Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники в сети

 Правила форума,  гласят: 

5.Категорически запрещено публиковать в Комьюнити следующие темы, сообщения и аватары (личные картинки пользователя):

5.5 содержащие любые просьбы о финансовой помощи...

И что же мы видим? Анонимная дамочка слезно просит  помочь ей вещами и деньгами. Тема, не смотря на жалобы,продолжает "висеть " на форуме.Я не против помощи в принципе,но РЕАЛЬНОМУ человеку.
Автор же данные свои не раскрывает,что наводит на мысли об афере.

И я не удивлюсь,если потом ваши вещи не появятся на авито, а  денежные средства,отправленные сердобольными форумчанами,будут потрачены совсем не на одежду и обувь автору и ее ребенку.

Не будьте такими наивными! Аферистов в сети развелось видимо-невидимо.Помогать нужно реальным людям!
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Соколёнок
Насчет вещей никогда не парюсь, отдаю если нужны . все равно иначе на помойку, так какая разница
Ишь ты, ИринаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Насчет вещей никогда не парюсь, отдаю если нужны . все равно иначе на помойку, так какая разница
СсылкаПожаловаться
так люди собрались ей новые вещи отдавать.вот радость-то анониму!
СоколёнокВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
так люди собрались ей новые вещи отдавать.вот радость-то анониму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких очень мало) И то только сказали, не на деревню же дедушки они отправят, в переписке может узнают что нибудь. А вообще Вы правы в том, что этой темой правила форума нарушаются и никто не реагирует. Непорядок
Хулиганка
Вы реально думаете, что кто-то поведется?
я, почему-то, не воспринимаю серьезно подобное, тем более здесь..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вы реально думаете, что кто-то поведется?
я, почему-то, не воспринимаю серьезно подобное, тем более здесь..
СсылкаПожаловаться
почитайте комменты к теме.люди спрашивают номер карты и адрес,куда вещи отправлять.
Сумерки БоговВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
почитайте комменты к теме.люди спрашивают номер карты и адрес,куда вещи отправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы отдала детские вещи, но дочка у меня сейчас сама такой размер носит. Все равно отдаю, что становится мало.
АнNa
мне тоже эта тема не понравилась
@Mrs Ely@
Очень много и вещей и игрушек остается. ребёнок быстро растёт, а цены будь здоров. конечно можно и отдать, не все же могут позволить себе с детских магазинов .
Ишь ты, ИринаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Очень много и вещей и игрушек остается. ребёнок быстро растёт, а цены будь здоров. конечно можно и отдать, не все же могут позволить себе с детских магазинов .
СсылкаПожаловаться
она вещи не только для ребенка,но и для себя просит.
@Mrs Ely@ В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
она вещи не только для ребенка,но и для себя просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. почти у каждой найдется, что не носится, можно и поделится. А когда это тема была?
ТатьянаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
да. почти у каждой найдется, что не носится, можно и поделится. А когда это тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте я вам ее вот сап напишу,если готовы отдать вещи и игрушки доя ребенка.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Давайте я вам ее вот сап напишу,если готовы отдать вещи и игрушки доя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-будто нельзя ватсап левый завести!))
@Mrs Ely@ В ответ на Татьяна
Татьяна
Давайте я вам ее вот сап напишу,если готовы отдать вещи и игрушки доя ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого возраста ребенок? у нас 10-месячный.
ТатьянаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
какого возраста ребенок? у нас 10-месячный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там 2 года, ее вот сап 79670266676,если есть на нее вещи, отправьте фото ей сразу напрямую
@Mrs Ely@ В ответ на Татьяна
Татьяна
там 2 года, ее вот сап 79670266676,если есть на нее вещи, отправьте фото ей сразу напрямую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почитала её текст. я более крупная женщина и по ее тону поста думаю, что она говорит о вещах с бирками, новых
ТатьянаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
я почитала её текст. я более крупная женщина и по ее тону поста думаю, что она говорит о вещах с бирками, новых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ейотпрпавила фото спот костюма не новый, она обрадовалась
@Mrs Ely@ В ответ на Татьяна
Татьяна
я ейотпрпавила фото спот костюма не новый, она обрадовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, я поняла. когда я недавно задавалась этим вопросом, то узнала. что существует множество благотворительных фондов.Ей надо и туда обратиться. при том. что это по месту жительства.
ШумВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
я почитала её текст. я более крупная женщина и по ее тону поста думаю, что она говорит о вещах с бирками, новых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сорри, телефон случайно нажал жалобу ((
MюмзикВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
я почитала её текст. я более крупная женщина и по ее тону поста думаю, что она говорит о вещах с бирками, новых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общалась в личке с одной активной форумчанкой не из России, активно плачущейся на жизнь, ей отправили посылки с детскими вещами, естессно,ношенными, так она очень возмущалась ,что ей пришлось посылку получать и на помойку всё нести, типа что ж новьё фирменное не посылают, жмоты...
@Mrs Ely@ В ответ на Mюмзик
Mюмзик
общалась в личке с одной активной форумчанкой не из России, активно плачущейся на жизнь, ей отправили посылки с детскими вещами, естессно,ношенными, так она очень возмущалась ,что ей пришлось посылку получать и на помойку всё нести, типа что ж новьё фирменное не посылают, жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у моей бывшей одногруппницы родилась внучка. так я ей пакетами отдала дет.вещи до 6 мес. ,хотя у нас и мальчик, она очень нам благодарна. Тем более у маленьких детей они. как новые. по нескольку раз надевали.
MюмзикВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А у моей бывшей одногруппницы родилась внучка. так я ей пакетами отдала дет.вещи до 6 мес. ,хотя у нас и мальчик, она очень нам благодарна. Тем более у маленьких детей они. как новые. по нескольку раз надевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне много помогали с ребёнком, тем более, я одна растила , мама без пенсии, сын без алиментов, ещё и декретные в Гостинке спёрли, пока я варежку разинула (( сразу вещи принесли, кормила грудью, поэтому больше ничего и не нужно было.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
общалась в личке с одной активной форумчанкой не из России, активно плачущейся на жизнь, ей отправили посылки с детскими вещами, естессно,ношенными, так она очень возмущалась ,что ей пришлось посылку получать и на помойку всё нести, типа что ж новьё фирменное не посылают, жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родственница знакомой работала в благотворительной организации и звасиаовсь,что люди-ду ра ки присылают новые вещи
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
общалась в личке с одной активной форумчанкой не из России, активно плачущейся на жизнь, ей отправили посылки с детскими вещами, естессно,ношенными, так она очень возмущалась ,что ей пришлось посылку получать и на помойку всё нести, типа что ж новьё фирменное не посылают, жмоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новые вещи сотрудником фонда забирали себе или продавали, нуждающимся доставалось старье. Вот и аноним тоже хочет себе все новое.
ОчевидностьВ ответ на Татьяна
Татьяна
там 2 года, ее вот сап 79670266676,если есть на нее вещи, отправьте фото ей сразу напрямую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Телефон сборщика долгов.
Ишь ты, ИринаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
да. почти у каждой найдется, что не носится, можно и поделится. А когда это тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем