Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москали, че там со стрелкой ? :-)

Нажрались, небось ? :-))
Не поверь ведь, что не бухали :-)
Требую оглашения винной карты .
P|S. Все обсудили , даже написали много, НОООО !!!
Я требовал винную карту встречи :-))))))))
А об этом молчание :-((
Не признаются что пили .
Ну, что чай зеленый, без сахара, это чисто интутивно догадываюсь :-)
Но а дальше ? :-))))
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Где бы я на нее посмотрела? Я от Москвы далеко живу.

А он аразве не Вам фото обещала показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Не мне.
RubiNВ ответ на Mila
Mila
Неа. Не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
ДерридушечкаВ ответ на RubiN
RubiN
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Постой. Ты выпил? Без меня?" )
Дерридушечка
"Постой. Ты выпил? Без меня?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, похоже:))) Кто мешал прийти людям?:)
ДерридушечкаВ ответ на RubiN
RubiN
Ага, похоже:))) Кто мешал прийти людям?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Не мешать - это еще не значит помогать", как говорила Изольда Тихоновна. )
Дерридушечка
"Не мешать - это еще не значит помогать", как говорила Изольда Тихоновна. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а как помогать? уговаривать что-ли? а зачем?
ДерридушечкаВ ответ на RubiN
RubiN
ну а как помогать? уговаривать что-ли? а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет конечно, я вообще не видела этой темы, а так бы пришла.
Дерридушечка
Да нет конечно, я вообще не видела этой темы, а так бы пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я бы с удовольствием Вас увидела.
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Да нет конечно, я вообще не видела этой темы, а так бы пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отрадно, что не для всех кухня и винная карта заведения важны никак не менее, чем круг собравшихся лиц...
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Отрадно, что не для всех кухня и винная карта заведения важны никак не менее, чем круг собравшихся лиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, я тот еще сноб. В "Пушкинъ" больше ни ногой - в меню сплошные ошибки в дореформенной орфографии. )
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Нет, я тот еще сноб. В "Пушкинъ" больше ни ногой - в меню сплошные ошибки в дореформенной орфографии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я об этих ошибках в каком-то ресторанном обзоре читала... Хотелось бы вживую познакомиться с очевидцем... так, чисто в научных целях)))
ДерридушечкаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я об этих ошибках в каком-то ресторанном обзоре читала... Хотелось бы вживую познакомиться с очевидцем... так, чисто в научных целях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я бы с удовольствием познакомилась с ресторанным критиком, чьи вкусовые рецепторы подстать орфографической компетенции. Но больше всего мне понравилась реакция пушкинского официанта - он стал серьезно выспрашивать, где и что написано неправильно, из чего я сделала вывод, что официанты сами пишут меню.
Прекрасная СесильВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А я бы с удовольствием познакомилась с ресторанным критиком, чьи вкусовые рецепторы подстать орфографической компетенции. Но больше всего мне понравилась реакция пушкинского официанта - он стал серьезно выспрашивать, где и что написано неправильно, из чего я сделала вывод, что официанты сами пишут меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К сожалению, не могу найти для вас эту статью. Уж какие только сочетания ключевых слов не забивала в поиск, все напрасно. Насколько я помню, она посвящена была ляпам в меню: нижегородский французский в названиях вин, дикие итальянизмы в пиццериях, по "Пушкину" прошлись... А вывод был, как и у вас: экономят рестораторы...)
Галя Галис В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Отрадно, что не для всех кухня и винная карта заведения важны никак не менее, чем круг собравшихся лиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отрадно, что не для всех кухня и винная карта заведения важны никак не менее, чем круг собравшихся лиц...

Я бы пошла в заводскую столовую, или в привокзальную пивнушку, если бы среди собравшихся были Ирина Михайловна, Света Романова( с Нагиевым конечно) Черный Плащ, Саша Белов, Аля Страус, Алекса,и Ира Иванова! Вот это бы было шоу! Такое пропустить нельзя))))))))
Галя Галис
Отрадно, что не для всех кухня и винная карта заведения важны никак не менее, чем круг собравшихся лиц...

Я бы пошла в заводскую столовую, или в привокзальную пивнушку, если бы среди собравшихся были Ирина Михайловна, Света Романова( с Нагиевым конечно) Черный Плащ, Саша Белов, Аля Страус, Алекса,и Ира Иванова! Вот это бы было шоу! Такое пропустить нельзя))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смелая Вы, Гала=)) Я их всех, кроме Иры и Алексы, либо боюсь, либо боюсь пришибить ненароком=))
Галя Галис В ответ на *
*
Смелая Вы, Гала=)) Я их всех, кроме Иры и Алексы, либо боюсь, либо боюсь пришибить ненароком=))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это тут они из себя что-то корчат, а в жизни тихие как мыши!)))))
Галя Галис
Так это тут они из себя что-то корчат, а в жизни тихие как мыши!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю, не знаю.. Я всегда боялась неадекватов: мне кажется, что на них может в момент что-то найти - и они меня укусят=))
Галя Галис В ответ на *
*
Не знаю, не знаю.. Я всегда боялась неадекватов: мне кажется, что на них может в момент что-то найти - и они меня укусят=))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Укусить конечно могут! Главное прививки от бешенства поставить, и тогда не страшно!)))
Прекрасная СесильВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Укусить конечно могут! Главное прививки от бешенства поставить, и тогда не страшно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Между нами, снобами, прививки не ставят, а делают)))))
Галя Галис В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Между нами, снобами, прививки не ставят, а делают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я дочь врача, как-то привыкла слышать так, " поставить укол", " поставить клизму" " поставить горчичник" и т п)))))))
Галя Галис
Я дочь врача, как-то привыкла слышать так, " поставить укол", " поставить клизму" " поставить горчичник" и т п)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Вы что-то спутали ))) Может, речь шла о капельнице? Ни один уважающий себя врач не употребит раскрученное теперь по ТВ в плохих сериалах выражение "ставить прививку" или "ставить укол". Это объясняют даже младшему медицинскому персоналу. Санитарочки, которые в будущем планируют стать медицинскими сестрами, усваивают это уже на первом месяце своей карьеры )))
А вот горчичник и клизму Вам ставить не возбраняется )))
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на ?!
?!
))) Вы что-то спутали ))) Может, речь шла о капельнице? Ни один уважающий себя врач не употребит раскрученное теперь по ТВ в плохих сериалах выражение "ставить прививку" или "ставить укол". Это объясняют даже младшему медицинскому персоналу. Санитарочки, которые в будущем планируют стать медицинскими сестрами, усваивают это уже на первом месяце своей карьеры )))
А вот горчичник и клизму Вам ставить не возбраняется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лягушка путешественница :-)
Ты где счас ? )))
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Лягушка путешественница :-)
Ты где счас ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В Москве пока ))) Послезавтра отбываю в Нижний, а потом сразу в Вологодскую область (это там, где есть Вологда-18 и где водятся скобари). )))
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на ?!
?!
В Москве пока ))) Послезавтра отбываю в Нижний, а потом сразу в Вологодскую область (это там, где есть Вологда-18 и где водятся скобари). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мдя))
Вологодские скобари, моя любимая тема :-)
А ты как в интернет входишь ?
С сотика ?
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Мдя))
Вологодские скобари, моя любимая тема :-)
А ты как в интернет входишь ?
С сотика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Модем у меня имеется. Технический прогресс меня уже настиг )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем