Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины в 18 лет

Только закончила школу, а под глазами куча мимических морщинок, которые омрачают молодость Надо с ними смириться или можно как-то бороться и профилактику проводить?
Хочется еще хотя бы лет 5 походить с "чистым" лицом, не замазанным тональником итп((
Катя Щипачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Дарья Князева
Мне 32, и уже лет 5 мучаюсь вопросом , что же будет дальше, когда улыбаюсь, под глазами всё в морщинах, подумываю о процедуре мезотерапии, подробнее описано здесь http://kosspa.ru/metod/mezoterapija/inde... , мы живем в 21 веке и думаю, что какой-то выход мы с вами обязательно найдем!!!)
Мотылек Ночной
Можно в качестве профилактики делать самомассаж, он очень хорошо разглаживает морщины. Главное, делать его регулярно и с омолаживающими маслами. Я нашла в интернете тест, где отмечаешь свой тип кожи, возраст и волнующие проблемы и сразу выводятся рекомендации косметолога. Мне как раз рекомендовали делать самомассаж - http://cosmetoria.ru/test
Ася Бусина
Я, конечно, немножко постарше, мне 25, но все же, мой совет, проверенный на мне же: можно поэкспериментировать со средствами миорелаксантами. Например, у меня вот такой:

Это швейцарская косметика. Вот тебе краткое описание самого средства и его спектра действия:

Биокомплекс TÊTе Cosmeceutical на основе трипептида-миорелаксанта SYN-AKE, эффективно разглаживает мимические морщины вокруг глаз и в зоне лба. Уникальный пептид получен из яда Храмовой Куфии. Он блокирует нейромускульные сокращения, так как схож по действию с хорошо известной последовательсностью молекул (Waglerin 1) и является антагонистом мускульного рецептора мембраны ацетилхолина (mnAChR). Комплекс не только разглаживает существующие мимические морщины, но и предупреждает появления новых, служит безболезненной альтернативой инъекциям ботулотоксина и позволяет пролонгировать действие уже введенных в кожу миорелаксантов. Комплекс подходит для любого типа кожи, абсолютно гипоаллергенен и чрезвычайно комфортен в применении.

Больше можешь найти и почитать на сайте www.tet-s.com
Антонина Иванова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Соловьева Екатерина
Для раннего возраста, когда морщины уже заметны, пробовать что-то сильное страшно, надо, наверное, подобрать косметику из той, которая нейтральна и подходит для любого возраста. Сейчас на косметическом рынке таких вещей просто завались, я сама очень долго подбирала крем для себя. У меня та же проблема – 24, а на лице куча мимических морщин. Сейчас спасаюсь кремом Стэм, неплохо увлажняет и убирает морщинки, а еще и возвращает коже блеск. Выбрала его, потому что подходит для любого возраста, и нет никакого привыкания. Уже третий раз покупаю, пока не разочаровалась))
Анна Коган
1. Мажте морщинки аргановым маслом - оно действительно разглаживает. Им можно и макиж снимать.
2. перестаньте умываться водой и мыльными средствами. Очищайте кожу молочком, с помощью ватных дисков. Нанесли молочко, помассировали, сняли дисками. Так несколько раз. Не смывать!
3.Полюбите свои морщинки. Если принять себя, то все меняется к лучшему, даже внешний вид. И проблема может сама уйти. А еще морщинки под глазами( и даже синячки) могут придать изюминку, , какое то изящество. Вы видели глаза Марион Котияр?
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем