Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенничество у нас уже в порядке вещей. Когда разрешат у нас убийство?

Чего стоит один вот этот телеканал канал, где ежевечерне ощуровательная девушка загадывает загадки для первого класса и обещает разгадавшим их несметные сокровища....Про интернет вообще молчок. Тут попадутся и не первоклассники. Кто из вас однажды не был счастливым обладателем баннера на весь экран, который без помощи спеца не снять? А кто-то ещё и денежку догадался отправить на четырёхзначный. А эти бесконечные просьбы банков взять у них ну хоть маааахонький кредитик....можно копеечный даж... всем эти факты мошенничества давно известны, и они уже негласно узаконены. Это у нас в порядке вещей. Не будь ротозеем, ушами не хлопай! А мы будем "грабить награбленное"
Давайте же тогда узаконим убийство. Убивай убивающих! Сунул нос в чужой кошель получи кирпич с окна! А какой лютой расправы я бы пожелал насильникам женщин! А насильникам детей? Это же страшнее убийства! Вот мы говорим о демографическом кризисе, платим за рождение второго ребёнка материнский капитал. А сами не можем решиться хоть казнь то смертную хотя б вменить за особо тяжкие преступления. Потому и женщины рожать не хотят в этой забытой Богом стране. Итак в праздник великой октябрьской революции, хоть саам не коммунист, предлагаю углубить политику "грабь награбленное" в сторону "убивай убивающее".
Восторги , маты, слёзы, слюни и проч- прошу в коменты. поговорим о главном!
Геннадий XPOMUH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Натаха
Осужденный был освобожден под залог и на расстрел не явился)))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Натаха
Натаха
Осужденный был освобожден под залог и на расстрел не явился)))
СсылкаПожаловаться
вина в воровстве не была доказана, потому что вор уснул на месте преступления.
НатахаВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
вина в воровстве не была доказана, потому что вор уснул на месте преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволич..он сволич. э..
Геннадий XPOMUHВ ответ на Натаха
Натаха
сволич..он сволич. э..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай российские алмазы с...вистим, а!)))) и возродим великую страну...
Severus Snape
Горячее с мокрым сравниваете. А мошенники - да что мошенники? Зарабатывают на дурнях деньги.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Горячее с мокрым сравниваете. А мошенники - да что мошенники? Зарабатывают на дурнях деньги.
СсылкаПожаловаться
так мы будем зарабатывать на убийцах удовольствие? разве плохо? разницы не вижу.
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
так мы будем зарабатывать на убийцах удовольствие? разве плохо? разницы не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз. Мошенники зарабатывают на дураках деньги, на тех, кто сами захотели на это повестись.
Убийство и мошенничество - вещи абсолютно несравнимые.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ещё раз. Мошенники зарабатывают на дураках деньги, на тех, кто сами захотели на это повестись.
Убийство и мошенничество - вещи абсолютно несравнимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто сказал что они хотели на что то повестись? а ну не сметь трогать русского дурака! на них россия держится.
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
кто сказал что они хотели на что то повестись? а ну не сметь трогать русского дурака! на них россия держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и бесплатные сыры только в мышеловке бывают. Логично, что "меня обманывать не надо...".
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Так и бесплатные сыры только в мышеловке бывают. Логично, что "меня обманывать не надо...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда. они и на гильотине попадаются.
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
неправда. они и на гильотине попадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неважно где, но в местах, явно не самых благополучных
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Неважно где, но в местах, явно не самых благополучных
СсылкаПожаловаться
История переписки7
известен такой психологический закон. дураки учатся на своих ошибках. умные ни на каких....если в детстве не попался в мышеловку-хрен кто тебе докажет что это не стоит делать. поверьте.
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
известен такой психологический закон. дураки учатся на своих ошибках. умные ни на каких....если в детстве не попался в мышеловку-хрен кто тебе докажет что это не стоит делать. поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, а я и в детстве в мышеловку не попалась, и сейчас не хочу))) И в детстве в кипяток не лезла. и сейчас не хочу... Странно, правда?)
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Странно, а я и в детстве в мышеловку не попалась, и сейчас не хочу))) И в детстве в кипяток не лезла. и сейчас не хочу... Странно, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем искать чёрта тому, у кого чёрт за плечами?
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
зачем искать чёрта тому, у кого чёрт за плечами?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
никогда не было примера чтоб человек выучился не на своей ошибке. знач в утробе грехов то наделала...)))
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
никогда не было примера чтоб человек выучился не на своей ошибке. знач в утробе грехов то наделала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто не в вакууме стоит жить, чтобы научиться на чужих ошибках, видя их последствия.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Просто не в вакууме стоит жить, чтобы научиться на чужих ошибках, видя их последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жизнь найдёт случай ударить по башке этой же чужой ошибкой.
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
жизнь найдёт случай ударить по башке этой же чужой ошибкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
твоя улыбчив, как юный бог?
Severus SnapeВ ответ на Геннадий XPOMUH
Геннадий XPOMUH
твоя улыбчив, как юный бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))) )))))))) ))))))) )))))
Геннадий XPOMUHВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
)))))) )))))))) ))))))) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ещё одну для журнала, плиз.
Ася Райская
я настолько жадная, что копейки не дам. потому пока не попадалась, но никто ни от чего не застрахован.
по поводу наказаний. люди не исправимы, тем более насильники. выйдут и опять по новой, их точно ужесточить.
Геннадий XPOMUHВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я настолько жадная, что копейки не дам. потому пока не попадалась, но никто ни от чего не застрахован.
по поводу наказаний. люди не исправимы, тем более насильники. выйдут и опять по новой, их точно ужесточить.
СсылкаПожаловаться
да хоть на рудники их. говёный этот гуманизм затрахал.
гуцул на колесахВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я настолько жадная, что копейки не дам. потому пока не попадалась, но никто ни от чего не застрахован.
по поводу наказаний. люди не исправимы, тем более насильники. выйдут и опять по новой, их точно ужесточить.
СсылкаПожаловаться
Полонский обманул финансистов, банкиров и успешных бизнесменов с квартирами, вылаживали по 15-50 лямов рублей за квартиры. Полонский свернул строительство и мотанулся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем