Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины, как от них избавиться?

Девочки, а у вас в 30 лет были морщины на лице? Как от них избавлялись? Может какие-нибудь мощнейшие крема посоветуете или аптечные средства знаете? 
Аноним Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nataly
не было.
если это мимические морщины верхней части лица :лоб,межбровная, вокруг глаз можно поставить ботокс (либо другие подобные препараты)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не было.
если это мимические морщины верхней части лица :лоб,межбровная, вокруг глаз можно поставить ботокс (либо другие подобные препараты)
СсылкаПожаловаться
как вариант,можно пройти курс салонных процедур с концентрированными пептидами, типа медер миофикс. тоже подморозит.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
как вариант,можно пройти курс салонных процедур с концентрированными пептидами, типа медер миофикс. тоже подморозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто кремы или аптечка мимо. они работают в верхнем слое кожи-эпидермис, морщины находятся глубже.
разве с теми же пептидами ( в высокой концентрации, не любыми) можно взять в домашний уход в качестве поддержки салонного....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
просто кремы или аптечка мимо. они работают в верхнем слое кожи-эпидермис, морщины находятся глубже.
разве с теми же пептидами ( в высокой концентрации, не любыми) можно взять в домашний уход в качестве поддержки салонного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все остальное: увлажнение, какие-то биологические/энзимные мягкие пилинги домашние , водный баланс, коллаген порошковый, санскрины- просто в помощь и профилактику
Катарина
опухоль! на все лицо!
ЛоркинВ ответ на Катарина
Катарина
опухоль! на все лицо!
СсылкаПожаловаться
Ага это - идея! Пчел на мордень насажаем!
КатаринаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ага это - идея! Пчел на мордень насажаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замучаетесь!
ЛоркинВ ответ на Катарина
Катарина
замучаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигли! Я в маске!
Honney Pot
у меня пока нет.
от морщин помогает либо глубокий пилинг или ботокс
Елена
Ботокс...
Елена
в 3о лет не было у меня морщин.
Лисичка Алиса
Гиалуроновый крем LIBREDERM - неплохая серия аптечных кремов. Работает. Есть даже патчи.
Светлана)))В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Гиалуроновый крем LIBREDERM - неплохая серия аптечных кремов. Работает. Есть даже патчи.
СсылкаПожаловаться
Да я вас умоляю. ей всего 30
Лисичка АлисаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я вас умоляю. ей всего 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так серия-то больше профилактическая, чем серьезно проникающая внутрь с эффектом убойного уничтожения морщин.
Туська
в 36 лет есть только мелкие вокруг глаз, других не вижу
Kheda Pataeva
Мне 35 , у меня нет морщин вообще... Я с 25 лет , каждое утро мажу лицо льдом из ромашки и петрушки ... И увлажняющий крем
Аноним АнонимкаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Мне 35 , у меня нет морщин вообще... Я с 25 лет , каждое утро мажу лицо льдом из ромашки и петрушки ... И увлажняющий крем
СсылкаПожаловаться
Здорово, так держать)
Светлана)))
Для начала брось курить
Аноним АнонимкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Для начала брось курить
СсылкаПожаловаться
Никогда не курила)
Светлана)))В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
Никогда не курила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну тогда брось бухать и выпивай в день не меньше 2-х литров воды. еще плюс к этому классная штука - отвар шиповника каждый день всю жизнь. В термосе делается. Я завариваю раз в 3 дня. И бушь в 50 как в 30
Сумерки БоговВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. Ну тогда брось бухать и выпивай в день не меньше 2-х литров воды. еще плюс к этому классная штука - отвар шиповника каждый день всю жизнь. В термосе делается. Я завариваю раз в 3 дня. И бушь в 50 как в 30
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне недавно врач сказала, что воды не больше 1,5 литров нужно пить, во избежание отёков.
Светлана)))В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
мне недавно врач сказала, что воды не больше 1,5 литров нужно пить, во избежание отёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это ТЕБЕ сказала, а не ей. У тя мож склонность к отекам. И потом, если на то пошло, суточная потребность рассчитывается от массы тела там как-то. Кому полтора а кому и все три
Светлана)))В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
Никогда не курила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще освойте массаж лица. Клевая штука, и неважно, какой крем
Солнышко Майское
30 лет и морщины?

Березка 1
Нет тут ни у кого морщин. Тут сидят 50 летние молодухи у которых лицо гладкое как блин
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем