Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, Главная форумов

Мошенничество

Мою знакомую развели на бабки. Зазвали в некий салон на бесплатные процедуры, она что-то там подписала и оказалась обладательницей ящика с косметикой за 50 тысяч рублей. Я читала о таком виде мошенничества, но забыла,что надо делать в таких случаях. Имеет кто-то что-либо сказать по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Ирина *
меня тоже звали, ссылаясь на мою знакомую и фамилию назвали, я сказала, что такую не знаю, и прошу меня не беспокоить
СсылкаПожаловаться
Ирина *
меня тоже звали, ссылаясь на мою знакомую и фамилию назвали, я сказала, что такую не знаю, и прошу меня не беспокоить
СсылкаПожаловаться
а я их уже откровенно на *уй посылаю,а они продолжают звонить....скоро пополнят чёрный список
СсылкаПожаловаться
Шу ша
а я их уже откровенно на *уй посылаю,а они продолжают звонить....скоро пополнят чёрный список
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне звонили первый и последний раз, это потому что голос у меня чётко поставленный и не терпит возражений, при том я спокойна, как стадо бизонов).
СсылкаПожаловаться
Мария
надо внимательно читать что подписываешь ..
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
она говорит - как под гипнозом была
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, только в суде доказать это будет сложно, пусть внимательно почитает то что подписала возможно там найдет лазейку, вернуть к примеру все и расторгнуть договор..
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..
СсылкаПожаловаться
LETО
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кстати, вот уж действительно дурацкая привычка, пить кофе ( чай, сок, воду) где предложат.))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

Кстати, вот уж действительно дурацкая привычка, пить кофе ( чай, сок, воду) где предложат.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тема кстати, по осени хотела в салон пойти )) буду всё читать подробно))
СсылкаПожаловаться
LETО
тема кстати, по осени хотела в салон пойти )) буду всё читать подробно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я так то тоже осторожничаю в таких случаях.)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))

так же поступаю+++
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
(уважительно) передусмотрительная...
Всё правильно, личная безопасность опирается , в первую очередь, на самого человека, остальное придатки.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это волшебное слово ХАЛЯВА!!!
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
надо не вестись на приглашения сделать бесплатно процедуры, всем подавай на халяву, вот и пусть расхлёбывают.
СсылкаПожаловаться
Ирина *
надо не вестись на приглашения сделать бесплатно процедуры, всем подавай на халяву, вот и пусть расхлёбывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, но раз повелась надо было внимательно читать прежде чем подписываешь...
СсылкаПожаловаться
дешели что ли? так это ежу понятно сразу было, что лохотрон
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А все из-за неудержимой страсти народа к халяве!)))
Так ей и надо, будет знать... ну, это я про бесплатный сыр)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
думаете, она поймёт?
СсылкаПожаловаться
Ирина *
думаете, она поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, она поймёт?

СсылкаПожаловаться
Ирина *
думаете, она поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, она поймёт?

Поймет, когда подпишет дарственную на свою квартиру.
А так ...не скоро.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

халява есть, просто нигде никогда никаких подписей ставить не надо!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Нефиг паспорт с собой по злачным местам таскать! )))
А вааще - это уже старая хрень ...Хотя проклова до сих пор ее рекламирует! ))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Нефиг паспорт с собой по злачным местам таскать! )))
А вааще - это уже старая хрень ...Хотя проклова до сих пор ее рекламирует! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну она то бабло зарабатывает!
в отличие от...
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Это израильская Дешели.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru