Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины над верхней губой

Мне 44 года и резко появились морщины над верхней губой. Как избавиться от них? Знаю,что предклимаксные,но всё же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Кто я *
предклимаксные?!
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
предклимаксные?!
СсылкаПожаловаться
нет ничего похожего, и знакомых тоже. Да, написано, что от проблем с половой системой, но..
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но не написано, что связано именно с климаксом - сбой работы органов половой системы и возможно работы кишечника. Так что - может "неча на климакс пенять" - сходите ко врачу и узнайте - все ли в порядке. И улыбайтесь чаще))
Любовь Лисовская
Посмотрите на сайте Немецкий Шоппинг лайф - хорошие крема бывают.
Любовь Лисовская
Посмотрите на сайте Немецкий Шоппинг лайф - хорошие крема бывают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Любовь Лисовская
Посмотрите на сайте Немецкий Шоппинг лайф - хорошие крема бывают.
СсылкаПожаловаться
а я все думаю, кому они это впаривают...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
а я все думаю, кому они это впаривают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и зря! Многое купила. Теперь хочу силиконовые салфетки ! Купила обувь и многие костюмы и платья.
Любовь Лисовская
Вот и зря! Многое купила. Теперь хочу силиконовые салфетки ! Купила обувь и многие костюмы и платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про салфетки, а про косметику! заоблачные цены на косметику никому не известных брендов, непонятного качества состава и вообще! я как раз удивляюсь, почему люди покупают это, когда можно купить огромное количество брендовой косметики проверенных марок! а не вот это непонятно что! причем за такие деньги!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
я не про салфетки, а про косметику! заоблачные цены на косметику никому не известных брендов, непонятного качества состава и вообще! я как раз удивляюсь, почему люди покупают это, когда можно купить огромное количество брендовой косметики проверенных марок! а не вот это непонятно что! причем за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупала- все нормально! Крема и маски очень хорошие - все хорошо применила и результаты хорошие!!!!!
Любовь Лисовская
Покупала- все нормально! Крема и маски очень хорошие - все хорошо применила и результаты хорошие!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучшу б Кларанс там какой-никакой...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
лучшу б Кларанс там какой-никакой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Костюмы, платья, химиосредства - все вовремя и хорошего качества.
Любовь Лисовская
Костюмы, платья, химиосредства - все вовремя и хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в магазинах красивше и дешевше, чем этот колхоз для немецких пенсионерок! в стразах и от Альфредо Паули)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
в магазинах красивше и дешевше, чем этот колхоз для немецких пенсионерок! в стразах и от Альфредо Паули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких магазинах?! Все носильные вещи лучше и качественнее , чем в магазинах, не говоря отценах!!!!
Любовь Лисовская
В каких магазинах?! Все носильные вещи лучше и качественнее , чем в магазинах, не говоря отценах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Марксе и ХЦ лучше качество! а цены ниже!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
в Марксе и ХЦ лучше качество! а цены ниже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живу на Нижегородской , рядом с Городом - нет ничего , что я хочу, поэтому можете чтоткгодно говорить- мне удобнее по сайту.
♥Камелия♥
Избавиться от таких морщин помогает легкий массаж кожи над губами. Опытный косметолог может помочь вам подобрать нужный комплекс упражнений и массажа
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Избавиться от таких морщин помогает легкий массаж кожи над губами. Опытный косметолог может помочь вам подобрать нужный комплекс упражнений и массажа
СсылкаПожаловаться
Массаж делаю. Не очень помогает.
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
Массаж делаю. Не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно его делаете
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Массаж делаю. Не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В интернете есть сайты с подробным описанием правильного массажа. И есть также видеоролики на ютубе где этот массаж наглядно продемонстрирован. Вам нужно научиться делать массаж правильно!
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
В интернете есть сайты с подробным описанием правильного массажа. И есть также видеоролики на ютубе где этот массаж наглядно продемонстрирован. Вам нужно научиться делать массаж правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знала. Спасибо.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Массаж делаю. Не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте массаж цоган. Наберите в посковой цоган видео с комментариями на русском языке. Перед массажем намажте лицо маслом виноградных косточек.
Наталья
вы не курите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы не курите?
СсылкаПожаловаться
Нет. Никогда не курила.
Лана Никитина
Ну какой массаж и крем?? Никакой крем на морщины не действует . И массаж тоже. Немного филеров у хорошего косметолога и проблема исчезнет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем