Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Московская прописка: ни себе, ни людям...

Расскажу свою историю. Я приезжая, муж москвич. Как только я приехала к нему жить, брат мужа (который прописан ,но живет у жены) сразу стал интересоваться ,когдам мы поженимся,чтобы меня прописать и встать на очередь.В итоге мы поженились, меня не прописали. В тот момент мы могли пойте по молодой семье , нам бы дали отдельную квартиру, пришлось бы не так много доплатить. Но брат уперся. Мы накопили деньги и решили приватизировать квартиру,предложить брату деньги за его долю, чтобы он себе купил отдельную квартиру в Подмосковье или расселился (сам живет с женой,дочкой и тещей в 2-ке). Сначала вроде был не против,потом опять отказался. Ну ладно, купили мы уже свою отдельную квартиру. Итог, у нас своя картира и наша дочка прописана в неприватизированной 2-ке общей (муж и брат). В итоге  брат даже о своей дочере не подумал,что он ей оставит, ему уже 46, мы все не вечные. Вот нормально? Москвичи так заботятся о своих метрах,что в итоге остаются ни с чем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Александра Андреева
уже 46 ...блиа
Александра Андреева
уже 46 ...блиа
СсылкаПожаловаться
Ага....аааа
захария андреева_z_z
что вам за дело до брата мужа? при чем тут москвичи? история любопытной варвары...
захария андреева_z_z
что вам за дело до брата мужа? при чем тут москвичи? история любопытной варвары...
СсылкаПожаловаться
и мне интересно: при чем тут москвичи?
живет мужик у тещи и его всё устраивает.
федор достоевскийВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пскопские они все такие
все лучше всех знают
захария андреева_z_zВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набор разрозненных фактов)))
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а москвичи всегда виноваты)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, устраивает. зачем самому что-то пытаться решить для своей семьи
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, устраивает. зачем самому что-то пытаться решить для своей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то что за печаль?
Елена
о его дочери подумала теща
АнонимВ ответ на Елена
Елена
о его дочери подумала теща
СсылкаПожаловаться
ну да, 70 лет теще и 20 девочке - живут в одной комнате, прикольно!
Anna AvonarThiS
Вы в возрасте цифры местами не перепутали...?
w w
я запуталась
федор достоевский
исповедь очередной понаехавшей
Кира Ф.
Автор, молодая семья - это когда муж и жена оба москвичи. Не надо ля-ля-ля. Не вы накопили, а муж- накопил и купил квартиру. Приезжая...она и есть приезжая...
Александра АндрееваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Автор, молодая семья - это когда муж и жена оба москвичи. Не надо ля-ля-ля. Не вы накопили, а муж- накопил и купил квартиру. Приезжая...она и есть приезжая...
СсылкаПожаловаться
почему только муж? деньги общие по закону
Александра Андреева
почему только муж? деньги общие по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это автор накопила? Сидя в декрете? Сидела и высиживала как курочка рябя.?))
Кира Ф.
Где это автор накопила? Сидя в декрете? Сидела и высиживала как курочка рябя.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги общие по закону. точка.
Александра Андреева
деньги общие по закону. точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах))) да, там, неизвестно как будто квартира делиться при разводе)) Накопить 10 000 000 рублей и муж такой- ду рак оставит жене)) Вы, хоть представляете какого уровня должен быть мужчина что бы купить за 10 000 000 руб квартиру?))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Ахах))) да, там, неизвестно как будто квартира делиться при разводе)) Накопить 10 000 000 рублей и муж такой- ду рак оставит жене)) Вы, хоть представляете какого уровня должен быть мужчина что бы купить за 10 000 000 руб квартиру?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартиру купила я , т.к. у меня зп в 4 раза больше. за 7 млн. Да, приезжие они такие....
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Квартиру купила я , т.к. у меня зп в 4 раза больше. за 7 млн. Да, приезжие они такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахах)) в 4 раза больше ЧЕГО? Стоимости квартиры?)))) Дочке 2 года. За сколько накопили месяцев?)))) За три года? 10 000 000 поделим на 36 месяцев(3года, допустим) равно 277 000 рублей у вас заработная плата была?))))) Лично у вас?))) И, вы, вышли замуж, ненакопив себе на жилье до брака с такой зарплатой?))))) Почти в 280 000 руб ежемесячно?))))) Ахахах))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работала , вышла из декрета в 8 мес.
дикий кот котВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то многие в декрете больше мужей зарабатывают, жаль, вам не понять)))
Кира Ф.В ответ на дикий кот кот
дикий кот кот
вообще то многие в декрете больше мужей зарабатывают, жаль, вам не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, многие))) но, так что бы, сидя в декрете зарабатывать почти 280 000 рублей?)))) Арифметику жаль к нас не все применяют))))
Кира Ф.
Да, многие))) но, так что бы, сидя в декрете зарабатывать почти 280 000 рублей?)))) Арифметику жаль к нас не все применяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7 млн исходная цена квартиры, а количество месяцев неизвестно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем