Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОШЕННИКИ/БРАЧНЫЕ АФЕРИСТЫ

Поделитесь, кто попадался? Я вот в первый раз попала на такого урода - ухаживал, подарки дарил, рекламировал женитьбу и детей:) А через месяц знакомства - бац и денег в долг начал просить, а когда не дала, стал орать и оскорблять (слава Богу, по телефону). Теперь вот сижу и не знаю чего и думать....Как Вы отличаете этих паразитов?
Natalya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Mila
А как он узнал, что у Вас есть деньги? (Ну, не пять рублей же он просил?)
Александра Смолькова
В сибири с этим, слава Богам получше:)
Александра Смолькова
В сибири с этим, слава Богам получше:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам:) На том и стойте! А у нас тут этих придурков пруд пруди....
Александра СмольковаВ ответ на Natalya
Natalya
Хорошо Вам:) На том и стойте! А у нас тут этих придурков пруд пруди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна беда, звероподобные мужики ...бьют дубинкой по башке, тащат за ногу в пещеру, обернуться не успели и вы уже замужем:))
Александра Смолькова
Одна беда, звероподобные мужики ...бьют дубинкой по башке, тащат за ногу в пещеру, обернуться не успели и вы уже замужем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же здорово:) И защита опять-таки:)
Александра СмольковаВ ответ на Natalya
Natalya
Так это же здорово:) И защита опять-таки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Палкой по башке...защита...:)
Александра Смолькова
Палкой по башке...защита...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь Вы это же несерьезно же:) Интересно, а как это в реальности-то получается?;-)
Александра СмольковаВ ответ на Natalya
Natalya
Так ведь Вы это же несерьезно же:) Интересно, а как это в реальности-то получается?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно нет:)))Нынче в моде дубинки без шипов:)
Александра Смолькова
Конечно нет:)))Нынче в моде дубинки без шипов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то славно:)
Natalya
В гости заходил, и я его (дура набитая!) на работу приглашала, а она у меня престижная:(:(:(:(
Дикая Кошка.
А смысл расстраиваться? Ну попался такой, но не все же такие. Радуйтесь, что без своих денег не остались. А это случай считайте уроком и живите дальше, радуйтесь жизни.
Дикая Кошка.
А смысл расстраиваться? Ну попался такой, но не все же такие. Радуйтесь, что без своих денег не остались. А это случай считайте уроком и живите дальше, радуйтесь жизни.
СсылкаПожаловаться
Я не расстраиваюсь, мне просто страшно от цинизма ситуации:(:(:(:( Так ведь лип, прямо-таки ах! А внутри....Но сейчас меня больше интересует вопрос как их отличать сразу? Вы бы чего порекомендовали?
Дикая Кошка.В ответ на Natalya
Natalya
Я не расстраиваюсь, мне просто страшно от цинизма ситуации:(:(:(:( Так ведь лип, прямо-таки ах! А внутри....Но сейчас меня больше интересует вопрос как их отличать сразу? Вы бы чего порекомендовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ничего не могу Вам порекомендовать. Мне к счастью не попадались такие экземпляры. Но слушая очередную такую историю, сделала для себя вывод. Они красиво поют про любовь, про детей совместных и про шикарную свадьбу. Это при том при всем, что Вы с ним знакомы без году неделя. Более мне добавить нечего.
Дикая Кошка.
К сожалению ничего не могу Вам порекомендовать. Мне к счастью не попадались такие экземпляры. Но слушая очередную такую историю, сделала для себя вывод. Они красиво поют про любовь, про детей совместных и про шикарную свадьбу. Это при том при всем, что Вы с ним знакомы без году неделя. Более мне добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно спасибо за поддержку!
Дикая Кошка.В ответ на Natalya
Natalya
Все равно спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста!))))
ВасилисаВ ответ на Natalya
Natalya
Я не расстраиваюсь, мне просто страшно от цинизма ситуации:(:(:(:( Так ведь лип, прямо-таки ах! А внутри....Но сейчас меня больше интересует вопрос как их отличать сразу? Вы бы чего порекомендовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем СРАЗУ? Пусть, голубь на вас потратится из своих кровных, а потом не с чем и полетит дальше....учить надо таких!
Василиса
А зачем СРАЗУ? Пусть, голубь на вас потратится из своих кровных, а потом не с чем и полетит дальше....учить надо таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примерно так и получилось:) Но я по неопытности в таких ситуациях испытала чувство страха:( Опыт - великая вещь:) За совет спасибо!
ВасилисаВ ответ на Natalya
Natalya
Примерно так и получилось:) Но я по неопытности в таких ситуациях испытала чувство страха:( Опыт - великая вещь:) За совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, опыта вы набрались, пугаться больше не будете! И деньги ваши при вас, да, ещё - домой к себе и на работу НИКОГДА мужчин не приглашайте!
Все встречи на нейтральной или ЕГО территории, нечего ему видеть, что у вас есть....
Василиса
вот, опыта вы набрались, пугаться больше не будете! И деньги ваши при вас, да, ещё - домой к себе и на работу НИКОГДА мужчин не приглашайте!
Все встречи на нейтральной или ЕГО территории, нечего ему видеть, что у вас есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это я уже зарубила себе на носу. Спасибо!
Nataly Nataly
Если б можно было заставить поссать на лакмус, и смотреть сколько полосочек, одна - честный, две - аферист, было бы проще жить. Кстати верный способ проверить серьезно ли настроен предполагаемый жених - деньги в долг попросить (только не на второй день знакомства). Если даст - надежный, а если в кусты - скользкий тип. (главное потом деньги вернуть, они же все таки для эксперимента)
NatalyaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если б можно было заставить поссать на лакмус, и смотреть сколько полосочек, одна - честный, две - аферист, было бы проще жить. Кстати верный способ проверить серьезно ли настроен предполагаемый жених - деньги в долг попросить (только не на второй день знакомства). Если даст - надежный, а если в кусты - скользкий тип. (главное потом деньги вернуть, они же все таки для эксперимента)
СсылкаПожаловаться
Интересная идея, спасибо!:) только вот у меня все наоборот:):)
Nataly NatalyВ ответ на Natalya
Natalya
Интересная идея, спасибо!:) только вот у меня все наоборот:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что он так рано прокололся, и вы ничего не потеряли. У меня знакомая буквально на улице осталась после встречи с таким профессионалом.
NatalyaВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Хорошо что он так рано прокололся, и вы ничего не потеряли. У меня знакомая буквально на улице осталась после встречи с таким профессионалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно, хоть в этом повезло:) У меня квартира в кредите, мебели немного, так что особенно поживиться было бы нечем....А вот на улице остаться - это страх какой!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни разу не встречала!О_о
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ни разу не встречала!О_о
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, пусть и дальше так будет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем