Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины, как от них избавиться?

Девочки, а у вас в 30 лет были морщины на лице? Как от них избавлялись? Может какие-нибудь мощнейшие крема посоветуете или аптечные средства знаете? 
Аноним Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лисичка АлисаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Нет тут ни у кого морщин. Тут сидят 50 летние молодухи у которых лицо гладкое как блин
СсылкаПожаловаться
У меня есть, я и не скрываю это
По двум причинам:
- близорукость, а она дает даже в 25-30 лет уже мимические морщины около глаз;
- слезы (к сожалению пришлось много плакать и из-за потери близких, и из-за их болезней).
Жизнь штука трудная, но общество отчего-то считает, что с морщинами на лице надо идти и сразу вешаться.
Лисичка Алиса
У меня есть, я и не скрываю это
По двум причинам:
- близорукость, а она дает даже в 25-30 лет уже мимические морщины около глаз;
- слезы (к сожалению пришлось много плакать и из-за потери близких, и из-за их болезней).
Жизнь штука трудная, но общество отчего-то считает, что с морщинами на лице надо идти и сразу вешаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня близорукость с детства и астигматизм, но морщин вокруг глаз нет, потому что я еще в детстве сознательно отучила себя щуриться.
См.аватарВ ответ на Березка 1
Березка 1
Нет тут ни у кого морщин. Тут сидят 50 летние молодухи у которых лицо гладкое как блин
СсылкаПожаловаться
как ненецкий ритуальный бубен!)))
Irina
Какие еще морщины в 30-ть?
Пьете, вы аллергик, спите мало или плачете каждую ночь?
Светлана)))В ответ на Irina
Irina
Какие еще морщины в 30-ть?
Пьете, вы аллергик, спите мало или плачете каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
Да стопудово пиво в перерыве между сигаретами. А потом ей морщины не нравятся
NatalyВ ответ на Irina
Irina
Какие еще морщины в 30-ть?
Пьете, вы аллергик, спите мало или плачете каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
зря вы так. я и у некоторых школьниц вижу явно выраженные уже мимические на лбу.
постоянно морщат его почем зря лет с 10 начиная, никакого увлажнения и защиты от солнца= морщины...
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
зря вы так. я и у некоторых школьниц вижу явно выраженные уже мимические на лбу.
постоянно морщат его почем зря лет с 10 начиная, никакого увлажнения и защиты от солнца= морщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У школьниц? Морщины?
В 16 лет? Морщины?
Со штукатуркой переборщили?
NatalyВ ответ на Irina
Irina
У школьниц? Морщины?
В 16 лет? Морщины?
Со штукатуркой переборщили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не со штукатуркой. рожи корчат постоянно. вот она сидит и лоб гармошкой держит...
кстати, и ботокс официально с 16 лет показан...
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
нет, не со штукатуркой. рожи корчат постоянно. вот она сидит и лоб гармошкой держит...
кстати, и ботокс официально с 16 лет показан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"одна сидит, рожи корчит"...
елки-метелки... один в поле не воин.
NatalyВ ответ на Irina
Irina
"одна сидит, рожи корчит"...
елки-метелки... один в поле не воин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* она))))))

обратите внимание на школьниц,увидите такое. у них одно время можно было лоб морщить и даже фотографироваться в таком виде
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
* она))))))

обратите внимание на школьниц,увидите такое. у них одно время можно было лоб морщить и даже фотографироваться в таком виде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в одно время модно было делать котохлеб, дальше что?
Аноним АнонимкаВ ответ на Irina
Irina
Какие еще морщины в 30-ть?
Пьете, вы аллергик, спите мало или плачете каждую ночь?
СсылкаПожаловаться
Ничего этого нет, просто мне кажется кожа у меня такая, мама говорит, что у нее тоже с 30 лет начались такие проблемы.
Аноним Анонимка
Ничего этого нет, просто мне кажется кожа у меня такая, мама говорит, что у нее тоже с 30 лет начались такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама правильно говорит, из нас никто моложе не становится.
Не надо помогать природе отвоевывать свое.
По мере возможностей.
Массаж, увлажнение, питание, ботокс, правильное питание, сон, спорт.
Аноним Анонимка
Ничего этого нет, просто мне кажется кожа у меня такая, мама говорит, что у нее тоже с 30 лет начались такие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кожа сухая очень и тонкая.
а вы ее не увлжняли, не защищали от солнца....
первые морщины могут быть либо из-за мимики активной, либо от недостатка увлажнения
Аноним АнонимкаВ ответ на Nataly
Nataly
может кожа сухая очень и тонкая.
а вы ее не увлжняли, не защищали от солнца....
первые морщины могут быть либо из-за мимики активной, либо от недостатка увлажнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кожа действительно сухая, может они и появились от недостатка увлажнения.
Заира Лава
Крема не помогают, можете не тратить на них деньги. Я как только появились мелкие морщины на лице, по совету подруги сходила на процедуры эндорет в Бьюти Тренд на Лесной. Результат понравился. Врачи объяснили все настолько хорошо, что я даже и не боялась ничего. Доверилась им и не жалею) Не только морщин стало меньше, но и кожа лица стала упругой и эластичной.
Аноним Анонимка
Первый раз слышу о такой процедуре. А шрамы после нее не остаются? Какие цены в этой клинике?
Заира ЛаваВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
Первый раз слышу о такой процедуре. А шрамы после нее не остаются? Какие цены в этой клинике?
СсылкаПожаловаться
Можете прочитать про эту процедуру в интернете или же задайте все интересующие вас вопросы на сайте клиники Бьюти Тренд. У них есть онлайн-консультант, который оперативно и очень подробно отвечает на все вопросы. После процедуры возможно останутся небольшие следы от инъекций, но это только первые несколько часов, а потом никаких шрамов не остаются. Цены у них по сравнению с другими клиниками приемлемые, сама сравнивала и была приятно удивлена.
v
Не было.
Тирамису
Напишите в личку, подискутируем)
Ольга
Я пользуюсь Виши..Состояние кожи лучше значительно......Но мне за 40 .Промониторьте аптечные средства ухода..Мне кажется что-то кардинальное вам еще рано)
Алла Ткаченко
Плазмалифтинг на все лицо, ботокс в лоб и около глаз. Биоревитализации курс 4-5 процедур можно пройти. 30 лет рано для морщин. Еще надо кремы на масляной основе, с маслами. Увлажняющие кремы не помогают.
Наталья Леонова
У вас наверно очень сухая кожа. Я никогда не пользуюсь увлажняющими кремами - только очень жирными и косметическим маслицем. Тьфу-тьфу-тьфу...
Аноним АнонимкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У вас наверно очень сухая кожа. Я никогда не пользуюсь увлажняющими кремами - только очень жирными и косметическим маслицем. Тьфу-тьфу-тьфу...
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем