Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

морщины и как с ними бороться

помогите мне пожалуйста,мне 34 года  но лицо с каждым годом ухудшается и морщины углубляются ,очень стали заметными.Мой молодой человек говорит что я старая когда смотрит на меня,у меня нет таких денег на пластику лица и шеи,ботокс тоже не пробовала, да и помимо этого у меня своих проблем хватает, но хочется быть красивой без морщин,Дорогие женщины помогите какими- нибудь советами может у кого были такие проблемы и с ними успешно справились.Жду
яло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Lisa
У меня мимические морщины под глазами в 20 лет появились. Мне думается, это на генетическом уровне так заложено. Я пробовала мезотерапию, очень понравилось и личико свеженькое. А еще хочу попробовать фитнес лица, думаю, что тоже эффективная вещь и затрат денежных нет. Кстати на майле, леди, красота есть статейка про фейсбилдинг. А молодой человек все-таки гад, скажите ему, что у него член маленький. Это я горячусь.
Мая КасымоваВ ответ на Lisa
Lisa
У меня мимические морщины под глазами в 20 лет появились. Мне думается, это на генетическом уровне так заложено. Я пробовала мезотерапию, очень понравилось и личико свеженькое. А еще хочу попробовать фитнес лица, думаю, что тоже эффективная вещь и затрат денежных нет. Кстати на майле, леди, красота есть статейка про фейсбилдинг. А молодой человек все-таки гад, скажите ему, что у него член маленький. Это я горячусь.
СсылкаПожаловаться
Ты молодо выглядишь, а молодой человек просто тебя подавляет, не верь ему!!!!
nastia2002@inbox.ru
В таком возрасте (34 года) нужно уже заняться вплотную предотвращением появления морщин, но не поверхностном уровне, а стимулируя производство собственного коллагена. В этом очень хорошо помогают лазеры и такие процедуры, как Термаж. Он стимулирует коллаген, заставляя его сильнее делиться, и "залатывать" оброзовавшиеся морщины.
Можно сделать инъекции ботокса и гилуроновой кислоты. Они разгладят морщины поверхностно, но длитсья будут всего 6-8 месяцев.
Галина КомароваВ ответ на nastia2002@inbox.ru
nastia2002@inbox.ru
В таком возрасте (34 года) нужно уже заняться вплотную предотвращением появления морщин, но не поверхностном уровне, а стимулируя производство собственного коллагена. В этом очень хорошо помогают лазеры и такие процедуры, как Термаж. Он стимулирует коллаген, заставляя его сильнее делиться, и "залатывать" оброзовавшиеся морщины.
Можно сделать инъекции ботокса и гилуроновой кислоты. Они разгладят морщины поверхностно, но длитсья будут всего 6-8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Зачем какие-то инъекции, если ту же гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь в виде капсул? И дешевле, и приятнее, и безопаснее, и эффективнее. Подскажу где купить эти капсулы (со склада производителя) и даже со скидкой. пишите
Мая КасымоваВ ответ на Галина Комарова
Галина Комарова
Зачем какие-то инъекции, если ту же гиалуроновую кислоту можно принимать внутрь в виде капсул? И дешевле, и приятнее, и безопаснее, и эффективнее. Подскажу где купить эти капсулы (со склада производителя) и даже со скидкой. пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поконкретнее про капсулы, где можно купить?
Лана
Ольга! Полностью избавиться от морщин можно только хирургическим путём. Но если Вы хотите значительно улучшить свой внешний вид и выглядеть значительно моложе, то вам просто необходимо встретится с консудьтантом по красоте компании Mary KAY, Эта косметика творит чудеса. Консультант подберёт Вам програму по уходу за кожей, Вы сможете всё попробовать прежде чем купить и всё это бесплатно! А если у Вас материальные трудности, то Ваш личный консультант объяснит про возможности преобретения косметики со скидкой или получения её в подарок. Вы полюбите эту косметику. Если вам это интересно, то я Вам могу помочь найти Вашего личного бесплатного консультанта по красоте красоте в Вашем городе. Будьте красивыми.
Novikov Oleks
Только ботокс и мезо
Ирина
Пошлите подальше такого молодого человека! Если Вы действительно любимая женщина - он бы так Вам никогда не сказал!!!!
Ирина
ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ! А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!КОСМЕТИКА КЛАССА ЛЮКС! НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА!!! http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А Вы как думаете?!
Юлия Викторовна
Привет, на выставке познакомилась с доктором биологических наук, он косметику делает из плаценты человека, эффект потрясающий! Я очень довольна! Называется Плазан!
Мариночка
я такой для волос пользуюсь... вроде ничего

от морщин надо избавляться не только кремами, но и морально что ли... ну не должно быть вечно сдвинутых бровей и тп...
ну а из кремов мне нравится: http://www.manufaktura-shop.ru/
Альбина Алексеева
http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen... Потрясающий эффект! Даже после первого применения мелкие морщинки просто исчезают, крупные становятся плоскими, незаметными. Результат разглаживания морщин просто потрясающий!
Божья коровка
Есть такая процедура, секрет красоты мадонны, правда ее делают только в Элизе. Очень приятная процедура, моментальный омолаживающий результат, под давлением кислорода вводятся активные антивозрастные сыворотоки, содержащие антиоксиданты, витамины, олиго-элементы
Оля Пахомова
советую постоянно обновлять кожу, делать химические пилинги, можно даже дома, но чтобы содержание кислот не выше 8% , тогда можно спокойно самой делать., мне например оч понравился пилинг с молочными кислотами салонной косметики премиум (дада ее так и зовут)), кожа потом гладенькая, готовая к дальнейшим масочкам-кремикам :)тогда можно спокойно самой делать.
ну и конечно увлажнять, питать и всячески подкармливать!!
Сара Абрамовна
Божья коровка на сколько по времени вам хватило действие эффекта от секрета красоты? Я просто в Элизе на радиесс ходила, мне понравилось, а про вашу процедуру говорят что она вообще без контактная, правда?
Наташа МусиенкоВ ответ на Сара Абрамовна
Сара Абрамовна
Божья коровка на сколько по времени вам хватило действие эффекта от секрета красоты? Я просто в Элизе на радиесс ходила, мне понравилось, а про вашу процедуру говорят что она вообще без контактная, правда?
СсылкаПожаловаться
Божья коровка на сколько по времени вам хватило действие эффекта от секрета красоты? Я просто в Элизе на радиесс ходила, мне понравилось, а про вашу процедуру говорят что она вообще без контактная, правда?

Это введение в глубокие слои кожи (не только эпидермис, но и дерму) под давлением кислорода очень активных антивозрастных сывороток, содержащих антиоксиданты, витамины, олиго-элементы. Чудо-сывортки «наполняют» кожу, насыщают ее кислородом и делают ее заметно более упругой, сияющей и подтянутой. Ее правда только делают в центре французской косметологии
Панда
Элос- омоложение. На аппарате. Есть противопоказания. Но и результат тоже.
Мария Круглова
Ольга, совет про косметику Мери Кей-очень действенен, сама не один год пользуюсь этой косметикой, морщины мимические под глазами появились в 21 год, сейчас выгляжу намного лучше чем тогда! Если хотите я могу вам скунть брошюрку в эл. виде, там говорится об уходе за кожей по советам Коко Шанель. Замечательная книжка) Она конечно, не хирург, который вмиг уберет морщины) Но поднимает самооценку до уровня королевы и чувтвовать и любить себя начинаешь гораздо больше. Если интересно-дайте знать, я Вам вышлю) Удачи Вам)
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
*)))*
попробуйте косметологические процедуры (плазмолифтинг, фраксель, мезо, тредлифтинг) я пробовала последнее мне ну очень понравилось!
Ольга МоляроваВ ответ на *)))*
*)))*
попробуйте косметологические процедуры (плазмолифтинг, фраксель, мезо, тредлифтинг) я пробовала последнее мне ну очень понравилось!
СсылкаПожаловаться
вы делали плазмолифтинг?как вам результат?
Ольга Молярова
вы делали плазмолифтинг?как вам результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я тредлифтинг себе делала)у меня подруга плазмолифтинг делала ей понравилось!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем