Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мощи святых...

Все,кто преклоняется, вам помогало это в жизни? Вот реальные случаи интересуют. Что всем,кто преклонился это помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Vera Lukovkina
верить надо, тогда поможет..
НеБом ВыШеВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
верить надо, тогда поможет..
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
верить надо, тогда поможет..
СсылкаПожаловаться
так я могу верить во что угодно
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
так я могу верить во что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо верить не во что угодно, а в Божью благодать
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
так я могу верить во что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во что поверишь- того и добьешься.
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
так я могу верить во что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в Вашем случае речь о ВЕРЕ не идет....
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
НеБом ВыШеВ ответ на elika elika
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
СсылкаПожаловаться
тоже знаю таких.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на elika elika
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
СсылкаПожаловаться
А моя двоюродная сестра в Нафталан съездила и родила!)))
КотофейВ ответ на elika elika
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
СсылкаПожаловаться
А одна девушка молилась-молилась, чтоб ей боженька мужа послал, да так и померла неаханной
elika elikaВ ответ на Котофей
Котофей
А одна девушка молилась-молилась, чтоб ей боженька мужа послал, да так и померла неаханной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котофей. Знают о том, что ты атеист.Но зачем ты лезешь в темы и обижаешь чувства верующих? Это нормально?
elika elika
Котофей. Знают о том, что ты атеист.Но зачем ты лезешь в темы и обижаешь чувства верующих? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но все остальные подобными темами обижают же чувства неверующих. Или это в одну сторону только работает? И у Вас прав больше?
elika elikaВ ответ на Holly
Holly
Но все остальные подобными темами обижают же чувства неверующих. Или это в одну сторону только работает? И у Вас прав больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь не несите!(( Вас сюда силком затащили? Не веришь - это твоё дело. Но жизнь штука сложная и неизвестно как наше слово отзовётся. Так ,что подумайте лишний раз,чем на святое посягать. Пройдите мимо.
Vera LukovkinaВ ответ на elika elika
elika elika
Чушь не несите!(( Вас сюда силком затащили? Не веришь - это твоё дело. Но жизнь штука сложная и неизвестно как наше слово отзовётся. Так ,что подумайте лишний раз,чем на святое посягать. Пройдите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бессмысленно обьяснять....
elika elika
Чушь не несите!(( Вас сюда силком затащили? Не веришь - это твоё дело. Но жизнь штука сложная и неизвестно как наше слово отзовётся. Так ,что подумайте лишний раз,чем на святое посягать. Пройдите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком предложении Вы чушь углядели? Я спросила вполне логично, а Вы сразу на меня накинулись. Почему, если я говорю, что я атеистка-это для ваших чувств оскорбительно, а если вы мне тут втираете - то это нормально? Можете мне объяснить сей казус?На каком основании верующие вдруг стали иметь прав больше, чем неверующие? Пока тут смотрю по комментариям только верующие пытаются кидаться на всех, когда им противоречят.
ХуанитаВ ответ на Котофей
Котофей
А одна девушка молилась-молилась, чтоб ей боженька мужа послал, да так и померла неаханной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас за оскорбление чувств верующих и посадить могут, осторожней
МиражВ ответ на Хуанита
Хуанита
Сейчас за оскорбление чувств верующих и посадить могут, осторожней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я верующая, что никого нет - мои чувства тоже защитят?))))
ХуанитаВ ответ на Мираж
Мираж
а если я верующая, что никого нет - мои чувства тоже защитят?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, таких как ты и сажают
МиражВ ответ на Хуанита
Хуанита
Нет, таких как ты и сажают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. мои чувства не защитит закон?
а агрессивные верующие - пусть дальше воюют за своих богов?))))
ХуанитаВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. мои чувства не защитит закон?
а агрессивные верующие - пусть дальше воюют за своих богов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, посмотри выступление Познера, оно короткое, он тоже атеист. Очень кратко и познавательно.
КотофейВ ответ на Хуанита
Хуанита
Сейчас за оскорбление чувств верующих и посадить могут, осторожней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нет тюрьмы для Котегов, и статей, и УК для нас нет
Екатерина АксеноваВ ответ на Котофей
Котофей
А одна девушка молилась-молилась, чтоб ей боженька мужа послал, да так и померла неаханной
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда ГартунгВ ответ на elika elika
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая никуда не ездила и через 18 лет брака родила. Врачи говорили, что никогда не родит.
elika elika
У меня подруга ,которая не могла забеременеть , проехала по всем святым местам Греции. Через год она забеременила. Какие святыни помогли не знаю. Но это факт. Гадости про чужого мужика - не пишите. Ребенок похож на мужа как две капли. Был диагноз однозначный, что не родит. Но помогло.
СсылкаПожаловаться
Тоже знаю женщин, которым ставили бесплодие, они никуда не ездили и не молились и все равно родили
НеБом ВыШе
была ситуация, помогло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем