Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мошенник, извращенец или дурак?

Вот опять про сайты знакомств... Познакомилась я с мужиком, 37 лет (мне 42). Должна сказать, что я тётка абсолютно здравомыслящая и во всякую любовь-морковь на сайтах не верю (хотя....а вдруг ...))))) Так вот. Ну так я ему понравилась, такая вся старая и толстая, прям обалдеть просто. Настоял на встрече. Встретились - так, чтоб в реале при свете дня друг дружку разглядеть. Он сказал, что знакомится исключительно в серьезных целях, для создания семьи, и я его нисколько не разочаровала - давай вечером с коньяком приду. Не знаю, что на меня накатило, но я согласилась....Согласна - дура, каких свет не видел. Как ни странно - всё чудненько прошло - не лапал, неприличных намёков не делал. Поговорили о жизни, посмеялись о том о сём... В общем - зашибись всё положительно. Кстати, у меня дочь 14-ти лет - она дома была, о чём я заранее предупредила. В конце банкета сказал, что за продолжение банкета, и пригласил в кино в выходной. Теперь звонит и смски шлёт не по разу в день. Сегодня сказал - а давай к тебе зайдем после кино, посидим. Отлично зная, что моя дочь дома....Симпатичный, интеллигентный, разведен год назад, 2 детей, с которыми видится по выходным - это святое....Короче - нет АБСОЛЮТНО ничего отрицательного )) ...Дык вот. Это что?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
МаргошаВ ответ на ?!
?!
))) Есть такое ощущение. У меня просто мышление однонаправленное, что спрашивали, то и отвечаю )))
А вообще - не вижу как раз ничего странного, я бы больше удивилась подлецу, мошеннику или дураку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вииидела, как вы с Наташкой мне кости мыли....
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
а я вииидела, как вы с Наташкой мне кости мыли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это я тебе кости мыла? Хорошенькое мытье - просто сказала, что ты мои мысли моими словами выражаешь. Твои кости остались грязными ))) По-моему, как раз мои должны быть белоснежными )))
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Где это я тебе кости мыла? Хорошенькое мытье - просто сказала, что ты мои мысли моими словами выражаешь. Твои кости остались грязными ))) По-моему, как раз мои должны быть белоснежными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты вообще поняла, что мы с Наташкой - подружки? а то ты как-то грозно ей говорила про меня...
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
а ты вообще поняла, что мы с Наташкой - подружки? а то ты как-то грозно ей говорила про меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знала, конечно ))) И когда ты уезжала куда-то на природу, ее спрашивала, где ты ))) Это я ее пугала, что придется ей мнение и о тебе менять, я же признанная любительница моральных уродов )))
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Знала, конечно ))) И когда ты уезжала куда-то на природу, ее спрашивала, где ты ))) Это я ее пугала, что придется ей мнение и о тебе менять, я же признанная любительница моральных уродов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно... я ж не знала, что ты такая внимательная и запоминательная...))) уж больно правдиво выглядело. Артистка!!!
ПлюшкаВ ответ на ?!
?!
А вариант, что человек нормальный - Вы просто не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
как-то последние несколько лет нормальные не попадались)
Галка ГалкинаВ ответ на Плюшка
Плюшка
как-то последние несколько лет нормальные не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевернулся грузовик с пряниками. ))
ПлюшкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Перевернулся грузовик с пряниками. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
?!В ответ на Плюшка
Плюшка
как-то последние несколько лет нормальные не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если не попадался, значит, этот точно нормальный. Просто исходя из того, что нормальных явно больше, и они-то и встречаются в первую очередь. А лимит на ненормальных Вы уже исчерпали )))
Stella **В ответ на Плюшка
Плюшка
как-то последние несколько лет нормальные не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюшка, да не удивительно что ему хорошо с вами, у вас такое классное чувство юмора,так держать... это в 20 лет, на фигуру прежде всего смотрят...
хотя вариант что ему дом нужен , не исключаю... если с мамой живет...
а он то сам работает?
ПлюшкаВ ответ на Stella **
Stella **
плюшка, да не удивительно что ему хорошо с вами, у вас такое классное чувство юмора,так держать... это в 20 лет, на фигуру прежде всего смотрят...
хотя вариант что ему дом нужен , не исключаю... если с мамой живет...
а он то сам работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работает... в интернет-компании... офисный планктон, как я понимаю...в общем, я всяко больше зарабатываю. что смущает ещё больше ((
111 222В ответ на Плюшка
Плюшка
как-то последние несколько лет нормальные не попадались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то раз цветы себе купила.

В дорогом цветочном магазине.

А потом... Себе их подарила...

Всё любуясь розами в витрине.

Дома я накрыла дивный стол.

Скатерть постелила кружевную.

Лепестками роз укрыла пол...

И сижу... Сама себя ревную...

Наклонила я фужер на ножке,

Чтоб налить креплёного вина.

Улеглась мне на колени кошка.

Улыбалась во весь рот луна...

Если хочешь, чтоб тебя любили,

Полюбить должна себя сама!!!

Мне об этом звёзды говорили!

От такой любви сойду с ума...

Я в фужер частенько подливала.

Так приятно закружилась голова!

Не одна... С луной я выпивала!
Налюбилась этой ночью я сполна
ПлюшкаВ ответ на 111 222
111 222
Как-то раз цветы себе купила.

В дорогом цветочном магазине.

А потом... Себе их подарила...

Всё любуясь розами в витрине.

Дома я накрыла дивный стол.

Скатерть постелила кружевную.

Лепестками роз укрыла пол...

И сижу... Сама себя ревную...

Наклонила я фужер на ножке,

Чтоб налить креплёного вина.

Улеглась мне на колени кошка.

Улыбалась во весь рот луна...

Если хочешь, чтоб тебя любили,

Полюбить должна себя сама!!!

Мне об этом звёзды говорили!

От такой любви сойду с ума...

Я в фужер частенько подливала.

Так приятно закружилась голова!

Не одна... С луной я выпивала!
Налюбилась этой ночью я сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиляяяяядььььь ))) аж на слезу прошибло... правда ваша - я себя не уважаю ((( пересмотрю позиции.
Олька...Я
А вы думайте о хорошем)))не нужно настраивать себя на плохое)) и дай все будет хорошо у вас
Прелесть
Плюшкааа, ну какая же вы не уверенная в себе! Пинать вас некому! Хватить бояцца, нос кверху и вперед!))) Получицца- уррра! Не получицца-жаль, но ведь не смертельно! Перестаньте комплексовать, чего вы боитесь? Всё будет хорошо! :-))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Плюшкааа, ну какая же вы не уверенная в себе! Пинать вас некому! Хватить бояцца, нос кверху и вперед!))) Получицца- уррра! Не получицца-жаль, но ведь не смертельно! Перестаньте комплексовать, чего вы боитесь? Всё будет хорошо! :-))
СсылкаПожаловаться
спасибочки))
ПрелестьВ ответ на Плюшка
Плюшка
спасибочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровьичко!)) Если что - приходите, с удовольствием пну, чтоб в чувство привести ;-)) Такая приятная, но такая закомплексованная девушка-ну посмотрите вокруг, сколько женщин НЕ модельных параметров и, тем не менее, горячо любимы своими мужчинами. А вы на форуме бывали раньше? Тут не раз возникали темы про разницу в возрасте- примеров была туча, когда она старше него и ничего, все у людей прекрасно,живут и в ус не дуют!! И вас так же будет, ок? Просто не торопите события, пока присматривайтесь к товарищу ))))))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
На здоровьичко!)) Если что - приходите, с удовольствием пну, чтоб в чувство привести ;-)) Такая приятная, но такая закомплексованная девушка-ну посмотрите вокруг, сколько женщин НЕ модельных параметров и, тем не менее, горячо любимы своими мужчинами. А вы на форуме бывали раньше? Тут не раз возникали темы про разницу в возрасте- примеров была туча, когда она старше него и ничего, все у людей прекрасно,живут и в ус не дуют!! И вас так же будет, ок? Просто не торопите события, пока присматривайтесь к товарищу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была, была я тут) поэтому и написала, что была уверена, что со всего размаха с небес на землю опустят)) а оказалось - весьма наоборот. чему очень удивлена ) ...кстати, у нас соседи по даче были - он младше жены на 23 года. 20 лет прожили и умерли чуть ли не в один день.
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
была, была я тут) поэтому и написала, что была уверена, что со всего размаха с небес на землю опустят)) а оказалось - весьма наоборот. чему очень удивлена ) ...кстати, у нас соседи по даче были - он младше жены на 23 года. 20 лет прожили и умерли чуть ли не в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оййй....какой молодой помер....Ну, зато пожил всласть!
ПлюшкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
оййй....какой молодой помер....Ну, зато пожил всласть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так догадываюсь, что это она пожила всласть)) .. ей было 71, а ему 48 (( ...ндя. а я тут проблемы высасываю из пальца.
МаргошаВ ответ на Плюшка
Плюшка
я так догадываюсь, что это она пожила всласть)) .. ей было 71, а ему 48 (( ...ндя. а я тут проблемы высасываю из пальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воооот!!!!)))))
Марина-АврораВ ответ на Прелесть
Прелесть
Плюшкааа, ну какая же вы не уверенная в себе! Пинать вас некому! Хватить бояцца, нос кверху и вперед!))) Получицца- уррра! Не получицца-жаль, но ведь не смертельно! Перестаньте комплексовать, чего вы боитесь? Всё будет хорошо! :-))
СсылкаПожаловаться
а ЗПП?
ПрелестьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а ЗПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, Марин-ЗППП бояцца- с мужчинами не общацца ;-)) заразу, в конце концоф, мона и от любимага супруха получить))))
ПлюшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ай, Марин-ЗППП бояцца- с мужчинами не общацца ;-)) заразу, в конце концоф, мона и от любимага супруха получить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначна )))
Алекса
Да извращенец точно говорю!!))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем