Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

Ночью звонит домашний телефон ( в 2.45) Беру трубку,"Мама,я попал в беду! сейчас к тебе подойдёт следователь,дай ему 1000 у.е." Я выслушала душевную историю и ответила,что мне жаль молодого человека,но голос своего сына я узнаю из миллионов... "Мама,я волнуюсь,срочно вынеси деньги" голос стал настойчивей...
Я положила трубку и пошла спать.А ведь моя соседка вынесла ( ей наплели,что сын виновен в аварии).Люди ,будьте благоразумны,не ведитесь.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Удмуртия Лучезарная
Странно ....обычно звонят старым бабусям ухахах
Удмуртия Лучезарная
Странно ....обычно звонят старым бабусям ухахах
СсылкаПожаловаться
Если бы, мне как-то на рабочий телефон стационарный звонили.. он во всех базах - на ЮЛ зарегистрирован.. о чем люди думали??..))
За хороших людей !В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Странно ....обычно звонят старым бабусям ухахах
СсылкаПожаловаться
Тляобыкновенная, не узнаю тебя в гриме, по ухахахашкам толькаДержи, это польские, контрабандным путём через Белоруссию
УшастикВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Странно ....обычно звонят старым бабусям ухахах
СсылкаПожаловаться
они наугад все делают, как то едем с сыном, ему тогда лет 17 или 18 было. в автобусе, и нам на телефоны примерно в одно и то же время пришли смс ки типа, мама я попал в беду, положи на этот номер такую то сумму, потом все объясню, сидели, смеялись, объясняй, говорю, сейчас.
Янина Савонина
А мне всю прошлую субботу трезвонил автоответчик от имени коллекторов Альфа-банка. Типа, из-за моей задолженности ко мне вот-вот приедут, опишут всю мою собственность и ее же вынесут) Поставила в черный список, оттуда прорывались ровно каждые 30 минут. Знали бы они еще, что у меня вообще никогда никаких отношений с Альфа-банком не было)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А мне всю прошлую субботу трезвонил автоответчик от имени коллекторов Альфа-банка. Типа, из-за моей задолженности ко мне вот-вот приедут, опишут всю мою собственность и ее же вынесут) Поставила в черный список, оттуда прорывались ровно каждые 30 минут. Знали бы они еще, что у меня вообще никогда никаких отношений с Альфа-банком не было)
СсылкаПожаловаться
С банком не шутите, кто-то мог дать Ваш телефон для поручительства или ошибка по документам,лучше выяснить.
Янина СавонинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
С банком не шутите, кто-то мог дать Ваш телефон для поручительства или ошибка по документам,лучше выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они позвонили в последний раз в воскресенье утром и успокоились. Ну, я про них и забыла до этого момента)
Светлана Андрусишина
С банком не шутите, кто-то мог дать Ваш телефон для поручительства или ошибка по документам,лучше выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. коллеге на работе также звонили из коллекторского и номер оставили.. я в инете пробила - номер платный, люди набирали, чтобы выяснить и разобраться - у них все деньги с телефона фьюииить..))
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
С банком не шутите, кто-то мог дать Ваш телефон для поручительства или ошибка по документам,лучше выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема банка, что поручителя не проверил.
Жуть СквернаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А мне всю прошлую субботу трезвонил автоответчик от имени коллекторов Альфа-банка. Типа, из-за моей задолженности ко мне вот-вот приедут, опишут всю мою собственность и ее же вынесут) Поставила в черный список, оттуда прорывались ровно каждые 30 минут. Знали бы они еще, что у меня вообще никогда никаких отношений с Альфа-банком не было)
СсылкаПожаловаться
У меня было то же самое и с этим же банком, только со второй попытки мой номер из базы убрали. Тут ещё на днях номер поменяла, купила нулевую симку, так как только активировала сразу звонок от какого то банка, я вообще обалдела(
BMW X6
Ой мне тоже звонили но говорили что муж попал в беду из-за драки. А мы еще тогда женаты не были. Как людям не совестно....
Татка
МошеЙники)) энто кто такие то?)))
Крокодил НильскийВ ответ на Татка
Татка
МошеЙники)) энто кто такие то?)))
СсылкаПожаловаться
Это такие специальные мужчины, в ошейнике, с мошонкой))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Татка
Татка
МошеЙники)) энто кто такие то?)))
СсылкаПожаловаться
Только для Вас мошенники))
Светлана Андрусишина
Только для Вас мошенники))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик сенькс , я поняла, скучные темы седня( а у меня настрой побазарить!!!!!!!!))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Татка
Татка
Светик сенькс , я поняла, скучные темы седня( а у меня настрой побазарить!!!!!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татка,я же по безграмотности,только в моей стране есть правило- как слышишь,так и пишешь... Часто получаю подзатыльники на форуме,за правописание,но извините))
Светлана Андрусишина
Татка,я же по безграмотности,только в моей стране есть правило- как слышишь,так и пишешь... Часто получаю подзатыльники на форуме,за правописание,но извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Андрусишина
Татка,я же по безграмотности,только в моей стране есть правило- как слышишь,так и пишешь... Часто получаю подзатыльники на форуме,за правописание,но извините))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы где живете?
Татка
Да ладно!!!!!! я в шоке! а где их взять??? хочу хочу)))
Крокодил НильскийВ ответ на Татка
Татка
Да ладно!!!!!! я в шоке! а где их взять??? хочу хочу)))
СсылкаПожаловаться
Нуууу, мож там стриптиз какой дансинг, с приватом
приходите такая, в латексе, а они вокруг вас вьются, вьются
Крокодил Нильский
Нуууу, мож там стриптиз какой дансинг, с приватом
приходите такая, в латексе, а они вокруг вас вьются, вьются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вауууууууууу что Вы со мной делаете))))))) тынц тынц я почти в танце, пойду денег подсоберу на.... и латекс нацеплю)
Маша
Моей свекрови звонили, она их послала... Спрашиваю: "Испугались?" Она: "Неа, я то знаю, что даже если с моим сыном что-то случится, то он мне об этом всё равно не скажет и я об этом узнаю последняя..." Она, мне, кстати, об этом звонке где-то месяца через 4 рассказала, случайно вспомнила...
Ольга В ответ на Маша
Маша
Моей свекрови звонили, она их послала... Спрашиваю: "Испугались?" Она: "Неа, я то знаю, что даже если с моим сыном что-то случится, то он мне об этом всё равно не скажет и я об этом узнаю последняя..." Она, мне, кстати, об этом звонке где-то месяца через 4 рассказала, случайно вспомнила...
СсылкаПожаловаться
Ох какая умничка, а моя свекровь все на себя брать пытается.((( Умная женщина, а как дело касается чего серьезного теряется....как защитить?
Ольга
свекрови неделю назад позвонили от имени мужа...и голос подделали......убила бы
ТаткаВ ответ на Ольга
Ольга
свекрови неделю назад позвонили от имени мужа...и голос подделали......убила бы
СсылкаПожаловаться
Мне тоже звонили, сразу даже не думая послала, потом только подумала, а может правда... но перезвонив участникам событий успокоилась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем