Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морские свинки!))

Самые чудесные существа!))
elika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Вяк Вяк
однако....
Психея Моисевна Клубничная
не
elika
кукла Вуду
нееее
кукла Вуду
нееее
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
о! обожаю!! У меня была Марта, чудное чудо!!! Очень любила Бетховена! Когда я играла "на память к Элизе" посвистывала!! и Половинка - пополам рыжая и черная.... эта была влюблена в кота.. невзаимно))
Солнечный слон
о! обожаю!! У меня была Марта, чудное чудо!!! Очень любила Бетховена! Когда я играла "на память к Элизе" посвистывала!! и Половинка - пополам рыжая и черная.... эта была влюблена в кота.. невзаимно))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на elika
elika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои были не породистые, спасенные из вивария)) Родители - химики, у них виварий в институте был))
Солнечный слон
мои были не породистые, спасенные из вивария)) Родители - химики, у них виварий в институте был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

какой ужас..
Солнечный слон
мои были не породистые, спасенные из вивария)) Родители - химики, у них виварий в институте был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, мы с вами коллеги в этом плане) я из МГУ из лаборатории так мышей и крыс белых выносила . Списывала как погибших.потом ушла сама. Не могу над животными опыты ставить(((
Солнечный слон
о! обожаю!! У меня была Марта, чудное чудо!!! Очень любила Бетховена! Когда я играла "на память к Элизе" посвистывала!! и Половинка - пополам рыжая и черная.... эта была влюблена в кота.. невзаимно))
СсылкаПожаловаться

как выражала свои чувства?
у меня тоже была- которая похрюкивала/посвистывала когда я пела)
Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться

красавица с химией))
Мюмзик 1
Кто любой приказ толково
Понимает с полуслова,
Кто, не требуя наград,
Рядом быть бывает рад?

Это знает всякий. Это не слова.
Преданней собаки нету существа!
Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки - нету существа!
Вера
А как же декоративные кролики?
elikaВ ответ на Вера
Вера
А как же декоративные кролики?
СсылкаПожаловаться
elikaВ ответ на Вера
Вера
А как же декоративные кролики?
СсылкаПожаловаться
У меня был свин - "Пушкин". Умнейшее и добрейшее создание. Жалко живут,только 5-6 лет.
Mery****В ответ на elika
elika
У меня был свин - "Пушкин". Умнейшее и добрейшее создание. Жалко живут,только 5-6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей Клепе 7 лет будет. Все такая же веселушка. В прошлом году даже операцию пережили.
elikaВ ответ на Mery****
Mery****
Моей Клепе 7 лет будет. Все такая же веселушка. В прошлом году даже операцию пережили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня умер! 6 лет прожил. Тогда в Москве был смог и многие грызуны сгибли. А как свистел!)) А как огурцы любил?
Mery****В ответ на elika
elika
У меня умер! 6 лет прожил. Тогда в Москве был смог и многие грызуны сгибли. А как свистел!)) А как огурцы любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2010 г.? У меня тогда Мотя был. Мой первый свинкоребенок. Тоже умер тогда. Правда свистел мало, но очень ласковый. Горю моему не было предела. И муж принес домой Клепку. Та еще дама с характером. И огурцы с перцем больше всего любит.
elika
Seva
Они воняют !!
elikaВ ответ на Seva
Seva
Они воняют !!
СсылкаПожаловаться
Если убирать во время,то не воняют!))
ТаисиЯ .В ответ на Seva
Seva
Они воняют !!
СсылкаПожаловаться

все воняют, если не следить))
Mery****
ДА!!! Свинки рулят!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем