Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

Как можно уберечь себя от мошенников разного рода и как часто они вас обманывали?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
16789
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж это поинтересней бухгалтерии.))) Как она надоела уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоела?? Да вы что? Мне не надоела, только сегодня в налоговой обсуждали новую моду: нотариально заверять протоколы собраний ООО. Столько мнений! Прям дискуссия, как у Соловьева!
Ольга Ивановна
Надоела?? Да вы что? Мне не надоела, только сегодня в налоговой обсуждали новую моду: нотариально заверять протоколы собраний ООО. Столько мнений! Прям дискуссия, как у Соловьева!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз слышу. Давно уже протоколами собраний не баловались.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Первый раз слышу. Давно уже протоколами собраний не баловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, первый раз! Нововведение с этого года! Вот как правильно заверить: все участники собрания должны явиться к нотариусу или ген. директор за все отвечает, все расхлебывает и один ходит в поход к нотариусу? Нет ответа
Ольга Ивановна
Конечно, первый раз! Нововведение с этого года! Вот как правильно заверить: все участники собрания должны явиться к нотариусу или ген. директор за все отвечает, все расхлебывает и один ходит в поход к нотариусу? Нет ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По логике - ффсе и поставить при нотариусе подписи и еще в журнальчике расписаться. У нас он один во всех флаконах, так что если что - без проблем сам собой запротоколится.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
По логике - ффсе и поставить при нотариусе подписи и еще в журнальчике расписаться. У нас он один во всех флаконах, так что если что - без проблем сам собой запротоколится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас есть разные варианты, есть и по 10 учредителей
. Веселье обеспечено. А логика и Налоговый кодекс это про разное.
Завтра пойдем в разведку к нотариусу. Пошлю всех для начала.
Ольга Ивановна
У нас есть разные варианты, есть и по 10 учредителей
. Веселье обеспечено. А логика и Налоговый кодекс это про разное.
Завтра пойдем в разведку к нотариусу. Пошлю всех для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Завалитесь всем отрядом.))) Надо НДС начинать ваять. Как представлю всю эту муть с нашей перекошенной семеркой - дурно становится. В прошлый раз трое суток выгружала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Завалитесь всем отрядом.))) Надо НДС начинать ваять. Как представлю всю эту муть с нашей перекошенной семеркой - дурно становится. В прошлый раз трое суток выгружала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Семерка же не обновляется давно! Я уже все НДС отгрузила, 6-НДФЛ исполнила, прибыль завтра отправлю, осталось в ПФ сдаться и буду себе Закошанского с Малаховым рассматривать.
Ольга Ивановна

Семерка же не обновляется давно! Я уже все НДС отгрузила, 6-НДФЛ исполнила, прибыль завтра отправлю, осталось в ПФ сдаться и буду себе Закошанского с Малаховым рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обновляется. Это пугали, чтоб быстрей на 8-ю перешли. Точно, еще ведь и НДФЛ теперь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Обновляется. Это пугали, чтоб быстрей на 8-ю перешли. Точно, еще ведь и НДФЛ теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вот мошенники! Прям в тему, я в прошлом году на самую новую восьмерку перешла. Начала новую жизнь.
Ольга Ивановна

Вот мошенники! Прям в тему, я в прошлом году на самую новую восьмерку перешла. Начала новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я тоже поработала во всех её вариациях. А на этой работе как на 5 лет назад отскочила. Налоговики уже смеются, что до сих пор на этом старье пашем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Да я тоже поработала во всех её вариациях. А на этой работе как на 5 лет назад отскочила. Налоговики уже смеются, что до сих пор на этом старье пашем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет финансовой возможности обновиться? Печаль-беда! Я тоже по некоторым организациям декларации по почте отправляю на бумаге. Нет у них 6 тысяч на электронную связь.
Ольга Ивановна
Нет финансовой возможности обновиться? Печаль-беда! Я тоже по некоторым организациям декларации по почте отправляю на бумаге. Нет у них 6 тысяч на электронную связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть у них всё. Не хотят и время тянут.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть у них всё. Не хотят и время тянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мошенники! Кругом одни мошенники!
Ольга Ивановна
Мошенники! Кругом одни мошенники!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Болтуны и демагоги.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Болтуны и демагоги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня конкретный мужик в ген. директорах, Прям мужик!
Ольга Ивановна
У нас есть разные варианты, есть и по 10 учредителей
. Веселье обеспечено. А логика и Налоговый кодекс это про разное.
Завтра пойдем в разведку к нотариусу. Пошлю всех для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы заранее договоритесь о встрече с нотариусом, чтобы в очереди всем собранием не сидеть. Либо отправить гонца занять очередь. Вроде народу никого, а час ждать.
Слышала что есть вариант для богатых- вызов на дом нотариуса.
Ольга ИвановнаВ ответ на Natalia
Natalia
Вы заранее договоритесь о встрече с нотариусом, чтобы в очереди всем собранием не сидеть. Либо отправить гонца занять очередь. Вроде народу никого, а час ждать.
Слышала что есть вариант для богатых- вызов на дом нотариуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

У нас вариант самый щадящий. Лучше, чем самый последний.
Но у нас и по форме вопрос: протокол от какого числа заверять? Это важно, потому что на основе протокола вводят изменения в Устав. Там цепочка такая - нехилая. И никто нигде ничего не знает.
Ольга Ивановна

У нас вариант самый щадящий. Лучше, чем самый последний.
Но у нас и по форме вопрос: протокол от какого числа заверять? Это важно, потому что на основе протокола вводят изменения в Устав. Там цепочка такая - нехилая. И никто нигде ничего не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сама в истерике бьюсь.
Василиса
никогда, любая тема про деньги - для меня как красная тряпка для быка и стоп сигнал!
Ольга
давно было, студенткой была, родители прислали доллары на Аффигительные сапоги ))) Пошла менять, а там возле кассы отирались парни, которые типа меняли по более выгодному курсу. Ну, когда потом вместо 100 $ у вас в руках оказывался один. Я то это это поняла моментально, как только он у меня 100 долларов взял, вцепилась в него, ору, отдай деньги. Второй подбежал, типа он милиция, но я так орала, что всё-таки он мне сунул не 1 а 50 баксов ))) Но на 50 я всё-таки попала )))
ольга стрельцоваВ ответ на Ольга
Ольга
давно было, студенткой была, родители прислали доллары на Аффигительные сапоги ))) Пошла менять, а там возле кассы отирались парни, которые типа меняли по более выгодному курсу. Ну, когда потом вместо 100 $ у вас в руках оказывался один. Я то это это поняла моментально, как только он у меня 100 долларов взял, вцепилась в него, ору, отдай деньги. Второй подбежал, типа он милиция, но я так орала, что всё-таки он мне сунул не 1 а 50 баксов ))) Но на 50 я всё-таки попала )))
СсылкаПожаловаться
То же самое с обеном! в 90-е. Только я попала на все,постеснялась орать.
Тогда так обидно было! Но пережила.
Нагайна
повеситься. и ни один мошенник до вас не доберется
Светлана
Чужих не пускать домой и не верить всем подряд.
Умиляясь, что она вот такая была милая женщина.
Жанна Шулик
Как говорила Агата Кристи - очень уж мы доверчивые. А Булгаков - мало ли кто может, что сказать, не всему же надобно верить.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем