Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины в 18 лет

Только закончила школу, а под глазами куча мимических морщинок, которые омрачают молодость Надо с ними смириться или можно как-то бороться и профилактику проводить?
Хочется еще хотя бы лет 5 походить с "чистым" лицом, не замазанным тональником итп((
Катя Щипачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
та самая... белая и пушистая
Есть у меня коллега, худеет до изнеможения... ей чуть за 30, лицо как у старушки... всё сморщенное
та самая... белая и пушистая
Есть у меня коллега, худеет до изнеможения... ей чуть за 30, лицо как у старушки... всё сморщенное
СсылкаПожаловаться
Всё всё? )))))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё всё? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в районе глаз по щекам.. жуть в общем... она походу в зеркало не смотрится)).
та самая... белая и пушистая
в районе глаз по щекам.. жуть в общем... она походу в зеркало не смотрится)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, наверняка считает, что у неё модельная внешность ))) Худые и правда, старше выглядят. И жизни в них мало...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато, наверняка считает, что у неё модельная внешность ))) Худые и правда, старше выглядят. И жизни в них мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она ещё и беременная... доносит ли... перевесит ведь...
та самая... белая и пушистая
она ещё и беременная... доносит ли... перевесит ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беременная и на диете? Да...ладно...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Беременная и на диете? Да...ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на диете она была до того... счас ей уже ничего не поможет.. анорексия....
Жужа
Делайте питательные маски на ночь. У Вас сухая кожа? В Ы С Ы П А Й Т Е С Ь. Не будете соблюдать режим дня, будете вся в морщинах, раз расположены к ним.
ДА Я ЭТО Я)))
посмотрите на свою маму-возможно это наследственность. Видела детей лет 12 с носогубными морщинами.
Словно бутылка рома город безумен и очень груб В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
посмотрите на свою маму-возможно это наследственность. Видела детей лет 12 с носогубными морщинами.
СсылкаПожаловаться
посмотрите на свою маму-возможно это наследственность. Видела детей лет 12 с носогубными морщинами.
постоянно вижу морщинистых молодых и с варикозом на ногах
и с целлюлитом
да кошмар вообще
мне 58 ту меня всего этого пока нет
Yanika Friday
следите за мимикой, пейте больше воды (не жидкости), спите с открытым окном, и да, тональный подчеркивает морщинки...
Словно бутылка рома город безумен и очень груб
сейчас морщины у многих молодых на лбуку щек и под глазами просто потому что они не молодые уже-все кто родился после 1991 года
их время схлопнулось паспортно им 20 а биологически все 46
Словно бутылка рома город безумен и очень груб
сейчас морщины у многих молодых на лбуку щек и под глазами просто потому что они не молодые уже-все кто родился после 1991 года
их время схлопнулось паспортно им 20 а биологически все 46
СсылкаПожаловаться
а поподробнее?!
Словно бутылка рома город безумен и очень груб В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
а поподробнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поподробнее?!
а куда подробнее то я уже все сообщила
Светлана)))В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
а поподробнее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поподробнее тебе в психушке расскажут, эта дамочка там на учете состоит
Мара ГернарВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А поподробнее тебе в психушке расскажут, эта дамочка там на учете состоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Тут по моему у всех диагноз....
Геката
в 18 ???а я тут в свои престарелые годы ещё чего то убиваюсь...
Светлана)))
Я помню лет в 16 уже в очках от солнца ходила, чтоб не щуриться и морщины раньше времени не заработать. Так что первым делом научись не щуриться!!! И очки от солнца обязательно. Только хорошие! Ну а так - крема для век с соответствующим массажиком (постукивающие движения)- в инете найди.. И не курить! Не курить!! Не курить!!!!Иначе все бесполезно.
Светлана)))
А, и пить воду (я чай пью) не забывай. Не меньше 2 литров в день. Многие этим пренебрегают, а потом спрашивают, почему морщины.
Анна Стойилькович
идите к хорошему косметологу
Влюбленная в жизнь
меньше загорать. Складочки у глаз, выдающие улыбчивого человека- это не та уж и плохо. А вообще, с трудом вериться - вы не преувеличиваете? морщины - это совсем другое, у моих родителей начались после 40. Следи за выражением лица. Главное много не хмуриться - а то рожа так и зафиксируется
Severus Snape
????Впервые слышу.
Марина Беловежская
ну и детки! в18 уже морщины!
Нина
почитай здесь http://female-magazine.net/dieta-dlya-ko... , проверено помогает, с морщинками сложно бороться, но возможно сделать так, чтобы они стали менее заметными
Marika
Морщины у глаз у многих рано появляются...может строение глаз такое или привычка щуриться. С ними ничего особо не поделаешь...стараться только поменьше растягивать кожу когда вечером удаляешь тушь, кремом для век пользоваться и не давать лицу загорать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем