Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины на лбу

Здравствуйте девочки, посоветуйте, как избавиться от морщин на лбу - горизонтальных, с детских лет дурная привычка морщить лоб во время дум и удивления, никак не могу отучиться, если они в 25 у меня, что же будет в 50 :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kross De Lena*
Уколы
Марго 99В ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Уколы
СсылкаПожаловаться
и тему закрываем.
Насик Корасик
Скотчем залепить
Roбилла.
Я всю жизнь ношу челку, брови вверх постоянно
Солнечный слон
фу... терпеть не могу мятые лица
Англичанка
Не морщить лоб)))
СВЕТ*ЛАНА
Утюг филипс на отпаривание и прогладить
Наталья Дубровская
Ботокс. Если вам дорого, скотч на лоб)
Наталья Дубровская
Ботокс. Если вам дорого, скотч на лоб)
СсылкаПожаловаться
Реально помогает?)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Реально помогает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс - да. Скотч условно, вы же круглосуточно не будете с залепленным лбом ходить) смысл в том, чтобы лоб не двигался вообще
Fendo
меняйте мимику
Magdi
морщины украшают
Глафира С
Тут только уколы помогут
Рыжик
не думай и не удивляйся. Видишь,всё просто!
Оо
ботокс
Любовь Пяткова
Положить с прибором.
Пила Двуручная
Я в 15 лет сказала себе, что не буду морщить лоб и играть мордой лица - и все , не вижу никакой тяжести.
Кошкины лапки
есть старый бабушкин способ - дома носить на лбу пластырь, месяца через два привычка не морщить лоб(с пластырем невозможно) закрепится в подсознании
Оливье Подшубович
Колоть,хотя...Лучше морщины,чем неестесственно гладкий лобешник и рыло без эмоций.
Regina LitvinovaВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
Колоть,хотя...Лучше морщины,чем неестесственно гладкий лобешник и рыло без эмоций.
СсылкаПожаловаться
У меня идеально гладкий лоб,т.к нет привычки морщить лоб просто, неспециально же
Meteora
У меня та же фигня... с 16 лет эти морщинки, кремами и масками удается немного улучшить, но к концу дня их все равно очень видно. Колоть не хочу ничего, а морщить уже явно не перестану...
Галина Тульская
ботокс
Mar Fa
ботокс, диспорт... но в 25 рано конечно... а не делать, так потом такие заломы будут... х/з, у меня тоже межбровье проблемное, первый раз уколола в 32
Miledi
про фитнес для лица слышали? Займитесь. А вообще генетика определяет всё.
Елена
Читала, что скотч на лоб помогает. Можно и пластырь, но он мягкий и подвижный. Фишка в том, что нужно сделать лоб неподвижным. Можно носить дома, нацеплять, когда Вы за компом и т.д., т.е. когда себя не контролируете. Нужно научиться не гримасничать.

Для ухода за кожей используйте увлажняющие средства и массаж, сама научитесь. Если кожа толстая, грубая, то можно вводить в уход скрабы и пилинги (это по типу кожи подбирайте).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем