нет. А волосы расти.. на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ращу пока)) чуть не постриглась в прошлый четверг коротко))) думала, думала... не решилась..
ЗолушкаВ ответ на Натали
Натали
ращу пока)) чуть не постриглась в прошлый четверг коротко))) думала, думала... не решилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально.. живи настоящим .но думай о будущем)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Золушка
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
СсылкаПожаловаться
натянуть как на барабане?)))
Ураган Катрина (ИИ)
натянуть как на барабане?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.. как можно туже. Есть еще один вариант.. но он для пьющих. 3 литра пива на ночь. и не ходить в туалет.Утром ни одной моршинки на лице.. правда глазиков тоже не обнаружишь
Анна СтойильковичВ ответ на Золушка
Золушка
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!
СсылкаПожаловаться
Какой крем!! Хвостик потуже на затылке. и нет морщин. А еще раскосые глазки будут и вечная улыбка!!

ООО)....радикально...однако
Натали Антонова
Как хорошо быть близорукой. Я не подхожу близко к зеркалу и уверена, что морщин у меня нет)))
В 30 по этому поводу был жуткий депресняк, купила дорогущий Dior и кучу еще всего,
потом поняла, что это деньги на ветер. зато как консультанты в магазине были довольны)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Как хорошо быть близорукой. Я не подхожу близко к зеркалу и уверена, что морщин у меня нет)))
В 30 по этому поводу был жуткий депресняк, купила дорогущий Dior и кучу еще всего,
потом поняла, что это деньги на ветер. зато как консультанты в магазине были довольны)))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что крем что за 40 руб, что за 4 тыс все одно и тоже!
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что крем что за 40 руб, что за 4 тыс все одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Когда я пользовалась ну довольно дешевыми, где то до 25 пользовалась Виши, а потом стала более дорогими пользоватся, кожа намного лучше стала. Самое главное подобрать под свой тип кожи косметику.
ЗолушкаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Не соглашусь. Когда я пользовалась ну довольно дешевыми, где то до 25 пользовалась Виши, а потом стала более дорогими пользоватся, кожа намного лучше стала. Самое главное подобрать под свой тип кожи косметику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголете!
Натали АнтоноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что крем что за 40 руб, что за 4 тыс все одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Да! Потратила тысяч 40-45 на люксовые крема, а сама сейчас пользуюсь "Натура Сиберика", 200 рублей за тюбик и очень хороший результат
Натали Антонова
Честно? Да! Потратила тысяч 40-45 на люксовые крема, а сама сейчас пользуюсь "Натура Сиберика", 200 рублей за тюбик и очень хороший результат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что вы до этого пользовались люкс))) Я тоже как то перешла с него на более дешевую косметику, первое время все нормально, а потом появились высыпания и кожа стала серого цвета. Вернулась на аптечную и салонную косметику, кожа сказала мне спасибо)))
Натали АнтоноваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Это потому что вы до этого пользовались люкс))) Я тоже как то перешла с него на более дешевую косметику, первое время все нормально, а потом появились высыпания и кожа стала серого цвета. Вернулась на аптечную и салонную косметику, кожа сказала мне спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно будет. Вроде за 8 месяцев пока все хорошо. Понаблюдаю.
Но если это так, то мне не повезет, потому что крем для глаз,
сыворотка, крем ночной и дневной - сразу в 8-10 тысяч встают как минимум
Натали Антонова
Обидно будет. Вроде за 8 месяцев пока все хорошо. Понаблюдаю.
Но если это так, то мне не повезет, потому что крем для глаз,
сыворотка, крем ночной и дневной - сразу в 8-10 тысяч встают как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь, что вам все таки повезет. я решила больше не экспериментировать над своей кожей)))
Натали АнтоноваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ну надеюсь, что вам все таки повезет. я решила больше не экспериментировать над своей кожей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще свою роль сыграла покупка пароварки?
Как стала меньше жареной пищи есть таки покраснения прекратились,
и Клиник не нужен стал)))
Натали Антонова
Может еще свою роль сыграла покупка пароварки?
Как стала меньше жареной пищи есть таки покраснения прекратились,
и Клиник не нужен стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно здоровье кожи идет изнутри, а крема лишь помогают в борьбе за красивое личико. А мне Клиник вобще не подошел и даже Авен, который итпо для чувствительно кожи, высыпанию пошли после него((( Все таки я за аптечные марки)))
Натали АнтоноваВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Конечно здоровье кожи идет изнутри, а крема лишь помогают в борьбе за красивое личико. А мне Клиник вобще не подошел и даже Авен, который итпо для чувствительно кожи, высыпанию пошли после него((( Все таки я за аптечные марки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна!!!
Lisa Mobik
У меня с 25 уже глубокая морщика на лбу, активно улыбаюсь)))) Ниче как то по этому поводу не убиваюсь, пофиг вобще. Мож после 35 буду использовать крем от мимических морщинок, а щас только активно увлажняющим пользуюсь. И совет выбросите эту Чистую линию нафиг)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У меня с 25 уже глубокая морщика на лбу, активно улыбаюсь)))) Ниче как то по этому поводу не убиваюсь, пофиг вобще. Мож после 35 буду использовать крем от мимических морщинок, а щас только активно увлажняющим пользуюсь. И совет выбросите эту Чистую линию нафиг)))
СсылкаПожаловаться
на лбу у меня лет с 15 морщинка мимическая)
уже давно.
а вот рядом с губами с обеих сторон не было((
до 30 примерно
а теперь вот уже есть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем