Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошки

Ребят, поделитесь советом, плиз!? Мошка одолела! Живу в своем доме, как вечер прям нашествие мошкоры, ванилин не помогает, кажется он ей больше нравится. Химические штуки всякие на теле оставляют неприятные ощущения в виде пленки, липкости и пр. Вчера, не заметила когда, за глаз тяпнула. Может кто знает какие хитрушки от этой нечисти?
КтоЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Буг
Мыться надо
КтоЯВ ответ на Буг
Буг
Мыться надо
СсылкаПожаловаться
Может наоборот тогда, не мыться :-P
Rico.Hub +
А вы аппетитная наверное дамочка))
КтоЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы аппетитная наверное дамочка))
СсылкаПожаловаться
Ну ниче так )))
amoremio
масло чайного дерева попробуйте. смешайте с любым базовым маслом и немного нанесите на тело. кстати это масло хорошо и при следах от укусов мошки и комаров. и вообще как антисептик
КтоЯВ ответ на amoremio
amoremio
масло чайного дерева попробуйте. смешайте с любым базовым маслом и немного нанесите на тело. кстати это масло хорошо и при следах от укусов мошки и комаров. и вообще как антисептик
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Дома есть, но я не знала, что в борьбе с мошками помогает, испробую!
Светлана)))
А спиральки дымовые, которые от комаров - что, не помогают, я просто не в курсе. От комаров классно. ну и эта штука еще - Раптор, которую в розетку надо втыкать. Опять-так от комаров классно помогает. По мошку не знаю
Светлана)))
А спиральки дымовые, которые от комаров - что, не помогают, я просто не в курсе. От комаров классно. ну и эта штука еще - Раптор, которую в розетку надо втыкать. Опять-так от комаров классно помогает. По мошку не знаю
СсылкаПожаловаться
Дома да раптор стоит, помогает. А для улицы такие средства не подойдут, потому как они там поем летают. Надо мазилки, пшикалки какие то. Раньше ванилин от них был популярным средством, а сейчас, мне кажется, что он их наоборот только больше привлекает.
IrinaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Дома да раптор стоит, помогает. А для улицы такие средства не подойдут, потому как они там поем летают. Надо мазилки, пшикалки какие то. Раньше ванилин от них был популярным средством, а сейчас, мне кажется, что он их наоборот только больше привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сейчас бесполезно - влажно. Они лезут отовсюду.
КтоЯВ ответ на Irina
Irina
так сейчас бесполезно - влажно. Они лезут отовсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Ну хоть чем то спасаться надо, чтоб не сожрали ))
IrinaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ага. Ну хоть чем то спасаться надо, чтоб не сожрали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намажьтесь луком))) свежим))
КтоЯВ ответ на Irina
Irina
намажьтесь луком))) свежим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы )))) а вы пробовали? Помогает?
IrinaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Гыыы )))) а вы пробовали? Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там эфирные масла - они их не любят.
Я так дома их убираю, если с фруктами приношу. Шинкую и по кухне на день раскладываю. Дохнут.
КтоЯВ ответ на Irina
Irina
Ну там эфирные масла - они их не любят.
Я так дома их убираю, если с фруктами приношу. Шинкую и по кухне на день раскладываю. Дохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее, это средство может и хорошо, но я имела ввиду не для дома, а чтоб на улице находиться можно было. В доме у нас стоят москитные сетки, раптор, в доме они не беспокоят. Но, вот на улице находиться не возможно. Вчера ездили на озеро, ужас, окупнулись по быстрому и назад быстрее в машину.
IrinaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Нее, это средство может и хорошо, но я имела ввиду не для дома, а чтоб на улице находиться можно было. В доме у нас стоят москитные сетки, раптор, в доме они не беспокоят. Но, вот на улице находиться не возможно. Вчера ездили на озеро, ужас, окупнулись по быстрому и назад быстрее в машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я говорю, дома их отпугивает, на теле тоже должно по идее.
lisi4ka
ванилин то тут причём . гвоздика .помогает купите в аптеке
КтоЯВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
ванилин то тут причём . гвоздика .помогает купите в аптеке
СсылкаПожаловаться
Гвоздика есть )) надо попробовать, спасибо! Но, запах у гвоздики носкаина ))
Ирида Ирида
Надевайте вечером закрытую одежду
Ирида Ирида
Надевайте вечером закрытую одежду
СсылкаПожаловаться
В тени на гралуснике +30
Ирида ИридаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
В тени на гралуснике +30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мошка вечером? откуда +30?
Ирида Ирида
мошка вечером? откуда +30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером, примерно после 17 часов. У нас днем за тридцать, в тени во дворе градусник показывает + 30.
Ирида ИридаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Вечером, примерно после 17 часов. У нас днем за тридцать, в тени во дворе градусник показывает + 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хлопок надевайте. или ходите покусанная
Ирида Ирида
хлопок надевайте. или ходите покусанная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так вчера ходила одетая, Мошь укусил за глаз )))
Ирида ИридаВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ну так вчера ходила одетая, Мошь укусил за глаз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надевайте сетку пчеловода)
Где коты?
в аптеке купить берёзовый дёготь намазать на тряпочку как шейный платок повязать на шею
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем