Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество

Мою знакомую развели на бабки. Зазвали в некий салон на бесплатные процедуры, она что-то там подписала и оказалась обладательницей ящика с косметикой за 50 тысяч рублей. Я читала о таком виде мошенничества, но забыла,что надо делать в таких случаях. Имеет кто-то что-либо сказать по этому поводу?
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
А я взяла эту косметику! ну что сделаешь лошара повелась! В два раза выплатила! вроде ничего для лица то...качество неплохое Де шали называется
СсылкаПожаловаться
смотрю,лохушек по стране много..
АлексаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
смотрю,лохушек по стране много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю,лохушек по стране много..

Ну бывает...на красивую упаковку клюнула))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
смотрю,лохушек по стране много..

Ну бывает...на красивую упаковку клюнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вас не опаивали? Мне просто знакомые-опоили, обмазали, как будто в наркотическом состоянии были, купили..
АлексаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
то есть вас не опаивали? Мне просто знакомые-опоили, обмазали, как будто в наркотическом состоянии были, купили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вас не опаивали? Мне просто знакомые-опоили, обмазали, как будто в наркотическом состоянии были, купили..

Нет в добром здравии купила
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
то есть вас не опаивали? Мне просто знакомые-опоили, обмазали, как будто в наркотическом состоянии были, купили..

Нет в добром здравии купила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.ну может правда, хорошая вещь,
АлексаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
не.ну может правда, хорошая вещь,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не.ну может правда, хорошая вещь,

)))0Но обойтись без неё конечно было можно....
Виктория ххх
Похоже, все на это попадали)))) У меня коллега была в таком и оставила им мой телефон, так они достали названивать, пока грубо уже не послала.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Похоже, все на это попадали)))) У меня коллега была в таком и оставила им мой телефон, так они достали названивать, пока грубо уже не послала.
СсылкаПожаловаться
я пару раз послала, а когда ментами пригрозили,это шалийцы в ужасе трубу бросили
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я пару раз послала, а когда ментами пригрозили,это шалийцы в ужасе трубу бросили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, им надо грубо как-то пригрозить или ответить. Еще и коллеге пришлось втык дать, что она раздает мой телефон непонятно кому, а она глаза таращит - ты что, это же такая чудесная косметика.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вот-вот, им надо грубо как-то пригрозить или ответить. Еще и коллеге пришлось втык дать, что она раздает мой телефон непонятно кому, а она глаза таращит - ты что, это же такая чудесная косметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну менты на них подействовали сразу и без грубостей, я дома матом не ругаюсь
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну менты на них подействовали сразу и без грубостей, я дома матом не ругаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно, любой метод хорош, когда он действует)
Aire
Что делать? Извлечь пользу из этого урока и впредь читать то, что подписываешь.

Ну а чтобы что-то сказать по поводу 50 тысяч - без той бумажки ничего сказать нельзя.
Волкодав обыкновенный
Смотрела репортаж. После чашечки чая человек становится вдруг послушным и подписывает полный пакет документов своей рукой. Придется платить.
Дичайшая Мяу Мяу
да, у нас такой лохотрон в городе, обмазывают чем -то, в эйфории подписывают тетки..ходить не надо, бесплатно-значит, подстава, не знали?)
Дичайшая Мяу Мяу
не платить..если не платила или не все или вести себя неадекватно. если деньги отдала..приходить, приставать к клиентам, ГОВРПИТЬ ПРАВДУ, В КОНЦЕ КОНЦОВ..ОПОИЛИ. ЗАСТАВИЛИ
Valery L.
пусть теперь пользуется на здоровье...
не понимаю, почему фирменская помада из дьюти фри за 40 евро не лохотрон,,, а тут все переполошились?
в своё время пользовалась дорогущей израильской косметикой ...брала у знакомой,,,правда платила сразу, подружки в рассрочку.. очень довольна...
в чём проблема? что передумали? так это можно и дублёнку купить три раза одеть и передумать...)
Кобра Скарм
Нет там препаратов, да и не нужны они. Человека вовлекают в ДЕЙСТВИЕ вписывают в РОЛЬ, а дальше он всё сам. Ходил я на такие мероприятия, было интересно как это работает.
Олеся Воробьева
Меня тоже звали. Недели 2 звонили я даже на процедуру записалась, но не пошла. Меня насторожило что приходить надо обязательно с паспортом.
Василиса
В ментовку идти - заяву писать.
Метиска
Решили проблему? нет? Вот здесь порядок действий при возврате и образец заявления.
http://kosmetichka.livejournal.com/17063...
Случайно сегодня набрела и вспомнила про эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем