Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мощи Николая Чудотворца!

Друзья, товарищи! Кто ходил? Сколько стояли? Планирую завтра утром поехать, желающие присоединяйтесь!
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Южная Dakota
Чем эти мощи отличаются от других мощей этого же Николая, которые были, есть и будут в России?)
ХуанитаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Чем эти мощи отличаются от других мощей этого же Николая, которые были, есть и будут в России?)
СсылкаПожаловаться

В церкви хорошие пиарщики
СЕРГЕЙ ПУХКАНВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Чем эти мощи отличаются от других мощей этого же Николая, которые были, есть и будут в России?)
СсылкаПожаловаться
Как пояснил с телевизора функционер из РПЦ, они не уверены, что остальные мощи настоящие, т.к. нет не какого учета, что когда и откуда. Бардак в поповских делах.
Южная Dakota
Чем эти мощи отличаются от других мощей этого же Николая, которые были, есть и будут в России?)
СсылкаПожаловаться
Ничем не отличаются. Ажиотаж мне непонятен. Эти мощи явно не святее тех, что есть в подмосковных храмах.
Ольга Ивановна

Вот не понимаю: кому это жизненно важно, почему не летят в Италию в г. Бари? Никакой толчеи и суеты. В Туретчину почему не едут? Там экскурсию в Ликию можно совершить. Обязательно день-другой, пострадать?
Ольга Ивановна

Вот не понимаю: кому это жизненно важно, почему не летят в Италию в г. Бари? Никакой толчеи и суеты. В Туретчину почему не едут? Там экскурсию в Ликию можно совершить. Обязательно день-другой, пострадать?
СсылкаПожаловаться
Спосибо вам так кстати вы написали про Бари уже смотрю билеты хочу сьездить ,вы единственная делаете дельные советы храни вас бог
Надежда ГавриловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вот не понимаю: кому это жизненно важно, почему не летят в Италию в г. Бари? Никакой толчеи и суеты. В Туретчину почему не едут? Там экскурсию в Ликию можно совершить. Обязательно день-другой, пострадать?
СсылкаПожаловаться
а хто спонсировать будет?
Ольга Ивановна

Вот не понимаю: кому это жизненно важно, почему не летят в Италию в г. Бари? Никакой толчеи и суеты. В Туретчину почему не едут? Там экскурсию в Ликию можно совершить. Обязательно день-другой, пострадать?
СсылкаПожаловаться
а вы были в Бари?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не одна) я тоже брезгую
Надежда ГавриловаВ ответ на EXTA
EXTA
не одна) я тоже брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря(
Надежда ГавриловаВ ответ на Анастасия Викторовна
Комментарий удален.Почему?
не, Вас двое
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
не, Вас двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то гораздо больше
Надежда ГавриловаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
Вообще-то гораздо больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, человек 20 наберется
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Ладно, человек 20 наберется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В топе? Может быть только 20. В мире - одна дама на другом форуме, верующая между прочим, дала ссылку на табличку - 138,5 миллионов)))
Надежда ГавриловаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
В топе? Может быть только 20. В мире - одна дама на другом форуме, верующая между прочим, дала ссылку на табличку - 138,5 миллионов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, значит есть статистика? В семье, как говорится, не без... убогого. Судя по статистике (по Вашим данным), сирых и убогих в мире 138,5 млн. Им остается только посочувствовать.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А, значит есть статистика? В семье, как говорится, не без... убогого. Судя по статистике (по Вашим данным), сирых и убогих в мире 138,5 млн. Им остается только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я считаю, что за нас скорее стоит порадоваться)))
Анастасия ВикторовнаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
А, значит есть статистика? В семье, как говорится, не без... убогого. Судя по статистике (по Вашим данным), сирых и убогих в мире 138,5 млн. Им остается только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая ж вы... верущая и злая))) в зад, наверное, хотите
Надежда ГавриловаВ ответ на Анастасия Викторовна
Комментарий удален.Почему?
Святитель Николай самый любимый святой у нас в стране, потому как очень скоро на помощь. Случаев его помощи очень-очень много. Сегодня прочитала об одном таком. Семья праздновала Дент Рождения в квартире на 8 или 9 этаже. Маленький мальчик,с ын хозяина квартиры, игрался, игрался, и незаметно заигрался так, что оказался на балконе. Потом родители спохватились, куда подевался сын. Стали искать в квартире, не нашли. Отец пошел на балкон, но там тоже не было. Тогда отец со страхом посмотрел через перила, ожидая увидеть там разбившееся тело своего сына. Однако, посмотрев вниз, он увидел, как его сын играет на траве. Сбежав вниз по лестнице, отец спросил у ребенка, что случилось. Мальчик сказал, что упал, но когда он палал, его подхватил старичок с короткой бородой и в церковной одежде. Дверь к квартиру была закрыта на ключ, кстати. Потом мальчик, когда пришли домой, говорит: "Я вспомнил, на кого похрж старичок!" "Какой старичок?" "Тот, который меня спас". И пошел в спальню к бабушке, стал на табуретку и показал на старинную икону Святителя Николая.
Анастасия ВикторовнаВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Святитель Николай самый любимый святой у нас в стране, потому как очень скоро на помощь. Случаев его помощи очень-очень много. Сегодня прочитала об одном таком. Семья праздновала Дент Рождения в квартире на 8 или 9 этаже. Маленький мальчик,с ын хозяина квартиры, игрался, игрался, и незаметно заигрался так, что оказался на балконе. Потом родители спохватились, куда подевался сын. Стали искать в квартире, не нашли. Отец пошел на балкон, но там тоже не было. Тогда отец со страхом посмотрел через перила, ожидая увидеть там разбившееся тело своего сына. Однако, посмотрев вниз, он увидел, как его сын играет на траве. Сбежав вниз по лестнице, отец спросил у ребенка, что случилось. Мальчик сказал, что упал, но когда он палал, его подхватил старичок с короткой бородой и в церковной одежде. Дверь к квартиру была закрыта на ключ, кстати. Потом мальчик, когда пришли домой, говорит: "Я вспомнил, на кого похрж старичок!" "Какой старичок?" "Тот, который меня спас". И пошел в спальню к бабушке, стал на табуретку и показал на старинную икону Святителя Николая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё ясно с вами, я вам про спички, вы мне про погоду)))
Алла Волкова
Я бы сходила, но стоять четыре часа в очереди - это слишком для меня
Larry Stylinson
А, может, мне объяснят верующие христиане, почему тело Ленина обязательно надо земле предавать, а тело Николая можно безудержно возить по всему миру?)) не пойму))
Ольга ИвановнаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А, может, мне объяснят верующие христиане, почему тело Ленина обязательно надо земле предавать, а тело Николая можно безудержно возить по всему миру?)) не пойму))
СсылкаПожаловаться
Николай - святой, его мощи имеют большую силу, верующие в это верят, приводят примеры исцеления и помощи.. Ленина назвать святым рука не поднимается. Мне он на Красной площади не мешает совершенно, но я понимаю других людей, которые удивлены тем, что центральное место в Москве занимает кладбище: склеп-мавзолей и прочие могилы к кремлевской стены. Зачем?
Ольга Ивановна
Николай - святой, его мощи имеют большую силу, верующие в это верят, приводят примеры исцеления и помощи.. Ленина назвать святым рука не поднимается. Мне он на Красной площади не мешает совершенно, но я понимаю других людей, которые удивлены тем, что центральное место в Москве занимает кладбище: склеп-мавзолей и прочие могилы к кремлевской стены. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для наших бабушек и Ленин когда-то "святым" был)) и тем не менее Николая Второго к лику святых у них поднялась рука причислить))
НатальяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Для наших бабушек и Ленин когда-то "святым" был)) и тем не менее Николая Второго к лику святых у них поднялась рука причислить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убили царскую семью, грязно и подло...но это политика, тем более большевистская..не понятно, почему к святым отнесли Николая? мм...Так это Горбачева так же к лику святых в будущем причислят..он тоже успешно развалил империю СССР , как и Николай в свое время предал Россию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем