Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мощи святых...

Все,кто преклоняется, вам помогало это в жизни? Вот реальные случаи интересуют. Что всем,кто преклонился это помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
МиражВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
где Вы увидели, что смеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) скобочки означают смех
(((( - грусть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на Мираж
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
иди лечись...мираж...это твои замечания неуместны...убогая...
МиражВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
иди лечись...мираж...это твои замечания неуместны...убогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неуместны ваши смешки по парализованному папе.
ну, видимо, такой родственник, что вам смешно.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
папу парализовало очень молодым)))очень долго был в коме)) все приготовились к тому, что сказали врачи и очень осуждали меня....Я была совершенно спокойна, т.к сразу сообщила его маме( моей бабушке) о том, что случилось.Я знала, что она его вымолит.И до тех пор, пока она была жива( а было еще 3 инсульта и 2 инфаркта!!!!) папа жил сохраняя ясность ума.Врачи это обьяснить не могли.
в прошлом году мама попала в реанимацию.Я , вместо того, чтобы лететь в Россию, полетела в Бари.Выкарабкалась.
Дочь не хотела детей.Это не была убежденная позиция( ЧФ), "просто не думала", "рожать страшно", "не знаю, что с ребенком делать"....Я внучку вымолила....Дочь говорит, что "не знает, что на нее нашло", а папа девочки так и говорит, что это я "постаралась".....
СсылкаПожаловаться
Причем тут вымолила внучку? Не от святого зачатия, видимо предохранения не было
Бриллиант Тиффани
Причем тут вымолила внучку? Не от святого зачатия, видимо предохранения не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в том-то и дело, что предохранялась долгие годы
просто приснился сон, что должна поехать туда-то, помолиться такой-то иконе...
ну я и поехала))) дочь говорит, что не понимает, почему передумала, обьяснить не может
но факт остается фактом - в 20 лет не хотела и в один день передумала
ExcellentВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
папу парализовало очень молодым)))очень долго был в коме)) все приготовились к тому, что сказали врачи и очень осуждали меня....Я была совершенно спокойна, т.к сразу сообщила его маме( моей бабушке) о том, что случилось.Я знала, что она его вымолит.И до тех пор, пока она была жива( а было еще 3 инсульта и 2 инфаркта!!!!) папа жил сохраняя ясность ума.Врачи это обьяснить не могли.
в прошлом году мама попала в реанимацию.Я , вместо того, чтобы лететь в Россию, полетела в Бари.Выкарабкалась.
Дочь не хотела детей.Это не была убежденная позиция( ЧФ), "просто не думала", "рожать страшно", "не знаю, что с ребенком делать"....Я внучку вымолила....Дочь говорит, что "не знает, что на нее нашло", а папа девочки так и говорит, что это я "постаралась".....
СсылкаПожаловаться
как вы же вымаливали счастье дочери?
Мария Титчева
после одного горя я оглохла. помогла икона Иверской Божией матери и мощи Пантелеймона Целителя в храме в Сокольниках. отвезла в благодарность кольцо золотое. многих знаю кому помогла или кого спасла Матронушка. мне - нет. Спиридон Тримифунтский мне помог - что тогда просила дал.
Мария Титчева
после одного горя я оглохла. помогла икона Иверской Божией матери и мощи Пантелеймона Целителя в храме в Сокольниках. отвезла в благодарность кольцо золотое. многих знаю кому помогла или кого спасла Матронушка. мне - нет. Спиридон Тримифунтский мне помог - что тогда просила дал.
СсылкаПожаловаться
правильно))) у каждого свой святой
кому помогать - они сами выбирают...
Мария ТитчеваВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
правильно))) у каждого свой святой
кому помогать - они сами выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна К
детский сад не давали. приехала в дивеево. господи красота там какая!!!!! и кароч через неделю позвонили. я в списке №1 и получила долгожд место....
Ангельские глазки
Чудеса в жизни случаются, но мощи тут ни причём.
MS
У меня дома Будда и Инари, всегда помогают,чтобы ни просила
Ирина
Если есть хоть капля сомнения - никакие мощи не помогут. Помогает вера. На днях еще раз в этом убедилась. В марте отправила знакомую с мужем к Матроне, в наш город привозили мощи. 10 лет у них не получалось родить ребенка, и вот узнаю новость - пара в ожидании малыша)
Маша с Медведем
Эффект плацебо. Е. Рождественская смогла родить ребенка, окунувшись в воды Ганга, это сняло какой-то психологический блок, и она забеременела после 10 лет бесполезных попыток.
Маша с Медведем
Эффект плацебо. Е. Рождественская смогла родить ребенка, окунувшись в воды Ганга, это сняло какой-то психологический блок, и она забеременела после 10 лет бесполезных попыток.
СсылкаПожаловаться
Я как представлю себе эти "воды" Ганга.....хуже только канализация...
Вера
Тут же дело не в мощах,а в вере. Вы можете верить рьяно и неистово,что ежедневное ношение половника на голове излечит вас от всех хворей и принесет счастье в дом и ,если вы искренне в это будете верить-поможет. Я думаю, тут срабатывает самовнушение и сила мысли, знаете,Как эффект плацебо - вот вы очень верите,что эти таблетки вас лечат и помогают и неважно ,что там всего лишь аскорбинка,вы то этого не знаете и верите в силу таблеток. Так и с верующими, они верят-им помогает,а придем мы с вами, хоть весь лоб изобьем о мощи ,ничего нам не поможет, потому что не верим в это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем