Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мошенник, извращенец или дурак?

Вот опять про сайты знакомств... Познакомилась я с мужиком, 37 лет (мне 42). Должна сказать, что я тётка абсолютно здравомыслящая и во всякую любовь-морковь на сайтах не верю (хотя....а вдруг ...))))) Так вот. Ну так я ему понравилась, такая вся старая и толстая, прям обалдеть просто. Настоял на встрече. Встретились - так, чтоб в реале при свете дня друг дружку разглядеть. Он сказал, что знакомится исключительно в серьезных целях, для создания семьи, и я его нисколько не разочаровала - давай вечером с коньяком приду. Не знаю, что на меня накатило, но я согласилась....Согласна - дура, каких свет не видел. Как ни странно - всё чудненько прошло - не лапал, неприличных намёков не делал. Поговорили о жизни, посмеялись о том о сём... В общем - зашибись всё положительно. Кстати, у меня дочь 14-ти лет - она дома была, о чём я заранее предупредила. В конце банкета сказал, что за продолжение банкета, и пригласил в кино в выходной. Теперь звонит и смски шлёт не по разу в день. Сегодня сказал - а давай к тебе зайдем после кино, посидим. Отлично зная, что моя дочь дома....Симпатичный, интеллигентный, разведен год назад, 2 детей, с которыми видится по выходным - это святое....Короче - нет АБСОЛЮТНО ничего отрицательного )) ...Дык вот. Это что?
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Наталья Веселова
Какака-то падлюка ))
Наталья Веселова
Какака-то падлюка ))
СсылкаПожаловаться
Ага))

ПрелестьВ ответ на Кэп
Кэп
Ага))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи-хи))) Ты ж моя красава)))))
КэпВ ответ на Прелесть
Прелесть
Хи-хи))) Ты ж моя красава)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цем)
detka***
а вы скажите: А давай сначала к тебе зайдем ))
ПлюшкаВ ответ на detka***
detka***
а вы скажите: А давай сначала к тебе зайдем ))
СсылкаПожаловаться
)) ну - он как порядочный мужчина оставил всё семье и ушёл к маме жить) не попрусь же я к маме - это на сватовство смахивает))
detka***В ответ на Плюшка
Плюшка
)) ну - он как порядочный мужчина оставил всё семье и ушёл к маме жить) не попрусь же я к маме - это на сватовство смахивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы как порядочная женщина....должны сначала с мамой познакомицца ))
ПлюшкаВ ответ на detka***
detka***
вы как порядочная женщина....должны сначала с мамой познакомицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я это... замуж-то не сильно хочу ))) тем более на второй день после знакомства)
detka***В ответ на Плюшка
Плюшка
дык я это... замуж-то не сильно хочу ))) тем более на второй день после знакомства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вас замуж пока и не зовут... расслабьтесь )))
ПлюшкаВ ответ на detka***
detka***
а вас замуж пока и не зовут... расслабьтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про то же - нафик мне мама? )
detka***В ответ на Плюшка
Плюшка
вот и я про то же - нафик мне мама? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тему Бачели сходите....и поймете ))
О,мой вождь,это она!В ответ на detka***
detka***
вы как порядочная женщина....должны сначала с мамой познакомицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, с мамами знакомятся только порядочные? Ну...ну.
МюмзикВ ответ на detka***
detka***
вы как порядочная женщина....должны сначала с мамой познакомицца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Маме вот я понравилась, а он все равно слинял )) Так что знакомство с мамой еще ничего не значит...Или мне и правда с мамами интересней поболтать? )
самэц это не клон
этолюбовь)))
Аля Страус
Пожелаю Вам только счастья и удачи! Вы так все мило описали, я прям улыбаюсь:)))
ЭлеонораВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пожелаю Вам только счастья и удачи! Вы так все мило описали, я прям улыбаюсь:)))
СсылкаПожаловаться
Съебись с этой авой, позорище грузинское!
Ты реально заебала всех, с кем я общаюсь в личке, ( а их не мало) только большинство тебя видят как мелкую маразматичку, несовершеннолетнею...
Долго еще будешь хуйней мается?
О,мой вождь,это она!В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Пожелаю Вам только счастья и удачи! Вы так все мило описали, я прям улыбаюсь:)))
СсылкаПожаловаться
Какая славненькая кошечка у Вас на аве !
---
А может просто нормальный?)) Настораживает развод,но тоже вполне себе имеет место быть.
ПлюшкаВ ответ на ---
---
А может просто нормальный?)) Настораживает развод,но тоже вполне себе имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
вот меня как раз только развод и не настораживает) я сама разведена.
Incognito ergo sumВ ответ на ---
---
А может просто нормальный?)) Настораживает развод,но тоже вполне себе имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
А может просто нормальный?)) Настораживает развод,но тоже вполне себе имеет место быть.
Развод как раз НЕ настораживает. Настораживает, если он БЕЗ РАЗВОДА ищет новых знакомств.
Incognito ergo sum
А может просто нормальный?)) Настораживает развод,но тоже вполне себе имеет место быть.
Развод как раз НЕ настораживает. Настораживает, если он БЕЗ РАЗВОДА ищет новых знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК, уточнюсь, для понимания перспектив интересны ПРИЧИНЫ развода,потом можно составлять бизнесплан:))
LAROSS
Вас смущает,что он младше Вас или Вы себя недооцениваете и считаете ,что можете заинтересовать приличного мужчину?
ПлюшкаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Вас смущает,что он младше Вас или Вы себя недооцениваете и считаете ,что можете заинтересовать приличного мужчину?
СсылкаПожаловаться
и то и другое видимо)) 37 лет - это мужчина в рассвете сил, которому не трудно найти женщину гораздо моложе себя. согласитесь, что 42-летняя тётка - это не комильфо... не, я за собой слежу, и выгляжу моложе.но. я толстая!
detka***В ответ на Плюшка
Плюшка
и то и другое видимо)) 37 лет - это мужчина в рассвете сил, которому не трудно найти женщину гораздо моложе себя. согласитесь, что 42-летняя тётка - это не комильфо... не, я за собой слежу, и выгляжу моложе.но. я толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему в теле нравяцца))
LAROSSВ ответ на Плюшка
Плюшка
и то и другое видимо)) 37 лет - это мужчина в рассвете сил, которому не трудно найти женщину гораздо моложе себя. согласитесь, что 42-летняя тётка - это не комильфо... не, я за собой слежу, и выгляжу моложе.но. я толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдобные женщины у некоторых мужчин вызывают восхищение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем