Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мошенник, извращенец или дурак?

Вот опять про сайты знакомств... Познакомилась я с мужиком, 37 лет (мне 42). Должна сказать, что я тётка абсолютно здравомыслящая и во всякую любовь-морковь на сайтах не верю (хотя....а вдруг ...))))) Так вот. Ну так я ему понравилась, такая вся старая и толстая, прям обалдеть просто. Настоял на встрече. Встретились - так, чтоб в реале при свете дня друг дружку разглядеть. Он сказал, что знакомится исключительно в серьезных целях, для создания семьи, и я его нисколько не разочаровала - давай вечером с коньяком приду. Не знаю, что на меня накатило, но я согласилась....Согласна - дура, каких свет не видел. Как ни странно - всё чудненько прошло - не лапал, неприличных намёков не делал. Поговорили о жизни, посмеялись о том о сём... В общем - зашибись всё положительно. Кстати, у меня дочь 14-ти лет - она дома была, о чём я заранее предупредила. В конце банкета сказал, что за продолжение банкета, и пригласил в кино в выходной. Теперь звонит и смски шлёт не по разу в день. Сегодня сказал - а давай к тебе зайдем после кино, посидим. Отлично зная, что моя дочь дома....Симпатичный, интеллигентный, разведен год назад, 2 детей, с которыми видится по выходным - это святое....Короче - нет АБСОЛЮТНО ничего отрицательного )) ...Дык вот. Это что?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
АнонимноВ ответ на Плюшка
Плюшка
циничный вы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
циничный вы ))))
Это была глупая шутка, просто смайлик не поставил :-))
Но Ваш подход к вопросу
(он мной интересуецца... Мошенник извращенец или дурак?)
гораздо смешней :-))
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
циничный вы ))))
Это была глупая шутка, просто смайлик не поставил :-))
Но Ваш подход к вопросу
(он мной интересуецца... Мошенник извращенец или дурак?)
гораздо смешней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....девушка просто боится поверить в хорошее... ничего, это не мешает
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
да уж....девушка просто боится поверить в хорошее... ничего, это не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....девушка просто боится поверить в хорошее... ничего, это не мешает
Кому не мешает?
Ей? Очень даже мешает наслаждаться общением.
Ему? Вот побыли бы Вы на месте мужчины, которому не доверяют, таку хню не несли бы.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да уж....девушка просто боится поверить в хорошее... ничего, это не мешает
Кому не мешает?
Ей? Очень даже мешает наслаждаться общением.
Ему? Вот побыли бы Вы на месте мужчины, которому не доверяют, таку хню не несли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бросьте... У автора вполне адекватное ЧЮ...
"таку хню не несли бы." - вот этого я просто не видела.
ПлюшкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да уж....девушка просто боится поверить в хорошее... ничего, это не мешает
Кому не мешает?
Ей? Очень даже мешает наслаждаться общением.
Ему? Вот побыли бы Вы на месте мужчины, которому не доверяют, таку хню не несли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, я его всего несколько часов знаю, чтоб доверять
АнонимноВ ответ на Плюшка
Плюшка
ну, я его всего несколько часов знаю, чтоб доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я его всего несколько часов знаю, чтоб доверять
Сорри.
Мы немножко отвлеклись от Вашей конкретики и уползли в общий случай :-))
ПлюшкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
циничный вы ))))
Это была глупая шутка, просто смайлик не поставил :-))
Но Ваш подход к вопросу
(он мной интересуецца... Мошенник извращенец или дурак?)
гораздо смешней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальная шутка) я юмор хорошо воспринимаю))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
циничный вы ))))
Это была глупая шутка, просто смайлик не поставил :-))
Но Ваш подход к вопросу
(он мной интересуецца... Мошенник извращенец или дурак?)
гораздо смешней :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,это вы,мужчины,так ее напугали.
ФикеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Расценки потом объявит,
Когда оценит, что он Вам может дать и сколько с Вас можно взять :-))
СсылкаПожаловаться
красивый глаз, ваш?
Галя Галис
У вас все вещи на месте? Вы хорошо проверяли?(с) ))))))
ПлюшкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У вас все вещи на месте? Вы хорошо проверяли?(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
)))) первым делом перед визитом всё попрятала)
Прелесть
А мне понравился рассказ))) А вообще мы, канеш, дожили, в каждом человеке подвох ищем ((( Расслабтесь и продолжайте дружить-время покажет-Он это или не Он ))) P.S. Таки будем надеяться, что это всё же Он ;-))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мне понравился рассказ))) А вообще мы, канеш, дожили, в каждом человеке подвох ищем ((( Расслабтесь и продолжайте дружить-время покажет-Он это или не Он ))) P.S. Таки будем надеяться, что это всё же Он ;-))
СсылкаПожаловаться
эххх ))) у меня такое чувство, что вдруг мы поженимся по великой любви, и проживём долго и щастливо, я всё равно буду думать - а чё всё-таки надо-то было? ))
ПрелестьВ ответ на Плюшка
Плюшка
эххх ))) у меня такое чувство, что вдруг мы поженимся по великой любви, и проживём долго и щастливо, я всё равно буду думать - а чё всё-таки надо-то было? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха))))) У вас отличное чувство юмора !)))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ха-ха-ха))))) У вас отличное чувство юмора !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикиньте - развелась из-за этого.
ПрелестьВ ответ на Плюшка
Плюшка
прикиньте - развелась из-за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан? У него были проблемы с восприятием или пошутили неудачно? ))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да лан? У него были проблемы с восприятием или пошутили неудачно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблемы с восприятием, я думаю) тут вроде у меня нормальные шутки? )) аж через год после развода было заявлено с легкой ноткой истерики: у тебя проблем в жизни нету! только бы ржать! я сказала: мне их создавать что ли надо, проблемы эти? подскочил и ушел))
ПрелестьВ ответ на Плюшка
Плюшка
проблемы с восприятием, я думаю) тут вроде у меня нормальные шутки? )) аж через год после развода было заявлено с легкой ноткой истерики: у тебя проблем в жизни нету! только бы ржать! я сказала: мне их создавать что ли надо, проблемы эти? подскочил и ушел))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дундук какой-то.А насчет поржать-молодец, так и надо)))) Мне вот понравился ваш ответ чуть ниже Наталье Доминис, когда уточнили что не дадите. Денег в смысле))))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
эххх ))) у меня такое чувство, что вдруг мы поженимся по великой любви, и проживём долго и щастливо, я всё равно буду думать - а чё всё-таки надо-то было? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх ))) у меня такое чувство, что вдруг мы поженимся по великой любви, и проживём долго и щастливо, я всё равно буду думать - а чё всё-таки надо-то было? ))

Рассказик прямо для Вас ;-)

ЛЮБОВЬ КЛАРЫ

Одна женщина была без ума от собственного мужа. И даже в день свадьбы знала, что он ее бросит — по причине своей красоты.

Коллеги Клары никогда не видели ее мужа, но со слов Клары знали, что он необыкновенный красавец! У Клары же были свои достоинства: мягкость, женственность, доброта, аналитический ум — немало, в общем, но!.. красота — о, красота мужа не давала Кларе покоя: кругом столько красивых женщин, говорила Клара, и по этой причине имеющих больше прав на ее красивого мужа, за что одной Кларе такое счастье?! Все, все хотят счастья.

И Клара представляла этот день (цитата из сериала): муж приходит домой, глаза долу: “Я полюбил другую женщину”.

Страшные слова.

Но Клара была к ним готова.

— Я лишь поклонюсь ему до земли, — говорила коллегам Клара. — И скажу: спасибо, любимый, за счастье, что ты был у меня.

Вот так — просто, достойно, ничего лишнего.

Или иначе, быть может, пространнее:

— Я благодарна судьбе за каждый час жизни… — ну и так далее.

То есть могли быть варианты, конечно, но суть оставалась одна: благодарность! одна благодарность — и ни слова упрека: а за что упрекать-то — за счастье?!

Кларина история прошибала до слез — Клара умела рассказывать. И все представляли: Клара в нижайшем поклоне, высокий текст, рыдающий муж.

Слезы в зале, аплодисменты.

Коллеги Клары пытались примерить ситуацию на себя, но ничего, кроме ора и битой посуды, представить себе не могли. И восхищались Кларой. И ждали…

Но красавец муж никуда не уходил, а, напротив, вил гнездо и квасил капусту (такой красивый!), вырезал из газет и журналов статьи для Кларочки (Клара была политическим комментатором) и растил детей (то есть занимался делом), пока Клара в свободное от работы время репетировала поклоны и учила тот самый текст, меняя варианты.

А время шло, коллеги толстели, дурнели, а с Клары как с гуся вода: стройная, с горящим взором, с тайной в очах — Клара все носилась со своим пунктиком, все ждала, все готовилась к той страшной минуте (а может, она просто обманывала судьбу, как мы обманываем дождь, беря с собой зонтик?).

Так или иначе, но иногда Кларе хотелось, чтобы муж ее уже ушел. Чтобы всё — откланяться, отблагодарить и зажить спокойно, по-человечески, без дамоклова меча над головой.

Но годы шли, а муж все солил капусту и никуда не уходил. И страдания Клары длились.

— Да с чего ты взяла, что он такой красивый?! — пытались урезонить Клару коллеги, уставшие ждать трагической развязки. — Видели мы его: ничего особенного. Мужчина как мужчина.

И Клара им не прощала.

…Так и не сгодился ее низкий поклон, зато спина была гибкой, красивой, тайна мерцала в ее глазах, а красавец муж все вырезал и вырезал из газет статейки, раскладывал по папкам и в мае любил ее больше, чем в апреле, а в июне больше, чем в мае…
ПлюшкаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
эххх ))) у меня такое чувство, что вдруг мы поженимся по великой любви, и проживём долго и щастливо, я всё равно буду думать - а чё всё-таки надо-то было? ))

Рассказик прямо для Вас ;-)

ЛЮБОВЬ КЛАРЫ

Одна женщина была без ума от собственного мужа. И даже в день свадьбы знала, что он ее бросит — по причине своей красоты.

Коллеги Клары никогда не видели ее мужа, но со слов Клары знали, что он необыкновенный красавец! У Клары же были свои достоинства: мягкость, женственность, доброта, аналитический ум — немало, в общем, но!.. красота — о, красота мужа не давала Кларе покоя: кругом столько красивых женщин, говорила Клара, и по этой причине имеющих больше прав на ее красивого мужа, за что одной Кларе такое счастье?! Все, все хотят счастья.

И Клара представляла этот день (цитата из сериала): муж приходит домой, глаза долу: “Я полюбил другую женщину”.

Страшные слова.

Но Клара была к ним готова.

— Я лишь поклонюсь ему до земли, — говорила коллегам Клара. — И скажу: спасибо, любимый, за счастье, что ты был у меня.

Вот так — просто, достойно, ничего лишнего.

Или иначе, быть может, пространнее:

— Я благодарна судьбе за каждый час жизни… — ну и так далее.

То есть могли быть варианты, конечно, но суть оставалась одна: благодарность! одна благодарность — и ни слова упрека: а за что упрекать-то — за счастье?!

Кларина история прошибала до слез — Клара умела рассказывать. И все представляли: Клара в нижайшем поклоне, высокий текст, рыдающий муж.

Слезы в зале, аплодисменты.

Коллеги Клары пытались примерить ситуацию на себя, но ничего, кроме ора и битой посуды, представить себе не могли. И восхищались Кларой. И ждали…

Но красавец муж никуда не уходил, а, напротив, вил гнездо и квасил капусту (такой красивый!), вырезал из газет и журналов статьи для Кларочки (Клара была политическим комментатором) и растил детей (то есть занимался делом), пока Клара в свободное от работы время репетировала поклоны и учила тот самый текст, меняя варианты.

А время шло, коллеги толстели, дурнели, а с Клары как с гуся вода: стройная, с горящим взором, с тайной в очах — Клара все носилась со своим пунктиком, все ждала, все готовилась к той страшной минуте (а может, она просто обманывала судьбу, как мы обманываем дождь, беря с собой зонтик?).

Так или иначе, но иногда Кларе хотелось, чтобы муж ее уже ушел. Чтобы всё — откланяться, отблагодарить и зажить спокойно, по-человечески, без дамоклова меча над головой.

Но годы шли, а муж все солил капусту и никуда не уходил. И страдания Клары длились.

— Да с чего ты взяла, что он такой красивый?! — пытались урезонить Клару коллеги, уставшие ждать трагической развязки. — Видели мы его: ничего особенного. Мужчина как мужчина.

И Клара им не прощала.

…Так и не сгодился ее низкий поклон, зато спина была гибкой, красивой, тайна мерцала в ее глазах, а красавец муж все вырезал и вырезал из газет статейки, раскладывал по папкам и в мае любил ее больше, чем в апреле, а в июне больше, чем в мае…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) мягкость, женственность, доброта, аналитический ум - про меня) разве что не мягкая я ) хотя - в физическом смысле очень даже)
Чупа ГолоднаяВ ответ на Плюшка
Плюшка
)))) мягкость, женственность, доброта, аналитический ум - про меня) разве что не мягкая я ) хотя - в физическом смысле очень даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно ;-)
Natalis Domini
Что было ,что было))))
Может любовь вас за печкой интернетной нашла)))
А может....аферист....если че ,денег не давайте)))))
ПлюшкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что было ,что было))))
Может любовь вас за печкой интернетной нашла)))
А может....аферист....если че ,денег не давайте)))))
СсылкаПожаловаться
ни за что не дам) ...денег в смысле)
ФикеВ ответ на Плюшка
Плюшка
ни за что не дам) ...денег в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Шура Пилите гири
и мне рассказ понравился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем