Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники?

Раз в два три дня раздается звонок от "Московской аварийной службы", которая "хочет провести осмотр окон, потому что они выпадают".
В интернете о них много уже написано.
Звонят с разных номеров. На городской. 
Как из послать раз и навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
За хороших людей !
пригласить и выкинуть из окна
СсылкаПожаловаться


Marija Fisher
Скажите, что час назад уже приходили сотрудники с инспекцией и все проверили. Или что полчаса назад вам только что новые стеклопакеты установили.
VP VP
Я их уже 3 года посылаю. В том числе в грубой форме.
Последний год договариваюсь об осмотре и тупо не открываю мастеру подъезд!
Пусть бегают, раз такие тупые.
Кстати, звонить стали куда реже!)))
Эрик КартманВ ответ на VP VP
VP VP
Я их уже 3 года посылаю. В том числе в грубой форме.
Последний год договариваюсь об осмотре и тупо не открываю мастеру подъезд!
Пусть бегают, раз такие тупые.
Кстати, звонить стали куда реже!)))
СсылкаПожаловаться
Стеклопакетчиков? Водосчётчики лет 10 назад начали названивать.
KTR
телефон в чс. или поинтересуйтесь реквизитами организации - инн и юр адрес - буду нас заяву писать в полицию, т.к. согласие на обработку личных данных не давала
VP VPВ ответ на KTR
KTR
телефон в чс. или поинтересуйтесь реквизитами организации - инн и юр адрес - буду нас заяву писать в полицию, т.к. согласие на обработку личных данных не давала
СсылкаПожаловаться
Данные не дают. Трубку вешают. Потом звонят снова.
ЧеПоЧем
Сказать, что в полицию обратитесь
бяка-бука
А зачем вы их слушаете? Кладите сразу трубку.
МУР ка
да никак их не пошлёшь. вешайте трубку и все.
Любовь Лисовская
А ещё звонят, что счётчики на воду аннулируются- и со следующего месяца будете платить по полной! Прямо через 30 минут подъедет мастер с новыми счетчиками, которые сами передают сведения - всего 6000₽, потом надо придти в МФЦ и все оформить!я все выслушала, подошла в МФЦ - в 5 минутах ходьбы- мне выдали сразу телефон прокурора и юриста - кто-то поставил и теперь судятся!
Kukushkina01@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ещё звонят, что счётчики на воду аннулируются- и со следующего месяца будете платить по полной! Прямо через 30 минут подъедет мастер с новыми счетчиками, которые сами передают сведения - всего 6000₽, потом надо придти в МФЦ и все оформить!я все выслушала, подошла в МФЦ - в 5 минутах ходьбы- мне выдали сразу телефон прокурора и юриста - кто-то поставил и теперь судятся!
СсылкаПожаловаться
В квитанции на квартплату на оборотной стороне указаны сроки действия счетчиков и их нужно всего лишь переосвидетельствовать - просто нужно вызвать мастера из организации, которая этим занимается, они приезжают и выдают свидетельство. Стоит это все 600 руб.\счетчик.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Kukushkina01@mail.ru
Kukushkina01@mail.ru
В квитанции на квартплату на оборотной стороне указаны сроки действия счетчиков и их нужно всего лишь переосвидетельствовать - просто нужно вызвать мастера из организации, которая этим занимается, они приезжают и выдают свидетельство. Стоит это все 600 руб.\счетчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там наняли целый коллектив и чувствуется, что психологи хорошо натаскали- сразу и с налёта! Многие пугаются и делают!
Твой гуру
как отключить уведомление по смс о шторме и ветре от государства задолбали каждый день пишут
КлараВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как отключить уведомление по смс о шторме и ветре от государства задолбали каждый день пишут
СсылкаПожаловаться
Теплое с мягким не путайте. МЧС обязано информировать.
Эрик КартманВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как отключить уведомление по смс о шторме и ветре от государства задолбали каждый день пишут
СсылкаПожаловаться
MCHS - в фильтр/чс на телефоне, я так сразу сделал, когда смс в два ночи пришло.
Анастасия Иванова
Если есть определитель номера, то перезвонить и поданимать вопросами ( меня после 2 звонка в черный список добавили). Список вопросов есть в интернете. А что бы совсем от всех водоэнерго, энергобезопасность и прочих контор "рога и копыта " избавиться то тут только отключение стационарного телефона поможет
Клара
Идите в прокуратуру, напишите заявление, оставьте номера телефонов с которых звонят.
татьяна костина
мне всё время кто нибудь да звонит говорю переехала в другой город
Она Ним
пригласить на то время когда никого не будет дома, и так до бесконечности
Эрик Картман
А ещё электросчётчики меняют, так лохам, что повелись + штраф от энергосбыта за самовольное вмешательство в схему электропроводки + установка нового сертифицированного счётчика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем