Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщины в раннем возрасте!

Мне 21 год. В 12 появились морщины на лбу. Сейчас они стали достаточно глубокими, появились морщины на переносице, вокруг глаз. Посоветуйте какое-либо средство по уходу за молодой кожей, действующее против морщин!
Кристина Чеснокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Алёнушка Шараева
Во-первых, за мимикой лица старайтесь следить. К косметологу сходите.
Нелли Тулупова
Если морщины мические можно попробовать коллагеновый заполнитель морщин, но наносить обязательно только на морщины. А лучше всего сходить к косметологу, он поможет косметику подобрать, на себе лучше не экономить.
Наталия Мазикова
Милая, Кристина! Вы очень красивы, просто не дооцениваете себя... как говорит моя мама уход за лицом надо начинать изнутри, т. е. отказаться от сладкого чая (оказывается сахар пагубно влияет на кожу лица и на волосы), заменить черный чай на зеленый, етим же зеленым чаем можно умываться и полоскать волосы, по утрам есть каши, особенно овсянную и гречневую. особенн важно включить в свой рацион молочные продукты. Отказаться от жаренного тоже не маловажно. Что касаемого кожа вогруг глаз особенно тонка, поэтому не стоит умываться горячей водой из под крана, а просто с вечера вскипятите водицку и утром умойтесь ею, можно начать покупать кремы для кожи вокруг глаз. Пишите мне, можно пообщаться.
надя устинова
Наталия Здравствуйте! Я Надя! мне 22 года, но уже давно есть проблемы с кожей!!! окружающим они не очень заметны, а вот я чувствую себя намного старше, когда смотрюсь в зеркало! это мимические морщины вокруг глаз и рта! я очень эмоциональный человек, видимо это все отпечаталось на коже, только себя уже не изменить, а с кожей что то делать надо!!!
Милана
У моей знакомой была проблема - в 20 с лишним появилась глубокая такая морщина между бровей. Она пользовалась каким-то то ли пластырем, то ли кремом от мэри кэй (не знаю точно) и через месяц разгладилось все.
Сара Абрамовна
Я вам могу сказать по собственному опыту, сходите в элизе, на консультацию к Натали Сижан, вас посмотрят и назначат вам правильные процедуры, по вашей коже, у них там много нового из самой Франции, недовольных клиентов там нет
Тет-а -тет
здравстуйте мне 25 лет- появилась сеточка морщин под глазами и на щеках,когда улыбаюсь очень расстроена по этому поводу
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Люба Борова
я в 27 лет начала себе ботокс колоть, и так уже 2 года продолжаю это делать. Хожу постоянно в одну и ту же клинику, ФРАУклиник, мне нравится мой косметолог, она аккуратно и не больно мне все это делает. И хватает эффекта практически на год)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем