Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники?

Раз в два три дня раздается звонок от "Московской аварийной службы", которая "хочет провести осмотр окон, потому что они выпадают".
В интернете о них много уже написано.
Звонят с разных номеров. На городской. 
Как из послать раз и навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Светлана
выкинь телефон
дядя кирилл
заявление пиши в фсб
Просто Мария
скажите, что они опоздали и все уже выпало ко всем свиньям.
Просто Мария
скажите, что они опоздали и все уже выпало ко всем свиньям.
СсылкаПожаловаться

Просто Мария
скажите, что они опоздали и все уже выпало ко всем свиньям.
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Отправьте их номер телефона в ЧС. И все. Звонков не будет
Глафира С
Отправьте их номер телефона в ЧС. И все. Звонков не будет
СсылкаПожаловаться
У меня их номер не высвечивается. Хотя дома стоит АОН. Звонят они только на домашний.
Глафира С
А я всегда переспрашиваю их номер телефона. Под разными предлогами. Они говорят свой номер. Я благодарю, вешаю трубку, а затем отправляю их номер в ЧС. И все. Звонков больше нет)
Эрик КартманВ ответ на VP VP
VP VP
У меня их номер не высвечивается. Хотя дома стоит АОН. Звонят они только на домашний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит гранаты аон не той системы

У меня простейший Панас 2351 всё определяет.
VP VP
Наши не говорят.
И потом, как можно отослать номер в ЧС, если он не высвечивается?
Эрик Картман
Значит гранаты аон не той системы

У меня простейший Панас 2351 всё определяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже простейший панас. Он у вас сотовые телефоны тоже определяет? Мой нет.
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
У меня тоже простейший панас. Он у вас сотовые телефоны тоже определяет? Мой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он не отсвечивается, то конечно же в ЧС их номер не отошлёте. Но я всегда прибегаю к разным предлогам, чтобы выудить их номер телефона))
Глафира С
Если он не отсвечивается, то конечно же в ЧС их номер не отошлёте. Но я всегда прибегаю к разным предлогам, чтобы выудить их номер телефона))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не поняла. Вы спрашиваете у них номер телефона. Они вам его дают. Но от того что вы его знаете, на АОНе он высвечиваться не начнет. Соответственно аон его и блокировать не сможет.
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
Все равно не поняла. Вы спрашиваете у них номер телефона. Они вам его дают. Но от того что вы его знаете, на АОНе он высвечиваться не начнет. Соответственно аон его и блокировать не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что у меня нет телефона с АОНом) Уменя только айфон. А в айфоне есть функция ЧС))
Глафира С
Дело в том, что у меня нет телефона с АОНом) Уменя только айфон. А в айфоне есть функция ЧС))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они вам на сотовый звонят?! Сразу бы так и сказали. Речь шла о домашнем телефоне. Звонили бы на смартфон,не было бы проблем. ЧС есть сейчас на любой фитюльке!
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
Так они вам на сотовый звонят?! Сразу бы так и сказали. Речь шла о домашнем телефоне. Звонили бы на смартфон,не было бы проблем. ЧС есть сейчас на любой фитюльке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, на сотовый) У меня АОН не будет работать. Не та система)
Глафира С
Да, на сотовый) У меня АОН не будет работать. Не та система)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь все понятно! Речь-то в теме о домашнем телефоне.
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
Теперь все понятно! Речь-то в теме о домашнем телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И потом в интернете для домашних телефонов есть специальная служба DoNotCall называется. Широко применяется в США. Вы заходите туда на их сайт, бесплатно регистрируете свой номер домашнего телефона. И они в свою очередь делают так, что на ваш номер телефона никто из мошенников не сможет дозвониться.
Глафира С
И потом в интернете для домашних телефонов есть специальная служба DoNotCall называется. Широко применяется в США. Вы заходите туда на их сайт, бесплатно регистрируете свой номер домашнего телефона. И они в свою очередь делают так, что на ваш номер телефона никто из мошенников не сможет дозвониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В США применяется. А в России применяется?
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
В США применяется. А в России применяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю, что такая служба блокировки звонков должна быть и в России. Предполагаю, что есть такая служба. Потому что во многих странах такая служба давно уже существует
VP VP
надо узнать
Глафира С
Я думаю, что такая служба блокировки звонков должна быть и в России. Предполагаю, что есть такая служба. Потому что во многих странах такая служба давно уже существует
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порылась в инете! Похоже, что то что есть давно во многих странах, в россии как всегда нету!)))
Прочитала, что в 2013 году пытались внести такой закон. Но все заглохло.
Глафира СВ ответ на VP VP
VP VP
Порылась в инете! Похоже, что то что есть давно во многих странах, в россии как всегда нету!)))
Прочитала, что в 2013 году пытались внести такой закон. Но все заглохло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если узнаете, пожалуйста скажите и мне об этом. Если я узнаю раньше вас, то вам обязательно напишу.
Глафира С
Если узнаете, пожалуйста скажите и мне об этом. Если я узнаю раньше вас, то вам обязательно напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок!))
За хороших людей !
пригласить и выкинуть из окна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем