Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество

Мою знакомую развели на бабки. Зазвали в некий салон на бесплатные процедуры, она что-то там подписала и оказалась обладательницей ящика с косметикой за 50 тысяч рублей. Я читала о таком виде мошенничества, но забыла,что надо делать в таких случаях. Имеет кто-то что-либо сказать по этому поводу?
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ирина *
меня тоже звали, ссылаясь на мою знакомую и фамилию назвали, я сказала, что такую не знаю, и прошу меня не беспокоить
Шу шаВ ответ на Ирина *
Ирина *
меня тоже звали, ссылаясь на мою знакомую и фамилию назвали, я сказала, что такую не знаю, и прошу меня не беспокоить
СсылкаПожаловаться
а я их уже откровенно на *уй посылаю,а они продолжают звонить....скоро пополнят чёрный список
Ирина *В ответ на Шу ша
Шу ша
а я их уже откровенно на *уй посылаю,а они продолжают звонить....скоро пополнят чёрный список
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне звонили первый и последний раз, это потому что голос у меня чётко поставленный и не терпит возражений, при том я спокойна, как стадо бизонов).
Мария
надо внимательно читать что подписываешь ..
Одинокая РепаВ ответ на Мария
Мария
надо внимательно читать что подписываешь ..
СсылкаПожаловаться
она говорит - как под гипнозом была
МарияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
она говорит - как под гипнозом была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, только в суде доказать это будет сложно, пусть внимательно почитает то что подписала возможно там найдет лазейку, вернуть к примеру все и расторгнуть договор..
Одинокая Репа
она говорит - как под гипнозом была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..

Кстати, вот уж действительно дурацкая привычка, пить кофе ( чай, сок, воду) где предложат.))))))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..

Кстати, вот уж действительно дурацкая привычка, пить кофе ( чай, сок, воду) где предложат.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема кстати, по осени хотела в салон пойти )) буду всё читать подробно))
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
тема кстати, по осени хотела в салон пойти )) буду всё читать подробно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
LETОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так то тоже осторожничаю в таких случаях.)
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))

так же поступаю+++
Кобра СкармВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня кстати , привычка, никогда, и нигде ничего не есть и не пить! Я имею ввиду деловые встречи, переговоры, салоны, бутики, презентации и прочая фигня.
В ресторанах, барах, клубах, никогда не оставлять свой бокал без присмотра. В туалетную комнату отлучаться между переменами блюд. Требовать что бы бутылку открывали в моем присутствии ( и за границей тоже). Это не паранойя, это реально пару раз, спасало меня от больших проблем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(уважительно) передусмотрительная...
Всё правильно, личная безопасность опирается , в первую очередь, на самого человека, остальное придатки.
Мария ДунаеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
смотрела, смотрела как то... говорят там приходят женщины, а им кофейку, конфетку предложат... там что то подмешивают и они в состоянии эйфории, что угодно подписывают..

Кстати, вот уж действительно дурацкая привычка, пить кофе ( чай, сок, воду) где предложат.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это волшебное слово ХАЛЯВА!!!
Ирина *В ответ на Мария
Мария
надо внимательно читать что подписываешь ..
СсылкаПожаловаться
надо не вестись на приглашения сделать бесплатно процедуры, всем подавай на халяву, вот и пусть расхлёбывают.
МарияВ ответ на Ирина *
Ирина *
надо не вестись на приглашения сделать бесплатно процедуры, всем подавай на халяву, вот и пусть расхлёбывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, но раз повелась надо было внимательно читать прежде чем подписываешь...
Вниз головой (лето хочу)
дешели что ли? так это ежу понятно сразу было, что лохотрон
ГАЛИС
А все из-за неудержимой страсти народа к халяве!)))
Так ей и надо, будет знать... ну, это я про бесплатный сыр)))))))
Ирина *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А все из-за неудержимой страсти народа к халяве!)))
Так ей и надо, будет знать... ну, это я про бесплатный сыр)))))))
СсылкаПожаловаться
думаете, она поймёт?
ГАЛИСВ ответ на Ирина *
Ирина *
думаете, она поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, она поймёт?


НинаВ ответ на Ирина *
Ирина *
думаете, она поймёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, она поймёт?

Поймет, когда подпишет дарственную на свою квартиру.
А так ...не скоро.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А все из-за неудержимой страсти народа к халяве!)))
Так ей и надо, будет знать... ну, это я про бесплатный сыр)))))))
СсылкаПожаловаться
А все из-за неудержимой страсти народа к халяве!)))
Так ей и надо, будет знать... ну, это я про бесплатный сыр)))))))


халява есть, просто нигде никогда никаких подписей ставить не надо!
Катенок
Нефиг паспорт с собой по злачным местам таскать! )))
А вааще - это уже старая хрень ...Хотя проклова до сих пор ее рекламирует! ))))
АлексВ ответ на Катенок
Катенок
Нефиг паспорт с собой по злачным местам таскать! )))
А вааще - это уже старая хрень ...Хотя проклова до сих пор ее рекламирует! ))))
СсылкаПожаловаться
ну она то бабло зарабатывает!
в отличие от...
Инна Иванова
Это израильская Дешели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем