Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество у нас уже в порядке вещей. Когда разрешат у нас убийство?

Чего стоит один вот этот телеканал канал, где ежевечерне ощуровательная девушка загадывает загадки для первого класса и обещает разгадавшим их несметные сокровища....Про интернет вообще молчок. Тут попадутся и не первоклассники. Кто из вас однажды не был счастливым обладателем баннера на весь экран, который без помощи спеца не снять? А кто-то ещё и денежку догадался отправить на четырёхзначный. А эти бесконечные просьбы банков взять у них ну хоть маааахонький кредитик....можно копеечный даж... всем эти факты мошенничества давно известны, и они уже негласно узаконены. Это у нас в порядке вещей. Не будь ротозеем, ушами не хлопай! А мы будем "грабить награбленное"
Давайте же тогда узаконим убийство. Убивай убивающих! Сунул нос в чужой кошель получи кирпич с окна! А какой лютой расправы я бы пожелал насильникам женщин! А насильникам детей? Это же страшнее убийства! Вот мы говорим о демографическом кризисе, платим за рождение второго ребёнка материнский капитал. А сами не можем решиться хоть казнь то смертную хотя б вменить за особо тяжкие преступления. Потому и женщины рожать не хотят в этой забытой Богом стране. Итак в праздник великой октябрьской революции, хоть саам не коммунист, предлагаю углубить политику "грабь награбленное" в сторону "убивай убивающее".
Восторги , маты, слёзы, слюни и проч- прошу в коменты. поговорим о главном!
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Геннадий XPOMUH
да она хранцузских живописьцев вспоминает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Исаа́к Эммануи́лович Ба́бель (первоначальная фамилия Бобель[1][2]; 30 июня (12 июля) 1894, Одесса — 27 января 1940, Москва) — русский писатель и драматург.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Dima
Dima
Исаа́к Эммануи́лович Ба́бель (первоначальная фамилия Бобель[1][2]; 30 июня (12 июля) 1894, Одесса — 27 января 1940, Москва) — русский писатель и драматург.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ж говорю- хранцузских летчиков))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Чо-т попутали Вы Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем, а Баха с Фейербахом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они ш падло деньги просят за работу! или пять охранников кормить, или пять начальников и пятьсот рабочих. разница есть, библия вы бебелевская?
Геннадий XPOMUH
они ш падло деньги просят за работу! или пять охранников кормить, или пять начальников и пятьсот рабочих. разница есть, библия вы бебелевская?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зекам зряплату плотют. Ваще-т. Экономист Вы наш и иже с Вами.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Зекам зряплату плотют. Ваще-т. Экономист Вы наш и иже с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так кто заставляет платить? и вообще, какого члена им платят с наших налогов? я их не рожал!!!
Геннадий XPOMUH
так кто заставляет платить? и вообще, какого члена им платят с наших налогов? я их не рожал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уверен?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я только попугайчиков рожаю)))
Геннадий XPOMUH
я только попугайчиков рожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, таки иди уже спать. А то слоников рожать начнешь.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Я думаю, таки иди уже спать. А то слоников рожать начнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а почему б это слоников не порожать? это ж хорошо.
DimaВ ответ на Lbp
Lbp
Зекам зряплату плотют. Ваще-т. Экономист Вы наш и иже с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, куда до прокуроров по надзору за исправ. учреждениями. Вот, они в экономике большие специалисты.)
LbpВ ответ на Dima
Dima
Ну, куда до прокуроров по надзору за исправ. учреждениями. Вот, они в экономике большие специалисты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам виднее, я с такими не общалась.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Dima
Dima
Т.е. труд гастарбайтеров не эффективен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они сцуки деньги просят за него)
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Рабский труд себя не оправдывает экономически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++ особенно с нынешним руководством. я о стране в целом.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Рабский труд себя не оправдывает экономически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а государственные шлюхи себя не оправдывают демографически.
Геннадий XPOMUH
а государственные шлюхи себя не оправдывают демографически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой народ, такие и правители.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
Какой народ, такие и правители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так езжай живи с другим народом!
Геннадий XPOMUH
так езжай живи с другим народом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне зачем? Это тебя здесь всё не устраивает. А мне вполне даже.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Lbp
Lbp
А мне зачем? Это тебя здесь всё не устраивает. А мне вполне даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из-за таких, как ты.
Геннадий XPOMUH
из-за таких, как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Из-за таких, как ты. Которые только и умеют, что звиздеть на ветер и драпать отсюда.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Лучче как в советском союзе: отправлять строить БАМы, ГРЭСы, и т.д. Страну поднимать пора, а не нанимать для недобросовестного строительства братьев из бывших республик ССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче как в советском союзе: отправлять строить БАМы, ГРЭСы, и т.д. Страну поднимать пора, а не нанимать для недобросовестного строительства братьев из бывших республик ССР.

на урановые рудники их всех))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Лучче как в советском союзе: отправлять строить БАМы, ГРЭСы, и т.д. Страну поднимать пора, а не нанимать для недобросовестного строительства братьев из бывших республик ССР.

на урановые рудники их всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там уже-как работают так и кормить!
Геннадий XPOMUHВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Лучче как в советском союзе: отправлять строить БАМы, ГРЭСы, и т.д. Страну поднимать пора, а не нанимать для недобросовестного строительства братьев из бывших республик ССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть что поднимать? и чем?
Геннадий XPOMUHВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Лучче как в советском союзе: отправлять строить БАМы, ГРЭСы, и т.д. Страну поднимать пора, а не нанимать для недобросовестного строительства братьев из бывших республик ССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё один важный фактор. присваивать славу за строительства эти другим. они же за славой на преступления идут.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Елена
Елена
Скоро будет и смертная казнь, и как всегда по просьбам трудящихся
СсылкаПожаловаться
как в старину? на площади?
мария титчева
пока живут на свете дураки - их будут дурить..и это есть в ЛЮБОЙ стране! призывы к параличу права - типа око за око, к самосуду - это вам не с кондачка..так разваливают сознание.. а вот страна наша Богом не забыта, нет.. потому что пока есть неравнодушные люди и разумные... а вы сразу лапки сложил - и на дно... надо осознавать что страну хотят развалить и разгабить внешние "друзья".. ну а со своими бандюками нам еще труднее справиться - 70 лет гнобили, откуда осознание своих прав и возможностей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем