Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники надоели

Как же надоели эти аферисты!!! звонят мне уже 3 день! первый раз сказали что у меня сын в полиции(Хотя у меня 2 дочки), второй раз что из больницы родственница, сегодня что моя карта в минус ушла и нужно ее пополнить! С 3-х разных номеров звонят, но голос один и тот же!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ПроСТО Я
не я
Mary
Может кто то решил пошутить над вами, может кому дорогу перешли
Елена Манго
А вы как им надоели!!! Никак Вас не развести на деньги!
❃Кошка в сапожках❃
Мне исчо никто с такими темами не звонил. Аж взгрустнулось
Друг
а ты ухи ослитые развешивашь и слушашь??
Лёлька
Ну послали бы их на другой конец города для передачи денег. Пусть бы прогулялись что ли, мозги проветрили. А потом, когда они перезвонили, сказали бы, ой, перепутала и опять на другой конец.
a l
Менйяте скорее симку и номер. И не давайте свой номер никому чужому
вячеслав
Сталина на них нет!...
Бет Мидлер
в тюрьме деньги на мобиле кончились))
игорь
А мне нравится самих этих разводить и прикидываться что внимательно выполняю инструкции,а потом бац и каверзный вопрос,после чего разговор прекращается......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем