Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

Как можно уберечь себя от мошенников разного рода и как часто они вас обманывали?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Ольга ИвановнаВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
Я слежу ! Ни одного сюжета не пропущено !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда дополняйте, я же забываю что-то, не все рассказываю.
все ку - ку В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда дополняйте, я же забываю что-то, не все рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее , я в телевизоре не смотрю , мне Ваши сюжеты нравятся
Ольга Ивановна
Сегодня была передача про любовь. Одна молоденькая барышня встречалась с юношей, что уже радует. Обычно молоденькие со стариками тусят, пока не постареют и не подурнеют. А тут - прям Ромео и Джульетта.
Ольга Ивановна
Ромео забрали в армию на целый год. И вот в армии приходит письмо от любимой: беременная я, жду зайку, готовь лужайку. А потом еще одно письмо без подписи получил от "доброжелателя" : гуляет твоя Джульетта почем зря, ночует со всеми подряд в душистом сене в зеленых лугах. А дело все происходит в Кашире и окрестностях, т.е. буквально под Москвой. Я Анонимов вообще... недолюбливаю и каширскому анониму тоже не поверила: ну какие стога сена под Каширой? Откуда? Там и скотины уже давно нет. В общем, неправдоподобно врет, нежизненно.
Ольга Ивановна
Ромео забрали в армию на целый год. И вот в армии приходит письмо от любимой: беременная я, жду зайку, готовь лужайку. А потом еще одно письмо без подписи получил от "доброжелателя" : гуляет твоя Джульетта почем зря, ночует со всеми подряд в душистом сене в зеленых лугах. А дело все происходит в Кашире и окрестностях, т.е. буквально под Москвой. Я Анонимов вообще... недолюбливаю и каширскому анониму тоже не поверила: ну какие стога сена под Каширой? Откуда? Там и скотины уже давно нет. В общем, неправдоподобно врет, нежизненно.
СсылкаПожаловаться
Звягинцев теряет отличного писателя
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
Звягинцев теряет отличного писателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Звягинцев?
Ольга Ивановна
Кто такой Звягинцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну вы точно темный лес

То про ролтон не знали, теперь про режиссера "Левиафан" не наслышаны......
Еще фильм "Елена", когда жена мужа виагрой на тот свет спровадила)))
На любителя фильмы у него..
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
Нет, ну вы точно темный лес

То про ролтон не знали, теперь про режиссера "Левиафан" не наслышаны......
Еще фильм "Елена", когда жена мужа виагрой на тот свет спровадила)))
На любителя фильмы у него..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не подумала, что его можно с моими рассказками как-то связать, я думала это кто-то из местных властей
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про ролтон не знала, каюсь, не употребляю.
Ольга Ивановна
Видно, жених тоже не дурак, про сено сразу сообразил, и вернувшись из армии стал жить-поживать со своею раскрасавицей. А семья у зазнобы была дружная, многодетная и все дружно пили водку. Вот как-то, когда семья собралась опять по-семейному за столом: выпить без закуски, подраться, то да се, новый зять нарушил им весь праздник и за это получил свое, сволочь!
Ольга Ивановна
Как бы теща, как самая старшая из присутствующих на празднике дам, стала молодого зятя гнобитьи говорить ему обидные слова: ты здесь никто, моей дочурке в подметки не годишься, да и сын - не твой. Обиженный хлопец убежал домой к маме, а по дороге женился еще один раз.
Джессика АльбаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как бы теща, как самая старшая из присутствующих на празднике дам, стала молодого зятя гнобитьи говорить ему обидные слова: ты здесь никто, моей дочурке в подметки не годишься, да и сын - не твой. Обиженный хлопец убежал домой к маме, а по дороге женился еще один раз.
СсылкаПожаловаться
Это к тому, что расстояние до дома не близкое?)
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это к тому, что расстояние до дома не близкое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстояние - буквально 4 улицы, но случилась любовь внезапная, с первого взгляда, а может и взгляда не было, очень уж быстро дочка родилась.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вылезай!
КлючикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как бы теща, как самая старшая из присутствующих на празднике дам, стала молодого зятя гнобитьи говорить ему обидные слова: ты здесь никто, моей дочурке в подметки не годишься, да и сын - не твой. Обиженный хлопец убежал домой к маме, а по дороге женился еще один раз.
СсылкаПожаловаться
Да история.
Надежда Лучихина
а серуалы?может кто—нидь расскажет какой нидь сюжетец.начинаю смотреть,засыпаю
Ольга ИвановнаВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
а серуалы?может кто—нидь расскажет какой нидь сюжетец.начинаю смотреть,засыпаю
СсылкаПожаловаться
Это пусть другие пишут, вон анонимов сколько, и с утра до вечера от одном и том же.
Ольга Ивановна
Молодая тоже недолго тосковала, и быстро нашла новую любовь, что не удивительно: при такой-то красоте!
В итоге: общему сыну 5 лет, дочке Ромео от другой красавицы 4 года, он сам ее воспитывает, потому что жена сбежала в неизвестном направлении и даже всесильный Закошанский ее не нашел.
А Джульетта уже 4 раза мама, живет со своим новым другом без печати, кому он нужен, этот штамп?
КлючикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Молодая тоже недолго тосковала, и быстро нашла новую любовь, что не удивительно: при такой-то красоте!
В итоге: общему сыну 5 лет, дочке Ромео от другой красавицы 4 года, он сам ее воспитывает, потому что жена сбежала в неизвестном направлении и даже всесильный Закошанский ее не нашел.
А Джульетта уже 4 раза мама, живет со своим новым другом без печати, кому он нужен, этот штамп?
СсылкаПожаловаться
Ой не могу от смеха..
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ой не могу от смеха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учись, а не каждое утро тупо "доброе ..."
КлючикВ ответ на ida
ida
Учись, а не каждое утро тупо "доброе ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Училка дорогая, я не ваша ученица, читайте Наргизу и будьте счастливы.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Училка дорогая, я не ваша ученица, читайте Наргизу и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назрига - не знаю кто это. "Учить" - двойка.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Училка дорогая, я не ваша ученица, читайте Наргизу и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно не читала про суражских тёток, работающих рядом с Вами на складах, которые вырезали себе все женские органы, и стали хозяйками местного рынка ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем