Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники-юристы

на рынке бум юридического мошенничества, данная деятельность не требует лицензирования и поэтому дает простор для деятельности на грани фола...((((((((
в принципе, достаточно было бы адвокатских контор, они хоть за что-то отвечают...
вот с какой целью расплодили этих лже-юристов, ведь при желании властей можно было бы на этом рынке быстро бы навести порядок, но такого желания нет...(((((((((((((((((
расскажите, кто как попал в лапы юристов....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Да. Там беспредел. И цены накручивают.
Порядок ДАВНО навести надо.
Рассказать пока нечего.
Ягодка Яга
Могу только засвидетельствовать на личном опыте, что никаких бесплатных консультаций никто по телефону не дает. Там какие-то неучи отвечают, а потом будут звонить бесконечно с предложениями услуг. Также однажды по радио была реклама бесплатной юридической службы с простым телефоном. По факту там предлагали приобрести карту на годовое обслуживание тыщ за 50-70. Точно не помню. При отказе перезванивают и рассказывают про акцию за 25 только для вас и только сейчас. Кавказская фирма, судя по всему.
милованова
9111 очень толково отвечают и развернуто...
Ягодка ЯгаВ ответ на милованова
милованова
9111 очень толково отвечают и развернуто...
СсылкаПожаловаться
На сайте? Я читаю их. Но если позвонить, думаю, пригласят на конс
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На сайте? Я читаю их. Но если позвонить, думаю, пригласят на конс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно думаете....
начинают звонить прикормленные уроды, админы на жалобы не реагируют, как будто умерли...
поэтому о сайте отзывы теперь резко негативные
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
правильно думаете....
начинают звонить прикормленные уроды, админы на жалобы не реагируют, как будто умерли...
поэтому о сайте отзывы теперь резко негативные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Толкового юриста по телефону вызвонить очень трудно. Мария Бутенко - единственный юрист, который, по настроению, может ответить лично по телефону и помочь. Кроме шуток. Мне ее телефон дали в сложной ситуациии она мне реально помогла. А до этого пытались водить за нос всякие админы Я потом ее нашла на каком-то сайте, где она и другие реальные юристы отвечают на вопросы
Ягодка ЯгаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вот и я о том же. Толкового юриста по телефону вызвонить очень трудно. Мария Бутенко - единственный юрист, который, по настроению, может ответить лично по телефону и помочь. Кроме шуток. Мне ее телефон дали в сложной ситуациии она мне реально помогла. А до этого пытались водить за нос всякие админы Я потом ее нашла на каком-то сайте, где она и другие реальные юристы отвечают на вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже сейчас посмотрела. Она адвокат прежде всего. Много положительных отзывов на правовед. Ру Вот за порядочность этого человека я ручаюсь. Она щедро дала мне нужную информацию прямо по телефону
Любовь Пяткова
Ну так известное дело, что скупой платит дважды. Граждане хотят халявы и идут где подешевле. )))
Перед входом в юридическую фирму висит плакат: Мы сделаем всё быстро, качественно, дешево. Выбирайте любые две опции. (анекдот, если чё)
lusja
Бог миловал.
Ирина Фёдорова
Попала недавно, на 9 тыс р. Уроды. А выглядят, как вполне серьёзная компания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем