Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морские свиночки))))

моему поросенку уже три года,дело в том ,что он маленький по сравнению с его одногодками ,как вижу в зоомагазине свинку крупную ,спрашиваю возраст и в большинстве случаев это свинки до полу года!
и мой меньше их в два ,а то и три раза.Может у кого то были подобные ситуации .
и еще,мой буся толстячок ,пузико четко выделяется,но он подвижный,по всей квартире за котами носится ,надо ему урезать объем пищи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
Та ему уже помирать скоро - не лишай радости животинку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та ему уже помирать скоро - не лишай радости животинку.
СсылкаПожаловаться
они по 6-8 лет живут если хорошо следить ,так что он у меня мужчина рассвете сил!)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
они по 6-8 лет живут если хорошо следить ,так что он у меня мужчина рассвете сил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая инфекция и кирдык.)) Иммунитет у них очень слабый.
мамонтенок ***

а зачем он за котами носится? Голодный?)
ЖужаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

а зачем он за котами носится? Голодный?)
СсылкаПожаловаться
у меня кролик декоративный тоже за котами носился и пытался понять смысл их беготни за мячиком.)))
мамонтенок ***В ответ на Жужа
Жужа
у меня кролик декоративный тоже за котами носился и пытался понять смысл их беготни за мячиком.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мило)) у нас кролик кота до истерики боялся, хотя Влас его игнорил полностью.
ЖужаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

мило)) у нас кролик кота до истерики боялся, хотя Влас его игнорил полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кошкой дрался, она его маленького, обижала, а кота перса очень любил. Все пытался прятаться у него в шерсти и массаж ему в загривке делал, за что тот его терпел.)))
мамонтенок ***В ответ на Жужа
Жужа
С кошкой дрался, она его маленького, обижала, а кота перса очень любил. Все пытался прятаться у него в шерсти и массаж ему в загривке делал, за что тот его терпел.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

боевой крольчонок))
ЖужаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

боевой крольчонок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешно дерется. Прыгает и бьет задними лапами. Передние у него слабые, разве что кусок морковки придержать в зубах.)))
мамонтенок ***В ответ на Жужа
Жужа
смешно дерется. Прыгает и бьет задними лапами. Передние у него слабые, разве что кусок морковки придержать в зубах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них когтищи на задних лапах "недайбоже". Говорят, в природе зайцы могут таким макаром вспороть брюхо волку. Но тут не знаю. Самой кролики пару раз руки в кровь раздирали, но не фатально.
ЖужаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
У них когтищи на задних лапах "недайбоже". Говорят, в природе зайцы могут таким макаром вспороть брюхо волку. Но тут не знаю. Самой кролики пару раз руки в кровь раздирали, но не фатально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когти на карликовом не заценила, зато пару раз на зуб ему попалась. Оченно чувствительно.))
мамонтенок ***В ответ на Жужа
Жужа
когти на карликовом не заценила, зато пару раз на зуб ему попалась. Оченно чувствительно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

бывает)) У нас белые и серые великаны, бараны и фландры))
АнонимВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***

а зачем он за котами носится? Голодный?)
СсылкаПожаловаться
скучно ему одному,а коты все-таки тоже животинка
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
скучно ему одному,а коты все-таки тоже животинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бедный, ему друг нужен))
А по поводу размера не заморачивайтесь, люди тоже все разного размера и ничего)
Venera
можеи ваш свин помесь с каким-нибудь хомяком?
АнонимВ ответ на Venera
Venera
можеи ваш свин помесь с каким-нибудь хомяком?
СсылкаПожаловаться

даже страшно представить данный процесс
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним

даже страшно представить данный процесс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, на вашем свинтусе природа решила отдохнуть))
Янина Савонина
Нравятся они мне, особенно ангорские. С удовольствием завела бы в компанию к своей таксе-жестику. Останавливает одно - слишком короткий срок жизни. Я д этого не переживу. Собаке-то уже восьмой год! Даже не верится, как вчера принесла домой бородатый комочек. Время летит мгновенно...
KTR
скорее всего изначально свин ваш содержался в плохих условиях. поэтому мелкий вырос
если много двигается, то никаких диет. кошки бы его не подрали, это да
LIKA
У меня свиночке 4 года будет,тоже маленькая,на из-за гормонального сбоя в 4 мес.,я ее купила,она оказалась беременная(естественно не выносила,сбросила,гормональный сбой и мочекаменная((но сейчас все вылечили и она толстая,но маленькая((
Юлия Коченкова
Моей 3 года,крупная,лохматная,наглая,постоянно жует.Их беречь надо,вздутие живота может смертельно для них,не говоря о сквозниках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем